Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Вопросы по работе на форуме

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Nafka
Сообщения: 140
Россия

Re: Вопросы

27 фев 2016, 08:43  

Лисичка писал(а):Доброго дня! Вчера захожу на форум - а меня "выкинуло" - ввожу имя и пароль - не работает. Первая мысль - а шож я тут то натворила :-) . Активировала новый пароль - все работает, но все время выкидывает, даже если ставлю птичку - Автоматически входить при каждом посещении. Посему вопрос, уважаемые модераторы - Хде ж я так согрешил(а)? :hi_hi_hi:

Лариса, у меня так было когда с нескольких устройств заходила. Кэш на компе почистила, вроде отпустило
За это сообщение автора Nafka поблагодарил:
Лисичка
Наташа
Пожалуйста на "ты"

dashustik07
Сообщения: 50
Россия

Re: Вопросы

27 фев 2016, 23:31  

Всем доброго времени суток! :-):
Подскажите мне пожалуйста, как с яндекс-альбома вставить фотографии.
Хотела в похвастушках отметиться, а мне при предпросмотре пишет - невозможно определить формат фотографии. :-(
Уже и разными способами пробовала и размер фото самый маленький делала, все одно пишет.

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Вопросы

27 фев 2016, 23:59  

Катя, всё очень просто - в слове https убираете букву "s". И ларчик откроется :-):

Вот здесь Арина-ivashka даже ролик сделала viewtopic.php?p=14956#p14956
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
TatianaRusdashustik07Aljonochka
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

dashustik07
Сообщения: 50
Россия

Re: Вопросы

28 фев 2016, 00:34  

Селянка писал(а):Катя, всё очень просто - в слове https убираете букву "s". И ларчик откроется :-):

Вот здесь Арина-ivashka даже ролик сделала viewtopic.php?p=14956#p14956


Алла, спасибо огромное!
Я поискала по этому вопросу инфу. Но в тему со скринами даже и не подумала заглянуть. :smu:sche_nie:

Аватара пользователя
Luchanka
Сообщения: 73
Имя: Наталья
Россия

Re: Вопросы

29 фев 2016, 19:27  

Алла,поместила две ссылки на яндекс на русские шрифты. вчера всё проверила- ссылки были рабочие. Сегодня увидела ссобщение,что одна ссылка не работает,но проверила- не работает и вторая. Что я делаю не правильно? Если можно уберите мое сообщение,всё равно не рабочее.
Bernina 700 .Brother Innov-is 4000 приветствую обращение на "ты"

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Вопросы

29 фев 2016, 20:48  

Наташа, очевидно, Вы удалили файлы случайно. Залейте по новой и исправим ссылку в сообщении. Зачем же его удалять ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
UltraViolet
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Natalya Artyushenko
Сообщения: 312
Награды: 1
Откуда: Минск
:
1 место в конкурсе
Беларусь

Re: Вопросы

13 мар 2016, 14:07  

Алла, Света и девочки, кто тут с правами?! пока загружала архив на диск для того, чтобы выложить в теме, меня опередила Галина (КревеДко). :-):
Может убрать теперь моё сообщение, чтобы оно не дублировало Галино?

viewtopic.php?p=19550#p19550
Наталья я...

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Вопросы

13 мар 2016, 17:12  

Natalya Artyushenko писал(а):Алла, Света и девочки, кто тут с правами?! пока загружала архив на диск для того, чтобы выложить в теме, меня опередила Галина (КревеДко). :-):
Может убрать теперь моё сообщение, чтобы оно не дублировало Галино?

viewtopic.php?p=19550#p19550


Убрала...
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 3):
СелянкаNatalya ArtyushenkoUltraViolet

Аватара пользователя
kna111
Сообщения: 308
Откуда: Екатеринбург
Россия

Re: Вопросы

15 мар 2016, 08:44  

Девочки, подскажите пожалуйста, почему у меня пропадают картинки, загруженные на PiXS.ru ? Посмотрела, в моих сообщениях вместо картинок стоят маленькие прямоугольнички. Зашла на PiXS там тоже вместо картинок они. Что я не правильно сделала или может поменять и хранить в другом месте?
Надежда

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Вопросы

15 мар 2016, 09:25  

kna111 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста, почему у меня пропадают картинки, загруженные на PiXS.ru ? Посмотрела, в моих сообщениях вместо картинок стоят маленькие прямоугольнички. Зашла на PiXS там тоже вместо картинок они. Что я не правильно сделала или может поменять и хранить в другом месте?


Лучше всего размещать здесь
--- просто ,красиво,надежно! Копируете вот эту строку-- BBCode: Превью - увеличение по клику -и вставляете в свое сообщение
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарил:
kna111

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Вопросы

15 мар 2016, 09:44  

Евдакия Тарасовна писал(а):
Triniti13 писал(а):Спасибо большое Вам за помощь! :thank: Дело в том что они широкие...я мне надо узенький дизайн,ветровка спортивная вещь,сильно наворотов не хочется совсем..Вчера уже крутила вертела...что нибудь придумаю..плохо что нет темы для мастеров- чтобы можно заказать дизайн...

viewforum.php?f=44 -Услуги наших мастеров

Здесь мастера у нас именитые,со временем у них сложно...а вот хотелось бы тему...как на осинке...одной лентой...чтобы могли помочь все желающие - жаждущим помощи в создании простеньких дизайнов!
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
yulikrasn
кто владеет информацией, тот владеет миром

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Вопросы

15 мар 2016, 12:01  

Triniti13 писал(а):
Евдакия Тарасовна писал(а):
Triniti13 писал(а):Спасибо большое Вам за помощь! :thank: Дело в том что они широкие...я мне надо узенький дизайн,ветровка спортивная вещь,сильно наворотов не хочется совсем..Вчера уже крутила вертела...что нибудь придумаю..плохо что нет темы для мастеров- чтобы можно заказать дизайн...

viewforum.php?f=44 -Услуги наших мастеров

Здесь мастера у нас именитые,со временем у них сложно...а вот хотелось бы тему...как на осинке...одной лентой...чтобы могли помочь все желающие - жаждущим помощи в создании простеньких дизайнов!


Ну это может попросить Свету завести тему"Помогите сделать дизайн". А больше как....

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Вопросы

15 мар 2016, 12:26  

Так и правильно,я за этим и написала...думаю многие обрадуются...
За это сообщение автора Triniti13 поблагодарил:
рыбка76
кто владеет информацией, тот владеет миром

Аватара пользователя
Triniti13
Сообщения: 791
Награды: 6
Откуда: Красноярский край
:
3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Вопросы

15 мар 2016, 15:33  

Евдакия Тарасовна писал(а):Девочки!Вы не в ту тему попали :hi_hi_hi:...Эта тема касается "виртуальных машин"- для операционных систем компьютера, а не вышивального оборудования ;;-)))

Matany писал(а):Татьяна, прошу прощения. Я искала куда написать и решила, что здесь подходит более всего. :hi_hi_hi: А может надо открыть тему "Наше оборудование" ?

Уважаемые администраторы!
Возникает необходимость открыть новую ветку с темами по разным маркам вышивальных машин,вопросов очень много,а задать то негде,особенно с новым оборудованием.
кто владеет информацией, тот владеет миром

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Вопросы

15 мар 2016, 16:21  

Девочки!Вот ветка-оборудование! viewforum.php?f=52


Я так понимаю-все смотрят -АКТИВНЫЕ ТЕМЫ,а в низу страницы есть список форумов,и там можно посмотреть все темы ,какие есть на сайте.
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарил:
Matany

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей