Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Нитки для машинной вышивки

Обсуждаем используемые в машинной вышивке расходные материалы

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 14:30  

Вот не знаю. На сайте самого велтекса фуфуса нет. Мне звонили именно из Велмарта. Сказали что обычная цена на фуфус 360р, а сейчас распродажа по 290р. По времени до тех пор пока весь не кончится. Может разовая акция какая-то.

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 15:17  

Сказали что обычная цена на фуфус 360р, а сейчас распродажа по 290р

Ну, обычное дело - задрать цену, а потом объявить типа "распродажу"- на сайте Книта как были эти нитки по 292 руб, так и сейчас та же цена http://www.emb1.ru/threads/?tcategory=21
За это сообщение автора Olla поблагодарили (всего 2):
Евдакия ТарасовнаБелая Медведица
Топаз 30

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 17:01  

Интересно, а в Москвоском кните столько они стоят?
Но в Велмарте их удобнее купить т.к. в любой день можно приехать, они и по выходным работают. Ну и сам факт что теперь они есть не только в кните.
За это сообщение автора NoiK поблагодарил:
Евдакия Тарасовна

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 17:40  

NoiK писал(а):Интересно, а в Москвоском кните столько они стоят?

Olla писал(а):на сайте Книта как были эти нитки по 292 руб, так и сейчас та же цена http://www.emb1.ru/threads/?tcategory=21
Татьяна

Аватара пользователя
Марфа
Сообщения: 83
Откуда: Москва,МО
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 19:25  

NoiK писал(а):Интересно, а в Москвоском кните столько они стоят?
Но в Велмарте их удобнее купить т.к. в любой день можно приехать, они и по выходным работают. Ну и сам факт что теперь они есть не только в кните.

Ох, ну это удобно не всем, наверно. Я на севере в области живу,мне даже в воскресенье ни за какие коврижки из области через всю Москву....брррр. Мне Книт ближе. А вообще здорово конечно, что уже и в других магазинах фуфус начал появляться. Особенно тем, кто на юге Москвы живет. Им до Книта ехать...как мне до Велмарта :-)

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 19:55  

Я в кните 2 недели назад покупала фуфус по 300 руб, хотя сначала сказали, что нитки стоят 310
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 2):
Ollafialkals

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 21:29  

NitroGEN писал(а):
NoiK писал(а):Интересно, а в Москвоском кните столько они стоят?

Olla писал(а):на сайте Книта как были эти нитки по 292 руб, так и сейчас та же цена http://www.emb1.ru/threads/?tcategory=21


Это сайт Питерского книта, и цены с Москвовким филиалом частенько отличаются.

tana1257 писал(а):Я в кните 2 недели назад покупала фуфус по 300 руб, хотя сначала сказали, что нитки стоят 310


Воот, значит таки отличаются цены.

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 21:31  

Марфа писал(а): Ох, ну это удобно не всем, наверно. Я на севере в области живу,мне даже в воскресенье ни за какие коврижки из области через всю Москву....брррр. Мне Книт ближе. А вообще здорово конечно, что уже и в других магазинах фуфус начал появляться. Особенно тем, кто на юге Москвы живет. Им до Книта ехать...как мне до Велмарта :-)


Да, я живу на Юге и мне в книт ну очень не удобно ехать. Так еще и по будням.
За это сообщение автора NoiK поблагодарил:
Марфа

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 21:33  

Ой-ой, надо бы поехать за фуфусом, а то перед повышением все собиралась два года назад перед летом, но не успела. А осенью уже цена была высокая. Пробовала Gingko на замену, они не впечатлили - жестче, тоньше, меньше блеска. Хочу во вторник в книт. Кто со мной за компанию?
Цены не могут отличаться, значит просто цена стала ниже
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
fialkals

Аватара пользователя
Марфа
Сообщения: 83
Откуда: Москва,МО
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 22:17  

Цены в Кните зависят от курса доллара. Светлана, поедешь , спроси у девочек хлопковый отрывной Авроровский стабилизатор. По свойствам похож на Доклас и ведет себя так-же. А удаляется из самых трудных мест легким движением руки, а от воды расползается. Мне очень нравится. Я им уже давно пользуюсь( а гунольдовский лежит).Я бы съездила, но придет водоучет счетчик менять.... :-(

Аватара пользователя
NitroGEN
Сообщения: 817

Re: Нитки для машинной вышивки

23 июн 2016, 23:14  

UltraViolet писал(а):Ой-ой, надо бы поехать за фуфусом, а то перед повышением все собиралась два года назад перед летом, но не успела. А осенью уже цена была высокая. Пробовала Gingko на замену, они не впечатлили - жестче, тоньше, меньше блеска. Хочу во вторник в книт. Кто со мной за компанию?
Цены не могут отличаться, значит просто цена стала ниже

Вот и я не помню , когда в последний раз собиралась. Лежит выкроенная накидка с надеждой, что я ее вышью, а ниток в тон нет. До вторника подумаю - быть или не быть :-)
Татьяна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

26 июн 2016, 20:35  

Я сегодня заказала на AliExpress набор ниток. Долго ждала скидки, дождалась. 61 катушка Бразер за 93,99 доллара. В катушке 1000 м. Доставка бесплатна DHL около 10-21 день. Как получу напишу о качестве ниток. Ранее заказывала набор светлых тонов, осталась довольна. Золото и серебро тоже у них брала. На низкой скорости и пропуская через пальцы или поролон (чтобы нить не скручивалась и не ломалась) осталась довольна.http://www.aliexpress.com/item/Free-shi ... 78446.html
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
UltraVioletЕвдакия Тарасовнаsvetlana2999ИринаК
Таня

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

26 июн 2016, 21:10  

себе тоже покупала бразеровские по 1000 м., правда набор был из 30 катушек и стоил 30$, правда еще за доставку в Панамы 15$ заплатила, покупала на ebay. Пользуюсь ими но редко когда какого то оттенка не хватает, хотя очень хорошего качества нитки., т.к. открыла для себя одну лавочку в столице там гуттермановский полиэстер для вышивки продают тоже по 1000м в катушке по 1,50$ этими больше пользуюсь, мне почему-то гуттерман больше нравятся а еще китайские ..

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

26 июн 2016, 21:39  

Я покупала с самого начала нитки Robison Anton, как советовали производители Huzgvarna, из Англии заказывала нитки по 4 фунта за катушку 1000м. Вышивка была почти из "золота" и смотрела, как нить убывает и "жаба квакала рядом" :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 7):
fialkalsOllaUltraVioletalyona1021Triniti13spagsvetlana2999
Таня

Аватара пользователя
Белая Медведица
Сообщения: 461
Награды: 5
Имя: Наталия
Откуда: Москва
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе Приз зрительских симпатий
Россия

Re: Нитки для машинной вышивки

26 июн 2016, 22:29  

О, а я такие отсюда заказывала http://kupinatao.com/pages/item_detail. ... 4103399408
Набор 120 шт + карта цветов. Завтра как раз пойду на почте получать. Получилось около 140$ вместе с доставкой за весь комплект.
Только это не Бразер, а simthread производитель.
За это сообщение автора Белая Медведица поблагодарили (всего 4):
MatanyЕвдакия ТарасовнаИринаalyona1021
Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя