Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Предложения и пожелания

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 81
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Предложения и пожелания

16 май 2012, 02:22  

Пишите сюда все предложения и пожелания об открытии новых интересных тем. Мы обязательно их рассмотрим :mi_ga_et:

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Предложения и пожелания

17 май 2012, 15:31  

Может еще создать какую-нибудь флудилку, чтоб можно было не только на тему вышивки пообщаться, но и просто мирно побеседовать на разные темы.
И еще думаю была бы интересна тема по фотографированию своих работ, ведь от качественного фото зачастую зависит многое. Пусть народ поделется опытом, как хорошо сфотографировать вышивку.

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Предложения и пожелания

17 май 2012, 15:37  

И ещё бы нам бы смайликов, смайликов побольше - для выражения эмоций.
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Предложения и пожелания

17 май 2012, 19:04  

А ещё хочу написать для девочек и мальчиков, которые придут в наш клуб.
Сразу скажу, что мы НЕ пытаемся создать что-то подобное, как известные замечательные рукодельно-вышивальные форумы ! Мы просто объединяемся для приятного времяпровождения для беседы с единомышленниками ! Мы хотим сделать КЛУБ по интересам. И ведь посмотрите ! Сами того не замечая, мы давно уже - клуб ! Встречаемся, делаем совместные закупки, дружим и обмениваемся опытом, дизайнами, учимся друг у друга. Получаем добрые советы на любые темы. Наконец - учавствуем в выставках ! ( Вот она - новая тема !)
Мы НЕ хотим здесь очень много народа ! Мы приглашаем пока только тех , с кем уже подружились на просторах инета и хотим продолжать общаться в более уютной обстановке !
Тема про бизнес, и тема про курсы нужны ! И предлагайте, пожалуйста свои темы. Добрая хозяйка форума UltraViolet , и все мы будем поддерживать в клубе доброжелательную атмосферу . Со временем, всё чаще и чаще наш форум-Клуб будет выскакивать в поисковых системах, и к нам будут присоединяться всё больше и больше единомышленников!
так что поздравляю ! Вы вступили в клуб ! И мы обещаем вам много вкусных тем !
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 4):
марусямадам ЖенниВикторовнаOlga S
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Предложения и пожелания

17 май 2012, 19:24  

Я всё-таки предлагаю сделать следующие темки.

1) Совместная закупка ( могу заняться, всё равно по фирмам езжу, буду предлагать , что есть. иногда рулонами вынуждена закупать, а мне столько не надо или наоборот - нужна определённая ткань, а сама не осилю купить, вот сейчас под заказ покупаю здоровенные рулоны тёмно синего и оранжевого флиса. отошью, а остатки куда девать ? они здоровые такие ! у меня и так из-за этого "квартира-склад", а на встречу 26-ого принесу образцы тканей , которые можно вскладчину выкупить, порешаем...
2) "Флудилка".... прикол.....тема, где мы могли бы просто по жизни пообщаться, о чём угодно...
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Мэри
Сообщения: 39
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
За верность форуму
Россия

Re: Предложения и пожелания

30 май 2012, 17:15  

Очень бы хотелось темку о пошиве сумочек. Давайте вместе шить!

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Предложения и пожелания

07 июн 2012, 02:15  

Девочки, на форуме появилась новая кнопочка к постам "Спасибо". После ее нажатия появляется и становится доступной другая, типа "Удалить благодарность" и куча информации рядом с ней. Нужна ли эта инфа или скрыть ее? И еще вверху в строке под названием форуме появились две менюшки "Топлист благодарностей" и "Благодарности". Тоже, если не надо скрою. Жду ваши отзывы по этому поводу :-) Отрисовала под наш стиль пока только кнопку "Спасибо", остальные, если будут не нужны то и рисовать не буду, поэтому и спрашиваю :mi_ga_et:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
tomkaАллаcherry

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Предложения и пожелания

06 июл 2012, 16:07  

Svetge писал(а):У меня чисто техническое предложение-пожелание - когда открываешь картинку в сообщении - она автоматически не открывается в другом окне, и поэтому приходится вовращаться на форум с картинки. - А хочется при малой скорости интернета - раз - картинка автоматом открывается постепенно, а в это время форум смотришь, конечно можно нажать открыть в новой вкладке, но забываешь иногда об этом :vihivau:

Про этот вопрос очень много уже говорилось и писалось в теме "Вопросы по работе на форуме". Но к сожалению до отпуска я это сделать не успела. Это не просто настройка форума, а нужно устанавливать специальный мод (программку) на форум. Поэтому пока нажимаем ПКМ и выбираем Открыть в отдельном окне. Пока терпите.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
ЛюбовьАллаSvetgeАделинаtomka

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Предложения и пожелания

26 июл 2012, 09:46  

Девочки, у меня сейчас особенная теплота и :ki_ss: к Вам всем - доброжелательным единомышленникам. Я очень благодарна за наш форум
Ultraviolet ! Любая посильная помощь для форума - от меня и от многих девочек , не сомневаюсь, будет !
Светик, только знаю, что ты никогда не поросишь вот этого. Очень хочется, чтобы наш развивающийся форум был красивым.Оформление , наверное, стоит денюжку.Девочки, может скинуться для этого ? Я, понимаю, что - необязательно. Но очень хочется красивый фон.Знаю, что все улучшения впереди, но хочется помочь. Ты бы написала бы номерок сбербанковской карточки, куда мы могли бы перечислить денюжку, в складчину-то легче... может я и фанатик, думайте, что хотите :ki_ss: Подчёркиваю - Света меня об этом не просила. :-ok-:
Давайте оденем наш форум в красивое платье !
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 10):
NatyfialkalsмарусяGalinaSЛарисаЛюбовьАллаSvetgeМарина БаданинаОЛИК
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Предложения и пожелания

26 июл 2012, 09:54  

Ольга, вот потому что я тоже фанатик, денежку я точно не попрошу :-) ну терпения наберитесь чуточку, лето, отпуска и т. д.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 7):
fialkalstomkaмарусяferaАллаSvetgeОЛИК

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Предложения и пожелания

29 июл 2012, 16:51  

Девочки, нужна ли нам темка для джинсовых идей - с вышивкой и без - вобщем все поделки, переделки и одежда из джинсы ? :ti_pa: Мне кажется - нужна, но..если вы готовы её пополнять, отметьтесь спасибками.
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 5):
NatyОЛИКfialkalsЛюбовьOlga S
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 81
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Предложения и пожелания

19 авг 2012, 03:06  

NoiK писал(а):Очень не удобно, что картинки открываются в том же окне, что и форум. Хорошо бы, чтобы они открывались в новом окне.

Теперь внешние ссылки открываются в новом окне! :-ok-:
За это сообщение автора admin поблагодарили (всего 10):
UltraVioletTanyafialkalstomkaЛюбовьАллаОЛИКЛюбительSvetgeKostos

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Предложения и пожелания

23 авг 2012, 11:10  

маруся писал(а):девочки, а подскажите, где видно то у кого и когда ДР? спасибо.

Внизу главной страницы сегодня шарики висят и написано, что день рождения У Любовь :-):
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
ОЛИК

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Предложения и пожелания

23 авг 2012, 22:02  

маруся писал(а):света, а не подскажешь еще, что надо сделать, чтоб не приходили на почту сообщения, что мне пришло письмо от..., а то я туда не заглядываю, а потом чистить много. спасибо

Для этого заходим в Личный раздел - Профиль - Личные настройки и ставим в строке Уведомлять меня о новых личных сообщениях - переключатель на нет
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Предложения и пожелания

24 сен 2012, 18:27  

MisleGon писал(а):Приветствую многоуважаемое сообщество!
Я с предложением, хотя может и с вопросом :ti_pa:
Возникло желание заняться славянской стилистикой. Суть - повседневные вещи с вышивкой в славянской стилистике. Информацию о древнеславянской символике в принципе найти можно, но в большей своей части это просто объяснения что она означает. В современном искусстве древняя стилистика часто просто игнорируется, особенно это касается древнеславянской культуры, хотя тот же "трибал" (трайбл и т.д. и т.п.) и южноамериканская символика в последнее время популярны.
Суть предложения - создать тему, где можно будет обсуждать стилизованные дизайны, уместность того или иного знака или символа, выкладывать для обсуждения готовые работы. Эта тема не обязательно должна касаться только славянского этноса, что скорее будет даже не правильно, но и затрагивать другие культуры.

Слава, предложение то хорошее! Осталось придумать тему. Например, "Символика древних культур в вышивке". Подойдет? Глядишь оберегов себе навышиваю :-):
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
MisleGonМарина Баданина

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость