Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Вопросы по работе на форуме

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 08:01  

О как. А чего сделать тогда? У меня пароль, в принципе, сам проставляется. И галочку на запоминание всегда ставлю. Но какого-то лешего с утра снова тоже самое( Может кто подскажет, чего такого случилось? Так то несложно, логин и пароль сами проставляются в поля. Но почему-то вымораживает, что меня не признают :hi_hi_hi:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
MatanyFleurNoelle
Лена)))

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 09:15  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты меня не признают

Лена, меня тоже не признают, но только с айпада и телефона если захожу. В течении дня бывает несколько раз пароль запрашивают.
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
lena.gorun
Таня

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 883
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 09:17  

Слушайте, может это новоявленные версии винды так шутят? У меня стоят 8ки везде. Подозреваю, что с этим связано
Brother innov-is 5000 laura ashley

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 09:55  

Matany писал(а):
lena.gorun писал(а):Источник цитаты меня не признают

Лена, меня тоже не признают, но только с айпада и телефона если захожу. В течении дня бывает несколько раз пароль запрашивают.

у меня вчера целый день так...выбесило :hi_hi_hi: откровенно говоря
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 10:21  

У меня раньше так было. А сейчас нормально. Периодически чищу куки.
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 11:09  

у меня на смартфоне, куки по программе чистятся регулярно...вчера прежде чем просмотреть каждую страницу - каждый раз я вылетала...периодически это бывает, в последнее время чаще...я не всегда здесь пишу, но потому что пишут девочки - делаю вывод о каком то сбое, потому что совпадает...точно так же сразу после таких сбоев ставятся"спасибки", а через некоторое время опять ничего не ставится.
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Alese
Сообщения: 392
Имя: Александра
Откуда: Пермь
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 12:09  

У меня тоже бывало, но я связывала с тем, что захожу то с телефона, то с компа. Адреса Ip разные, думала, что сайт бдит и поэтому при смене адреса пользователя запрашивает... Когда запрашивает, когда нет...
За это сообщение автора Alese поблагодарил:
Matany

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 12:47  

Все зависит от настроек браузеров. Прежде чем настраивать, проверьте обновление вашего браузера.
Про IP . Если пользуетесь программами для смены IP, будете вылетать постоянно, так как в этих программах IP меняется в течение короткого времени. Одна циферка в IP поменялась и все. Также если используете бесплатный вайфай метро, кафе и т.д.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Matany

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 12:53  

UltraViolet, Света, я тупень в этом деле. Вот что и где конкретно посмотреть надо? Может и правда, надо эти самые куки почистить. Где-то я закладку ж делала, надо поискать)
Лена)))

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 13:28  

lena.gorun, Лена, опять же какой браузер. У меня два аккаунта на форуме. Один, тот для которого надо сохранить пароль - в гугл хром (он хорошо держит пароль, не скидывает, если сами не попросите забыть). Настройки - пароли -открываете список и проверяете. Там в самом низу есть еще Сайты, пароли для которых не сохраняются проверьте, чтобы адреса форума там не было.
Второй аккаунт у меня в интерент эксплорер. Там пароль я не сохраняю, вбиваю всегда ручками, чтобы обезопасить себя. В интернет эксплорер могут быть проблемы, связанные с настройками, да и вообще его часто обновляют, он требует подтверждение на каждый чих, если не настроили. С электронным дневником детей у меня часто то вложенные файлы не скачиваются, то просто выкидывает. Да и вы замечали, что иногда ругается на дизайны, не хочет их скачивать, перехожу на гугл хром - скачиваются.
Про IP. Если пользуетесь программами, меняющими IP, то с некоторыми могут быть проблемы. Там IP может меняться за короткое время. Хоть одна циферка в IP поменялась, все вылет, снова заходить.
Тоже самое, бесплатный вайфай метро, кафе и т.д.
На телефоне сафари (там по-моему вообще настройки не изменить) и яндекс-браузер (есть настройки, помнит пароль, но все-равно надо нажимать вход, подставляет ник и пароль точечками сам). Меняется IP, нужен вход опять же подстановкой ника и пароля точечками.
И еще, что важно, длительность сессии на форуме 60 минут. Думаю этого достаточно, чтоб прочитать форум. Если нет пишите сколько.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 14:53  

UltraViolet, Света, у меня яндекс. Я еще вот какую тенденцию заметила. Когда приезжает муж, то он на этом же браузере заходит в одноклассники и в ВК в свои аккаунты и мой, ясное дело, автоматом сбрасывается. И вот после во всех своих сохраненных профилях мне приходится заходить заново, включая почту. Майл, так тот вообще вымораживает своими паролями защиты сто раз на день, хотя галочку "не запрашивать" поставила изначально.
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 14:56  

пошла я в настройки и обнаружила, что все мои пароли хранятся в браузере. Почему я раньше этого не знала то? теперь и записывать не нужно, достаточно там посмотреть.
Лена)))

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 15:34  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты UltraViolet, Света, у меня яндекс. Я еще вот какую тенденцию заметила. Когда приезжает муж, то он на этом же браузере заходит в одноклассники и в ВК в свои аккаунты и мой, ясное дело, автоматом сбрасывается. И вот после во всех своих сохраненных профилях мне приходится заходить заново, включая почту. Майл, так тот вообще вымораживает своими паролями защиты сто раз на день, хотя галочку "не запрашивать" поставила изначально.

Надо, чтоб у вас были разные браузеры. Интернет эксплорер и гугл хром не мешают друг другу. И пароли к почте при входе в гугл хроме не скидываются в интернет эксплорере. А если Яндекс-браузер и гугл хром пароли скидываются, давно правда проверяла.

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
lena.gorun писал(а):Источник цитаты пошла я в настройки и обнаружила, что все мои пароли хранятся в браузере. Почему я раньше этого не знала то? теперь и записывать не нужно, достаточно там посмотреть.

Храниться то хранятся, но если вдру вошла вбивая руками и неправильно и при этом поставила галочку "Запомнить", то сохранится неправильный,

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

05 фев 2019, 18:14  

UltraViolet писал(а):Источник цитаты Храниться то хранятся, но если вдру вошла вбивая руками и неправильно и при этом поставила галочку "Запомнить", то сохранится неправильный,

я так поняла, что там его можно поменять.
Лена)))

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Вопросы по работе на форуме

06 фев 2019, 10:59  

У меня намного уменьшилось сообщений в профиле. И количество благодарностей и поблагодарили тоже уменьшилось. Что-то случилось или так надо? :-):
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя