Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Вопросы по работе на форуме

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Вопросы по работе на форуме

27 янв 2016, 01:53  

:ti_pa:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
viveru

Аватара пользователя
Лена М
Сообщения: 1244
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Вопросы

01 фев 2016, 17:04  

Скорее не вопрос, а просьба. По возможности выкладывать ссылки на скачивание не на депозит ( очень долго скачивает), а на яндекс-диск. Здесь есть возможность просмотреть внутреннее содержание папки и решить, надо скачивать или нет. Да и само скачивание происходит быстро и приятно, нет раздражающих кодов и минут ожидания.
За это сообщение автора Лена М поблагодарили (всего 4):
tana1257НикуLuchankaАделина

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

Re: Вопросы

01 фев 2016, 17:43  

Там вроде регистрация нужна?
Или можно заливать без регистрации?
Галина

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Re: Вопросы

01 фев 2016, 18:02  

Да ,нужна регистрация и нужно установить яндекс диск на компьютер.Это не сложно,и оно этого стоит! Работать с яндексом-одно удовольствие!Ни каких танцев с бубнами! ;;-)))
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 7):
fialkalsВикАннаtana1257КревеДкоLuchankaFleurNoelleGALA2017K

мила
Сообщения: 33
Россия

Re: Вопросы

01 фев 2016, 18:06  

Лена М писал(а):Скорее не вопрос, а просьба. По возможности выкладывать ссылки на скачивание не на депозит ( очень долго скачивает), а на яндекс-диск. Здесь есть возможность просмотреть внутреннее содержание папки и решить, надо скачивать или нет. Да и само скачивание происходит быстро и приятно, нет раздражающих кодов и минут ожидания.

есть программа для скачивания с депозита, никаких кодов только закидывай ссылки и потом разбирай из папки загрузок. программа называется Universal Share Downloader пользуюсь ей давно. Если только кто пароль ставит на скачивание тогда она не справляется нужно скачивать в ручном режиме.
За это сообщение автора мила поблагодарил:
КревеДко

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Вопросы

02 фев 2016, 01:45  

Евдакия Тарасовна писал(а):Да ,нужна регистрация и нужно установить яндекс диск на компьютер.Это не сложно,и оно этого стоит! Работать с яндексом-одно удовольствие!Ни каких танцев с бубнами! ;;-)))

Регистрация обязательна, а вот устанавливать яндекс-диск на компьютер не обязательно. Достаточно перейти на вкладку Диск , например с почты яндекса. Это уже вам решать нужна вам вам программка или нет.

Изображение
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 4):
KayartfialkalsЛюбовьLuchanka

Аватара пользователя
Тайша42
Сообщения: 11

Re: Как сделать скрин картинки и разместить его на форуме

08 фев 2016, 10:37  

Извините, возможно еще не разобралась, но тоже побеспокою вопросом. При переходе по ссылке, получаю - "вы не авторизованы для чтения этого форума". Здесь нашла ответ, как быть, когда "у вас нет прав для просмотра..". необходимо 10 сообщений, они есть, но все равно та же надпись - "Вы не авторизованы..". Что я делаю не так? И какие нужны заслуги для этого?)))
Заранее спасибо за любой ответ.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Как сделать скрин картинки и разместить его на форуме

08 фев 2016, 11:37  

Тайша42 писал(а):Извините, возможно еще не разобралась, но тоже побеспокою вопросом. При переходе по ссылке, получаю - "вы не авторизованы для чтения этого форума". Здесь нашла ответ, как быть, когда "у вас нет прав для просмотра..". необходимо 10 сообщений, они есть, но все равно та же надпись - "Вы не авторизованы..". Что я делаю не так? И какие нужны заслуги для этого?)))
Заранее спасибо за любой ответ.

Вы все делаете правильно, но доступ к скачиванию вложенных файлов с дизайнами просто был расширен. Вы зарегистрировались 19 января, а все сообщения набрали за один день 6 февраля и это был выходной. Администрация тоже хочет отдыхать. Теперь вам доступны дизайны для скачивания во вложенных файлах.

Аватара пользователя
Тайша42
Сообщения: 11

Re: Как сделать скрин картинки и разместить его на форуме

08 фев 2016, 12:03  

Извините за назойливость, может я лезу не туда куда надо))
Но я не хотела скачивать дизайны, надпись "вы не авторизованы для чтения.."
Для перехода по сылке нужна еще какая-то авторизация?
За это сообщение автора Тайша42 поблагодарил:
земная

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Как сделать скрин картинки и разместить его на форуме

08 фев 2016, 15:25  

Тайша42 писал(а):Извините за назойливость, может я лезу не туда куда надо))
Но я не хотела скачивать дизайны, надпись "вы не авторизованы для чтения.."

По ссылке последний пункт правил форума viewtopic.php?p=8#p8 Вы пока не в группе Клуб. Дополнительно ответила в личку

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Re: Вопросы

10 фев 2016, 12:03  

Девочки, подскажите мне глупой на какую кнопку нажать чтобы IMG включить в личных Сообщениях?
В темах без проблем могу картинки вставлять, а в личных не идет и все, хоть ты тресни :ps_ih:
Вот так выглядят мои настройки в личных сообщениях, IMG выключен, а где включить не знаю, уже все облазила :-(
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВЫКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ

Может это только модератор может сделать?
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Вопросы

10 фев 2016, 12:07  

кстати, да, мне тоже интересно. Хотела в личку картинку скинуть, а мне в ответ: сиди тихо, нет прав на использование ВВ кодов картинок((( Может есть еще какой то способ передачи информации? И еще вот под каждым сообщение, если нужно, то можно в личку ответить, цитируя само сообщение. Но машина рисует тоже фигвамы))) низззяяяя, говорит)))
Лена)))

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

Re: Вопросы

10 фев 2016, 16:21  

В личке на картинки можно просто ссылки (а не превьюшки) на хостинг давать.
lena.gorun писал(а):...И еще вот под каждым сообщение, если нужно, то можно в личку ответить, цитируя само сообщение. Но машина рисует тоже фигвамы))) низззяяяя, говорит)))
Рядом с кнопкой ЛС есть кнопка Профиль.
Войти в Профиль, уже оттуда в ЛС.
Тогда будет ЛС минуя текст поста, не цитируя само сообщение.
Галина

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 81
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Вопросы

10 фев 2016, 17:21  

lena.gorun писал(а):кстати, да, мне тоже интересно. Хотела в личку картинку скинуть, а мне в ответ: сиди тихо, нет прав на использование ВВ кодов картинок((( Может есть еще какой то способ передачи информации? И еще вот под каждым сообщение, если нужно, то можно в личку ответить, цитируя само сообщение. Но машина рисует тоже фигвамы))) низззяяяя, говорит)))

А зачем вам вообще картинки в личке? Увеличивать объем форума? :-) ::yaz-yk: опыт показывает, что лички никто не очищает и лежат эти письма долго-долго. Я посмотрю, что можно включу. Т.е. ссылки на картинки на фотохостинге не проходят в ЛС? Я правильно поняла?

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Re: Вопросы

10 фев 2016, 19:26  

admin писал(а):
lena.gorun писал(а):кстати, да, мне тоже интересно. Хотела в личку картинку скинуть, а мне в ответ: сиди тихо, нет прав на использование ВВ кодов картинок((( Может есть еще какой то способ передачи информации? И еще вот под каждым сообщение, если нужно, то можно в личку ответить, цитируя само сообщение. Но машина рисует тоже фигвамы))) низззяяяя, говорит)))

А зачем вам вообще картинки в личке? Увеличивать объем форума? :-) ::yaz-yk: опыт показывает, что лички никто не очищает и лежат эти письма долго-долго. Я посмотрю, что можно включу. Т.е. ссылки на картинки на фотохостинге не проходят в ЛС? Я правильно поняла?


вот сделала наглядный пример (Оля, сорри, использовала тебя, как подопытного кролика :smu:sche_nie: )
Изображение

Если это запрещено, то тогда будем искать другой способ передачи картинки. Я не знаю, хорошо это или плохо, я просто поинтересовалась, т к первый раз с таким столкнулась на форумах.
Лена)))

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя