Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

Аватара пользователя
Татьянка3
Сообщения: 5
Имя: Татьяна
Россия

Давайте знакомиться!

15 янв 2018, 13:40  

Добрый день. Вот, наконец-то выхожу из кустов. :-): Зовут меня Татьяна. Рукоделием увлеклась два года назад, "подсела" на развивающие игрушки. Вышивальную машинку приобрела год назад , вышивать только учусь, времени все не хватает. Теперь, со сменой работы, надеюсь дело пойдет веселее. Очень нравится и теплая, дружелюбная обстановка на форуме. А благодаря теме похвастушки, буду еще и учиться шить одежду - очень уж красивое все :homyak1: . Примите и меня, пожалуйста, в свою компанию.
За это сообщение автора Татьянка3 поблагодарили (всего 14):
RavenЕвдакия ТарасовнаOllaivashkayellouNLOshkaEvgeniaИюлияtatiayaMatanyradugaRoza01Lud_MilaЛиля

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Давайте знакомиться!

15 янв 2018, 14:26  

Татьяна!Рады будем увидеть ваши работы! :friends: :rose:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарил:
Татьянка3

Татоша
Сообщения: 46
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

Давайте знакомиться!

17 янв 2018, 19:24  

Добрый вечер. Меня зовут Наталья. Швея со стажем, а вот о машинной вышивке узнала совсем недавно. Даже не представляла какую красоту можно творить. Начала потихоньку осваивать вышивальную машину. До создания дизайнов мне конечно еще далеко, но компоновать дизайны уже научилась. Очень рада, что попала на ваш форум. Надеюсь научиться чему-то у Вас, а если смогу то помогу и Вам.
За это сообщение автора Татоша поблагодарили (всего 11):
Евдакия ТарасовнаivashkaOllaNLOshkaTatyanka29tatiayaMatanyEvgeniaИюлияRoza01gludmilka

manna
Сообщения: 25
Имя: Анна
Откуда: Москва
Россия

Давайте знакомиться!

18 янв 2018, 17:14  

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Мне очень приятно находиться на этом форуме. Меня зовут Анна, всю жизнь проработала в одном институте ( географии), сейчас на пенсии. У меня двое детей и четверо внуков.Вышиваю для них, перешиваю, шью. Машинная вышивка - любимое хобби. Очень люблю делать вышитые подарки подругам, учителям, воспитателям дет сада.Когда вышиваю или придумываю что бы вышить, забываю о неприятностях.Зарегистрирована еще на 2-х форумах. Там я agmak.Всем спасибо и всего доброго.
За это сообщение автора manna поблагодарили (всего 6):
Roza01OllayellouЕвдакия ТарасовнаMatanyИюлия

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

18 янв 2018, 17:53  

Татьянка3, Татоша, manna, девочки, добро пожаловать в наш санаторий ! :music_band:
Располагайтесь поудобнее, отдыхайте !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
mannaПодарёнаТатоша
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

arseniya
Сообщения: 2
Россия

Давайте знакомиться!

22 янв 2018, 09:43  

Здравствуйте! Я Людмила, из Пятигорска,Северный Кавказ, курортный городок. 62 года.Имею троих взрослых детей.Еще работаю.
На вышивальных форумах-недавно, Ник у меня везде одинаковый -arseniya...Шью с детства, класса с 5-6-го.Вышивкой занималась урывками, о форумах, где можно набраться опыта, даже не подозревала.Имею 2 вышивалки. Вышивка больше хобби, чем заработок.
Очень рада познакомиться с мастерицами вышивки и др. видов рукоделия. :ki_ss:
За это сообщение автора arseniya поблагодарили (всего 19):
ИюлияRavenRoza01admintatiayaOllaЕвдакия ТарасовнаivashkaMatanyEvgeniaNatali-57NLOshkaolga2010UltraVioletСелянкаПодарёнаLud_MilamarimayЛиля

Аватара пользователя
SuperMom
Сообщения: 25
Имя: Александра
Откуда: Новороссийск
Россия

Давайте знакомиться!

22 янв 2018, 13:10  

Всем привет! :-):
Я - Александра. Живу на Юге России в городе Новороссийск.
мне (без 1 месяца) 27 лет :-) Имею двоих детишек, дочке 5,7, а сыну почти 7 месяцев)
На сайте зарегистрировал муж под старым номером телефона, как теперь изенить ник - не знаю :cry_ing:
Со швейной машинкой с детства на "ты". Вышивальную купила в мае прошлого года, но работаю за ней мало в силу отсутствия свободного времени :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
О вашем форуме рассказала продавец в магазине и я прибежала в вашу дружную семью!
Очень хочу научиться всем азам и в скором времени не просить о помощи, а самой помогать! Эх, мечты мечты)
А пока хочу сказать спасибо всем тем кто ранее откликнулся на мои запросы о помощи и скидывал мне нужные дизайны! :vihivau: :cool_cool: :cool_cool:
За это сообщение автора SuperMom поблагодарили (всего 17):
Евдакия ТарасовнаOllaRoza01tatiayaEvgeniaNatali-57MatanyRavenolga2010UltraVioletNLOshkaСелянкаИюлияТатьянка3ПодарёнаLud_MilaЛиля
Janome Memory Craft 350E

Аватара пользователя
Белая березка
Сообщения: 63
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Армавир
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

Давайте знакомиться!

24 янв 2018, 19:26  

Доброго вечера всем отдыхающим! Я Ольга, 34 года. Живу в маленьком городке в окрестностях Армавира. Шью с детства, в швейном производстве с семнадцати лет(полжизни :-): ), машиночку купила почти два года назад, перед рождением дочери, думала пойду в декрет - буду вышивать (вот наивная :-) ). В общем, первое время только созерцала :cry_ing: , но вот уже несколько месяцев интенсивно осваиваю, в основном по ночам, эту премудрость. Рада присоединиться к вашей тёплой компании!
За это сообщение автора Белая березка поблагодарили (всего 19):
Евдакия ТарасовнаЛюбаOllaolga2010MatanyUltraVioletTatyanka29ivashkayellouNLOshkatatiayaСелянкаabriEvgeniaRavenИюлияПодарёнаLud_MilaЛиля
Ко мне на "ты". Мои помощницы: Брайзерочки Innov-is 4000 и S-6200А, Жучок 644

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

24 янв 2018, 23:15  

Людмила-arseniya, Александра-SuperMom, Ольга-Белая березка - привет, добро пожаловать ! Наш санаторий рад новым жильцам ! У нас вы найдёте любые вышивальные процедуры на свой вкус. У нас очень чуткие врачи-модераторы, внимательные медсёстры-библиотекари и доброжелательные отдыхащие. А уж главврач - оооо !!!! :-):
Добро пожаловать на отдых !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 9):
MatanySuperMomЕвдакия ТарасовнаБелая березкаtatiayaПодарёнаEvgeniagludmilkaOlga S
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 448
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

Давайте знакомиться!

28 янв 2018, 15:00  

Добрый день!Я Светлана.Сюда забрела случайно,гуляю 2 месяца,очень понравилась тёплая,домашняя атмосфера.Мне 52 года, 2,5 года назад мы переехали в Калининград из Петропавловска-Камчатского.У меня муж,сын,невестка,брат и внук 1,5 года.Да,с нами приехал любимый кот кудрявой породы.Шью давно,это моё хобби,в основном себе,раньше,в 90-х,обшивала сына полностью.Сначала вышивала на одежде небольшие дизайны,дырки заделывала.Из-за переезда 1,5 года не шила ничего,потом "заболела" фотостежком и появился Топаз 50.В вышивке опыта не много,познаю,пробую,планов много,В компьютере не сильна.Я больше читатель,чем писатель.На других форумах Masqoue,LanaYa,Lana.Всем побольше времени для воплощения идей :-): Рада быть с вами!
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 17):
MatanyOllayellouolga2010ПодарёнаviveruivashkatatiayaLud_MilamarimayEvgeniagludmilkaUltraVioletsvetazal45ЛиляИюлияNLOshka

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

28 янв 2018, 15:11  

Светлана, добро пожаловать ! Рады знакомству ! :music_band:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
lana lanayellouПодарёна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

llarisav
Сообщения: 3
Украина

Давайте знакомиться!

28 янв 2018, 19:56  

Добрый вечер! Меня зовут Лариса. Зарегистрировалась давненько, а вот познакомиться поближе времени все не было. Первую вышивальную машинку Janome 350e приобрела три года назад, в октябре прошлого года купила 500е. Машинная вышивка у меня не бизнес (есть основная работа, которая высмоктывает все сили), а хобби, успокоение души. Вышиваю одежду для себя и родственников, а также много вышиваю в православный храм, который посещаю. По швейному делу просто любитель. Закончила в 90-х курсы кроя и шитья, в 90-е годы когда ребенок был маленьким шила много, сейчас пытають заполнить пробелы. А вышивку просто обажаю. Вышиваю еще крестиком и бисером. В ближайшее время покажу свои работы, вот только перечитаю как фото у вас правильно вставить. Очень рада знакомству с вашим форумом.
За это сообщение автора llarisav поблагодарили (всего 19):
Ollayelloulana lanaMatanyTatyanka29olga2010Lud_MilaJWesttana1257SvetozarПодарёнаmarimayEvgeniagludmilkaUltraVioletsvetazal45ЛиляИюлияNLOshka

belta
Сообщения: 1
Имя: Таня
Откуда: Харьков
Украина

Давайте знакомиться!

29 янв 2018, 13:39  

Изображение
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Ник Belta - это стилизованная аббревиатура моих имени и фамилии. Иногда могу представляться Bella.
ДАЛЕЕ
Имею два абсолютно не творческих образования. Экономическое и юридическое. Хотя с юриспруденцией можно и поспорить на наличие креатива. До увлечения вышивкой моим отвлечением от повседневности была игра "the Sims". Где-то года полтора назад, мне было проще выучить гражданский кодекс наизусть, чем пошить наволочку. Хотя три картины ручками я вышила.
На предложения мамы купить обычную швейную машинку я отвечала: "а что мы с ней будем делать?". В глубине души мне было очень стыдно, особенно когда я заходила в кладовку и видела старый бабушкин "Veritas".
И вот, летом 2016 года знакомые, уезжая в другой город оставили мне на хранение швейно-вышивальную машину Minerva MC 440E. Оставлена она была со словами: "Ты с компьютерами на короткой ноге - разберёшься!" Причем тут компьютер к швейной машине, мне было тогда не понятно. Вышивальный блок у них был даже не распакован. Она использовалась только как швейная.
Вот швейную я и начала изучать... Вы представляете, оказывается она строчит сама, в отличии от бабушкиного Veritasа в полированной тумбе. И здесь у меня проснулись гены :hi_hi_hi:
Так сложилось, что на последнем курсе юрфака я не работала. Пошла на классные экспресс курсы, на которых мне обещали, что я сразу пошью себе вещь. И действительно это было так. На втором занятии у меня уже было платье. Потом было ещё одно и маме блузка, которую я уже украсила вышивкой.
Пяльца 110х170 - это что-то... Но я умудрилась с ними подружиться и делала очень даже неплохие проекты. Да и вообще машинка "Минерва - не рви мои нервы" в плане вышивки требовала определённого подхода. А в плане шитья была безукоризненной. Вопрос подарков у меня всегда был решен.
И вот в июле 2017г. в честь окончания университета (училась я в нашей Столице), родители подарили мне так популярную нынче "Janome 500". И это круто круто, честно! Вот просто как жигули и автомобиль премиум класса, механика и автомат... Я стала делать проекты, о которых с Минервой-нервой даже не мечтала. Её кстати, так никто и не забрал - она выполняет роль швейки.
Вышивка для меня по прежнему - это хобби, хотя на работу я всё ещё не пошла. До сих пор делаю себе, на подарки или просто в ящик. Для меня это удовольствие, хотя и дорогое :-) Но не буду зарекаться! Всего хорошего, весёлого, счастливого! Спасибо за внимание! Изображение
За это сообщение автора belta поблагодарили (всего 14):
OllayellouMatanyolga2010lana lanaПодарёнаmarimayTatyanka29EvgeniagludmilkaLud_MilaЛиляИюлияNLOshka

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

29 янв 2018, 15:32  

Лариса-llarisav, Татьяна-belta, добро пожаловать ! :music_band:
Рады знакомству !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
beltalana lanallarisav
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
xmao
Сообщения: 49
Имя: Светлана
Россия

Давайте знакомиться!

05 фев 2018, 20:36  

Девочки добрый вечер! Давайте знакомиться. Меня зовут Светлана, мне 39 лет. Живу в Сургуте. Двое детей дочка и сын. В настоящий момент нахожусь в декретном отпуске. Я хоть и не профессиональная вышивальщица, но вышивать полюбила, когда муж подарил мою ласточку, чудо вышивальную машинку. Очень нравиться ваш форум. Каждый раз учишься чему то новому. Спасибо Вам за нововведение. Так бы и не научилась выставлять работы если бы не новые правила.
За это сообщение автора xmao поблагодарили (всего 18):
OllaMatanyTatyanka29UltraVioletivashkaadminfialkalsLud_Milaolga2010beltaEvgeniaRavenЕвдакия ТарасовнаПодарёнаЛиляlana lanaИюлияNLOshka

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей