Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Вопросы по работе на форуме

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Вопросы

15 мар 2016, 20:53  

Triniti13 писал(а):Здесь мастера у нас именитые,со временем у них сложно...а вот хотелось бы тему...как на осинке...одной лентой...чтобы могли помочь все желающие - жаждущим помощи в создании простеньких дизайнов!

Тема помощи бесплатного создания дизайнов здесь viewtopic.php?f=43&t=670&p=19682#p19682
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
Евдакия Тарасовнамадам Женниalyona1021

tan
Сообщения: 45
Имя: Татьяна
Откуда: Свердловская обл
Россия

Re: Вопросы

27 апр 2016, 23:31  

Я новичок на форуме, почитала правила форума, нигде не нашла ответ на вопрос - почему у меня появляется сообщение:
"У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении."

Извините, если я проглядела ответ на свой вопрос .
Татьяна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Вопросы

28 апр 2016, 01:06  

Татьяна, ответ на Ваш вопрос в Правилах в самом конце viewtopic.php?f=6&t=7
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
alyona1021tan
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

fabvbz
Сообщения: 91

Re: Вопросы

26 май 2016, 21:22  

Селянка писал(а):Татьяна, мы рады всем. Никаких ограничений по приглашению нет :-):

А у меня выскакивают вот такие сообщения "Вы не авторизованы для этого форума", "У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении" Скажите какие должны быть мои действия?

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Re: Вопросы

26 май 2016, 23:04  

fabvbz писал(а):....А у меня выскакивают вот такие сообщения "Вы не авторизованы для этого форума", "У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении" Скажите какие должны быть мои действия?

Прочитать два сообщения над Вашим, особенно сообщение Аллы - Селянки, пройти по ссылке и прочитать то, что там написано.
За это сообщение автора ivashka поблагодарил:
fabvbz

fabvbz
Сообщения: 91

Re: Вопросы

04 июн 2016, 13:19  

Девочки только не посылайте читать правила, у меня вопрос как можно узнать член ты клуба или нет? Я могу зайти например на форум по Вилке, часть просмотреть, а в некоторых сообщениях есть ссылки, я на них нажимаю и у меня выскакивает "Вы не авторизованы для этого форума"

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Вопросы

04 июн 2016, 13:52  

fabvbz писал(а):Девочки только не посылайте читать правила, у меня вопрос как можно узнать член ты клуба или нет?

Наверное вы не дочитали правила. А в них вот что пишется в конце:
"И последнее, на форуме существует несколько групп пользователей: гости, Новые пользователи, Клуб и т.д. Если вы только пришли на форум, вам будут доступны для общения не все темы. Если по ссылке на форуме вы получаете информационное сообщение: "Вы не авторизованы для этого форума", "У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении" , нужно обратиться в личном сообщении к Светлане (UltraViolet)."
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
fabvbz
Таня

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Вопросы

04 июн 2016, 14:33  

Matany писал(а):
fabvbz писал(а):Девочки только не посылайте читать правила, у меня вопрос как можно узнать член ты клуба или нет?
Цвет никнейма у членов клуба-СИНИЙ
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарил:
fabvbz

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Re: Вопросы

04 июн 2016, 14:41  

Для того что бы стать членом клуба нужно быть активным на форуме.
Показывать свои работы. Делиться знаниями. В вышивке новичок, но есть другие интересные работы...
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарил:
fabvbz

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Вопросы

04 июн 2016, 14:57  

Начну с того, что любой зарегистрированный пользователь видит практически весь форум. У Клуба есть дополнительный раздел, это желание клубных пользователей иметь закрытый раздел для общения в виду некоторых причин.
fabvbz, в личном разделе можно посмотреть группу или группы, к которым вы относитесь. У вас группа кандидаты. В клуб попасть не сложно. Если вы пришли на форум жить и общаться, показывать свои работы, участвовать в жизни форума и различных конкурсах - то вы с легкостью поменяете группу. Если есть на форуме клубный пользователь, который может дать вам рекомендацию, то процесс перехода в клуб будет быстрее. Для этого надо написать сообщение мне.
А вот писать мне сообщение: "мне нужно скачать... пустите меня в закрытый раздел" - не нужно! Рассылкой ссылок на скачивание я тоже не занимаюсь! Это не моя прихоть, я не вредная. Это право Клуба решать- допускать вас или не допускать в закрытый раздел. Отнеситесь к этому решению уважительно. Ещё раз повторяю -все в ваших руках, начните жить и общаться на форуме. Политика форума достаточна прозрачна. Мы всегда поможем новичку, ответим на самые несуразные вопросы, расскажем о различных техниках, поможем разобраться в мастер-классе, если вам пока что это сложно, и примем в компанию совместника, несмотря на то, что ваш ник не синий.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
fabvbzМаНюсяткаСания

Аватара пользователя
Ariadne
Сообщения: 48
Откуда: Singapore
Контактная информация:
Сингапур

Re: Вопросы

05 июн 2016, 09:59  

Сейчас пыталась в похвастушки добавить свои работы с Flickr. Ставила в превью, но сообщение не удается отправить, так как получаю сообщение красным "Не удалось определить размеры изображения". На других ресурсах я спокойно размещаю фото с фликра, это мое единственное хранилище фотографий. Что делать?
Вышивальные машинки: Brother NV-950, Brother V7

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Вопросы

05 июн 2016, 10:42  

Ariadne писал(а):Сейчас пыталась в похвастушки добавить свои работы с Flickr. Ставила в превью, но сообщение не удается отправить, так как получаю сообщение красным "Не удалось определить размеры изображения". На других ресурсах я спокойно размещаю фото с фликра, это мое единственное хранилище фотографий. Что делать?

Напишите мне письмо на эмейл, указанный в моей подписи, со вставленными ссылками на превью ваших фотографий. Посмотрю что не так. Либо воспользуйтесь другими фотохрстингами
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Ariadne

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Вопросы

05 июн 2016, 11:28  

У меня такое сообщение появляется, когда забываю из "https" убрать букву " s".
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Ariadneliva
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Ariadne
Сообщения: 48
Откуда: Singapore
Контактная информация:
Сингапур

Re: Вопросы

05 июн 2016, 12:29  

Селянка, проверила сейчас урл, действительно с фликра вставляется как https. Убрала лишнюю букву, как минимум предпросмотр теперь работает. Спасибо! Пошла оформлять сообщение в хвастушки.
Вышивальные машинки: Brother NV-950, Brother V7

Parasol
Сообщения: 74
Россия

Re: Вопросы

26 июн 2016, 14:59  

Подскажите,пожалуйста,с депозита сейчас нельзя бесплатно скачивать?Всегда скачивала файлы,а в последнее время не получается...перехожу по ссылке,нажимаю на бесплатное скачивание,отсчитывается время,потом высвечивается табличка Изображение и на этом все заканчивается.Раньше нажимала на крестик и продолжала,а теперь невозможно нажать на этот крестик.
Brother NV4000,Elna 830

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей