Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Стабилизаторы для машинной вышивки

Обсуждаем используемые в машинной вышивке расходные материалы

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

30 май 2017, 19:05  

Девочки, прошу извинить, но беру первых, кто отписался. Без обид. Итак, список участников
ВикАнна 20м
Roza01 30м
Svetozar 20 м
Евдакия Тарасовна 10 м
ООля 10 м
Лена Горун 30 м
ИТОГО 120 м
Постараюсь на этой неделе связаться с менеджером и узнать, сколько сейчас в рублях будет стоить этот рулон с доставкой до ТК. Выставлю счета на предолату. Только после этого смогу сделать заказ, т к своих нет, чтобы оплатить единоразово за всех. прикиньте свои финансы, долго ждать одного человека наверное нет смысла . Поэтому если кто-то не сможет или передумает - пишите сразу, на 20 м желающие уже есть в запасе. ну и потом по факту придется уже доплачивать Тк до Барнаула и почту до вашего города. Таня, правильно я рассуждаю? а то вдруг чего не так понимаю)))
Если на этой неделе не получится с менеджером поговорить, то тогда на той обязательно. Просто сейчас у дочки сборы и мы по полдня в ледовом дворце проводим. Закроем сезон в воскресенье и будем посвободнее(надеюсь...очень...)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 5):
SvetozarЕвдакия ТарасовнаВикАннаRoza01ООля
Лена)))

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1397
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

30 май 2017, 20:00  

Очень хорошо. Я сразу пришлю денежку, как только узнаешь, Леночка
За это сообщение автора Svetozar поблагодарил:
lena.gorun
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

30 май 2017, 20:20  

Девочки, зашла на почту, а там письмо от менеджера. Ориентировочная дата поступления первого рулона, который D105, 22 июня. Ждем. Ну и уж раз она сама написала, то я сразу и спросила про второй рулон. Так что скоро узнаем цену)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
Евдакия Тарасовнаolga2010kuznetchik
Лена)))

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1131
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

30 май 2017, 20:37  

Да, если денежки сразу сдадим- это будет не очень обременительно для бюджета Лены. Включаем принтеры и ждем команды.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 2):
lena.gorunЕвдакия Тарасовна
Татьяна

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

30 май 2017, 20:51  

у меня муж из отпуска выходит))) финансы поют романсы. Я и так больше 20 тыщ у него взяла на первую закупку)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
Roza01Евдакия Тарасовна
Лена)))

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 02:17  

Лена, так вы 105 будете покупать, мне надо 10 м минимум, а если будет 20 то тоже куплю. Присоединяюсь. и буду ждать стоимость.Если вдруг кто то откажется, я сначала думала вы 103 покупаете.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 12:02  

alyona1021 писал(а):Источник цитаты Лена, так вы 105 будете покупать, мне надо 10 м минимум, а если будет 20 то тоже куплю. Присоединяюсь. и буду ждать стоимость.Если вдруг кто то откажется, я сначала думала вы 103 покупаете.

Алена, на 105 у меня давно народ набрался. Это я еще хочу 102 взять рулон, просто мне 120 метров много, поэтому предложила девочкам.

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ!!!
Мне отписалась менеджер, 102 вилен есть на складе! Доставку из Германии ждать не нужно. Я попросила выставить мне счет. Курс евро везде разный, поэтому я жду счёта в рублях и сразу отправлю вам суммы в личку. НО: рулоны придут одновременно 105 и 102. Так нам всем будет, думаю, выгоднее. Транспортные будут дешевле.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
Roza01Ira 49
Лена)))

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9206
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 12:14  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Девочки, мечтаю заказать еще флизелин 40 в СтатусКво. Рулон 100 м. НО это будет не сейчас, может быть осенью или зимой. Он кому-то нужен еще кроме меня? я цену смотрела, в сравнении с нашими розничными раза в 2 точно дешевле.
Леночка,я думала -эта закупка....Который тонкий....Прошу меня извинить.... :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 12:52  

понятно, буду ждать следующего захода на 105.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 13:32  

Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты
Roza01 писал(а):Источник цитаты Девочки, мечтаю заказать еще флизелин 40 в СтатусКво. Рулон 100 м. НО это будет не сейчас, может быть осенью или зимой. Он кому-то нужен еще кроме меня? я цену смотрела, в сравнении с нашими розничными раза в 2 точно дешевле.
Леночка,я думала -эта закупка....Который тонкий....Прошу меня извинить.... :smu:sche_nie:

Таня, ну так это он и есть))) тонкий 40 плотность)))

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
тут наверное путаница происходит))) Таня, я сначала заказала рулон 105, а сейчас еще заказываю 102. Он есть на складе, мне выставят счет и я его должна оплатить. Просто менеджер предложила сама отправить оба рулона сразу одним отправлением, чтобы транспортные были дешевле)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
Евдакия Тарасовна
Лена)))

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9206
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 13:58  

Леночка-тогда поняла.... :smu:sche_nie: А то совсем запутались....

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 14:08  

Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты Леночка-тогда поняла.... :smu:sche_nie: А то совсем запутались....

сорри))) Это я Алене отвечала по 105, поэтому и запутала Вас малость)))

Отправлено спустя 7 минут 37 секунд:
ДЕВОЧКИ, кто в закупке 102 вилена: счет мне выставили, даже не ожидала, что так быстро. Округлила до копеек, получается метр 123,50. Это без учета транспортных до Барнаула и почты до вашего города. Но всяко будет дешевле, чем розница или ЯМ. Счета скидываю в личку, если кто-то передумал - пишите сразу. Все пойму, сама не ожидала, что так быстро все завертится))) прошу понять и простить)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 4):
SvetozarЕвдакия ТарасовнаRoza01ВикАнна
Лена)))

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1441
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 17:09  

МЫ с Таней будем ждать совместную покупку 105 на след. рулон. Я сразу на 20 м запишусь и конечно с предоплатой, если кто-то здесь будет покупать пишите мне в личку.
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарил:
phenix196511

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4794
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 17:41  

девочки, все молодцы, оч оперативно. остался один участник. Ждем. Надеюсь, что она сюда заходит каждый день. Но если нет, то я раскидаю ее метраж, потому как ждать долго нельзя, увы(((
Лена)))

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1719
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Стабилизаторы для машинной вышивки

31 май 2017, 19:17  

Девочки, а сколько примерно весит рулон ярославской бумаги? Появилась у меня мысля купить, но с самовывозом из офиса ТК ( пешком, машины у меня нет). Устала я уже стабы экономить... Это реально? Если что, маленькая складная тележка у меня есть ))).

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей