Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

04 ноя 2018, 00:44  

Ира-ircha111, Сергей-Flamenko - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ САНАТОРИЙ ! :music_band:
Надеемся, что вам понравится у нас отдыхать у нас. Контингент отдыхающих у нас доброжелательный, люди все приличные, медсёстры-модераторы - спокойные, все процедуры назначаются строго по показаниям :-) Расслабляйтесь !


Ира-ircha111, когда будет время, расскажите, пожалуйста, как живут в Ливане. Это очень интересно ! Это можно сделать в теме Поболтаем !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
moosyasyaЛюбаЕвдакия Тарасовна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Flamenko
Сообщения: 2
Россия

Давайте знакомиться!

04 ноя 2018, 14:21  

fialkals писал(а):Источник цитаты О! Приятно, что в нашем полку прибывает мужеского полу! Рады приветствовать! :ya_hoo_oo:

:uch_tiv: Очень рад!
Kayart писал(а):Источник цитаты Flamenko, у Вас шикарные собачьи одежки! Может, приоткроете секреты конструирования? Знаю, многие шьют по готовым выкройкам, но у меня таксы - одни из самых труднообшиваемых собачек. Хотелось бы научиться шить для них.
Чем смогу-помогу! Секретов у меня нет! Пишите, обсудим! :-ok-:
Селянка писал(а):Источник цитаты Ира-ircha111, Сергей-Flamenko - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ САНАТОРИЙ ! :music_band:
Надеемся, что вам понравится у нас отдыхать у нас. Контингент отдыхающих у нас доброжелательный, люди все приличные, медсёстры-модераторы - спокойные, все процедуры назначаются строго по показаниям :-) Расслабляйтесь !


Ира-ircha111, когда будет время, расскажите, пожалуйста, как живут в Ливане. Это очень интересно ! Это можно сделать в теме Поболтаем !
:thank:
За это сообщение автора Flamenko поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаmoosyasyaKayartЛюбаСелянка

Marmi
Сообщения: 4
Имя: Ирина
Откуда: Москва(квартира)Подольский район(дом)
Россия

СП Подарочный сундучок для любимого форума

07 ноя 2018, 19:14  

Меня зовут Ирина.Всю жизнь только шила(ну немного вязала),но шила с раннего детства.Был перерыв в шитье и вот два года назад вернулась.Сейчас живу в ближайшем Подмосковье,выйдя на пенсию переехали с мужем из Москвы в свой дом,где оборудовали комнату для рукоделия и появилась возможность все свободное время от сада(и роз,)) отдавать любимому хобби..
Меньше двух недель назад моя семья подарила мне на ДР вышивальную машину Janome MC 500e! О таком подарке я даже не мечтала и совершенно к нему не была готова,никакой информацией не владею,никогда раньше не видела в глаза вышивальной машины,но поскольку с техникой,нитками и иголками дело имею и не боюсь,то в работе машины быстренько разобралась,дизайны встроенные немного повышивала,нитки Ярославской фабрики(набор 45 штук х 1000м получила,и хочу двигаться дальше,общаться,т.к.много вопросов,вот и попросилась поэтому в совместник,где думаю можно общаться и задавать вопросы непосредственно на конкретной работе.
Очень надеюсь на приятное и плодотворное общение.
За это сообщение автора Marmi поблагодарили (всего 10):
Евдакия ТарасовнаЛюбаvhelgaKayartFleurNoellemarimaylen_krasradugaПодарёнаMatany

tatymal
Сообщения: 37
Имя: Татьяна
Россия

Давайте знакомиться!

28 ноя 2018, 16:02  

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Живу я на краешке земли, на севере, Кольский полуостров. Мне 20лет с хвостиком в 276месяцев. У меня трое детей, они уже оперяются и разлетаются. Раньше я только шила и только для семьи, теперь и вышиваю. Вышиваю я не так давно, но этот процесс меня захватил! Ещё я получаю второе образование, учусь в медицинском. Хочу в вашу дружную компанию. Примете?
За это сообщение автора tatymal поблагодарили (всего 20):
УчилО4каЛюбаolga2010valeria-55Елена Лlana lanaMatanyEvgeniaTatyanka29NLOshkaOllaUltraViolettatiayamoosyasyaИюлияSvetik NСелянкаlena.gorunRavenЛиля

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

28 ноя 2018, 18:03  

tatymal, Татьяна, добро пожаловать на форум! :music_band:
tatymal писал(а):Источник цитаты Мне 20лет с хвостиком в 276месяцев. У меня трое детей

Улыбнуло описание возраста :-): Ну а трое детей порадовало. У меня тоже трое, один совсем недавно вылетел из гнезда. :-):
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
Любаtatymallena.gorun

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

Давайте знакомиться!

28 ноя 2018, 19:18  

tatymal писал(а):Источник цитаты Всем привет! Меня зовут Татьяна. Живу я на краешке земли, на севере, Кольский полуостров. Мне 20лет с хвостиком в 276месяцев. У меня трое детей, они уже оперяются и разлетаются. Раньше я только шила и только для семьи, теперь и вышиваю. Вышиваю я не так давно, но этот процесс меня захватил! Ещё я получаю второе образование, учусь в медицинском. Хочу в вашу дружную компанию. Примете?

Таня, очень приятно встретить в санатории землячку :-):
Пойдём в личку знакомиться поближе :mi_ga_et:
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 2):
tatymalЛюба
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

28 ноя 2018, 21:03  

Татьяна-"tatymal", добро пожаловать ! Надеемся, Вам у нас понравится. :music_band:

tatymal писал(а):Источник цитаты Мне 20лет с хвостиком в 276месяцев. Ещё я получаю второе образование, учусь в медицинском.

Вот это да ! :sh_ok: Я всегда думала, что медицинское образование может быть только первым. Даже не представляю, как эти "мускулюс миле-хиовидус, мускулюс дигастрикус, мускулюс ангенеаглесус" можно выучить с тремя детьми. :sh_ok:

(Если что, эти "мускулюс миле-хиовидус, мускулюс дигастрикус, мускулюс ангенеаглесус" из фильма "Офицеры", когда Люба их зубрила"). :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
ЛюбаyellouMatanytatiayatatymalNatash59Raven
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Галина (Dinni)
Сообщения: 57
Имя: Галина
Откуда: г. Ярославль
Россия

Давайте знакомиться!

29 ноя 2018, 01:15  

Здравствуйте! Меня зовут Галина, ник на старом форуме - Dinni. Живу в Ярославле, первую вышивальную машинку купила в 2003 году. Вышивка, шитье, фотография - хобби.
За это сообщение автора Галина (Dinni) поблагодарили (всего 8):
Ollalena.gorunmoosyasyaЕлена ЛMatanyЛиляИюлияolga2010

tatymal
Сообщения: 37
Имя: Татьяна
Россия

Давайте знакомиться!

29 ноя 2018, 01:51  

Селянка писал(а):Источник цитаты Вот это да ! :sh_ok: Я всегда думала, что медицинское образование может быть только первым. Даже не представляю, как эти "мускулюс миле-хиовидус, мускулюс дигастрикус, мускулюс ангенеаглесус" можно выучить с тремя детьми. :sh_ok:

Можно, но тяжело) детки у меня уже не маленькие, старший отдельно живёт, а средняя дочь со мной вместе в медицинском учится, только на другом факультете. Вместе ездим на пары)
За это сообщение автора tatymal поблагодарили (всего 7):
lena.gorunSvetozarЕлена ЛMatanyИюлияtatiayaIrina__krsn

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Давайте знакомиться!

29 ноя 2018, 02:44  

Селянка писал(а):Источник цитаты (Если что, эти "мускулюс миле-хиовидус, мускулюс дигастрикус, мускулюс ангенеаглесус" из фильма "Офицеры", когда Люба их зубрила").

Алла, а я как начала читать эти словечки, так сразу на автопилоте этот эпизод из фильма. Так и захотелось сказать: ээээ.... не подглядывать! :hi_hi_hi:
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Давайте знакомиться!

29 ноя 2018, 02:45  

tatymal писал(а):Источник цитаты Вместе ездим на пары)

Таня для меня Вы - Герой!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
tatymalЕлена ЛMatany
Лена)))

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

11 дек 2018, 00:08  

Бобриха1, вам нужно под формой ввода пользователя и пароля нажать "Забыли пароль?". В следующей окне ввести имя пользователя Бобриха и адрес электронной почты, под которой была регистрация (@gmail.com) и на почту придет письмо с форума с ссылкой для восстановления пароля.

Маруська
Сообщения: 3
Россия

Давайте знакомиться!

02 фев 2019, 15:12  

Девочки, день добрый
Примите меня в санаторий))) Лет мне не мало, на пенсии давно, толку от меня никакого... дизайны не умею создавать, с советами не лезу, люблю доброжелательное общение. С просьбами не досаждаю, сижу и работаю потихоньку на благо семьи :knit: .
А-да, зовут меня Нина Александровна
За это сообщение автора Маруська поблагодарили (всего 25):
UltraVioletVesnaIrina__krsnyellouЕлена ЛOllaivashkaMatanyRoza01lana lanaKayartКревеДкоSvetik Nolga2010Любаtana1257tatiayaRavenNatalieKvaleria-55ЛиляСелянкаnata59ПодарёнаNinno4ka

Аватара пользователя
annyshka78
Сообщения: 20
Имя: Анна
Германия

Давайте знакомиться!

09 фев 2019, 21:22  

Здравствуйте, меня зовут Аня , я мама 3 детей( 16,3 и 1 год) заразилась шитьем детским года 1,5 назад, но с малышами много не нашьёшь.. но потихоньку шью.. вышивкой меня увлекла Ваша участница NatalieK .. и я стала недели 2 назад вышивальной машины ( Janome Memory Craft 500e) .. я конечно совсем новичок, но пару вышивок уже сделала..очень нравится процесс.. пока с программой ( teuesizer) совсем на Вы и хочу перейти на Embird ..дизайны не создаю- пока проще купить из-за нехватки времени разбираться и учиться.. сл мной на Ты)))
За это сообщение автора annyshka78 поблагодарили (всего 21):
MatanyyellouИюлияSvetik NTatyanka29VesnaNatalieKivashkalana lanaradugaOllaolga2010valeria-55moosyasyaRoza01Елена ЛЛюбаЛиляСелянкаPtashkaNinno4ka

Anna56
Сообщения: 1
Россия

Давайте знакомиться!

10 фев 2019, 00:16  

Доброго времени суток! Очень хочу попасть в ваш санаторий, я пока новичок в этом деле, хотелось бы хоть чуть-чуть разобраться в создании красивых вещей, примите меня в свою теплую компанию у вас тут тепло и уютно :vihivau1:
За это сообщение автора Anna56 поблагодарили (всего 13):
lana lanaradugaOllaVesnaolga2010Tatyanka29MatanyRoza01Елена ЛЛюбаЛиляvaleria-55Селянка

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя