Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

110МАМА
Сообщения: 5
Имя: Наталья
Россия

Давайте знакомиться!

17 мар 2018, 10:15  

Всем, всем доброго здравия! Меня зовут Наталья. Мне 55 лет. Вышла на пенсию, не работаю. Дома. Занимаюсь 5 летним внуком. Сын взрослый -31 год, с невесткой работают не покладая рук.Увы, ипотека! Они еле дождались, когда бабуля выйдет на пенсию.Полгода назад купила вышивальную машину Еlna 830. Походила по форумам. Пытаюсь что-то "творить", почему "что-то?" Я диву даюсь глядя на труд других. Какие же все девчата молодцы. Красота безмерная!!! Даже подумываю, а не стара ли я для этого творчества.Сумею ли овладеть этой "наукой?" Хотя очень хочется. Всем творческих успехов и вдохновения!
За это сообщение автора 110МАМА поблагодарили (всего 13):
UltraVioletRoza01nestyzayaOllasvetazal45ЛюбаJWestlana lanaЛиляEvgeniaMatanyПодарёнаWeras

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

Давайте знакомиться!

17 мар 2018, 10:31  

110МАМА писал(а):Источник цитаты Даже подумываю, а не стара ли я для этого творчества.Сумею ли овладеть этой "наукой?" Хотя очень хочется.

Наталья, бросьте Вы так говорить. Для творчества возраст совершенно не важен. Пройдитесь в наши "классы" там очень много уроков на любой вкус. Осваивайте и вперед к свершению всех задумок и воплощения фантазий.
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 5):
nestyzaya110МАМАsvetazal45Подарёнадина
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Давайте знакомиться!

17 мар 2018, 13:18  

110МАМА писал(а):Источник цитаты Даже подумываю, а не стара ли я для этого творчества.Сумею ли овладеть этой "наукой?"

Ой,ой....Не кокетничайте! ;;-))) У нас и по старше есть!И очень много!В нашем возрасте только хобби и нужно заниматься!Времени больше.У молодежи больше забот и проблем. Всему научитесь,если есть настоящая тяга к творчеству! А форумчане у нас такие отзывчивые!Всегда помогут разобраться в сложностях...Добро пожаловать! :music_band:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 7):
110МАМАsvetazal45Olga SLud_MilaMatanyПодарёнадина

110МАМА
Сообщения: 5
Имя: Наталья
Россия

Давайте знакомиться!

17 мар 2018, 13:37  

Мои хорошие, спасибо за слова поддержки! Стремиться есть к чему,глядя на ваши работы! Постараюсь прикупить программу и вперед...Пока пользуюсь плодами чужого труда, за что бесконечно благодарна всем.
За это сообщение автора 110МАМА поблагодарили (всего 5):
svetazal45Евдакия ТарасовнаLud_MilaПодарёнадина

Ek@aterina
Сообщения: 32
Украина

Давайте знакомиться!

23 мар 2018, 10:49  

Добрый день!
Меня зовут Екатерина, 35 лет. Имеются муж и сын - они главные модели для моих пошивушек. :-):
Машинной вышивкой начала увлекаться совсем недавно, но она меня все больше и больше затягивает.
Надеюсь и на этом форуме найду новых хороших друзей!
Немного моих работ выставила в похвастушках. Надеюсь вы примете меня в свою компанию. :vihivau1:
За это сообщение автора Ek@aterina поблагодарили (всего 21):
olga2010Евдакия Тарасовнаlana lanaOllaKayartUltraVioletOlga SVesnaJWestШвея-СофьяLud_MilaEvgeniayellouMatanyRoza01svetazal45Подарёнаdipolalyona1021NLOshkaдина

Olgunskiy
Сообщения: 1
Россия

Давайте знакомиться!

23 мар 2018, 16:26  

Здравствуйте!
Я Ольга, живу в г.Краснодар. Длительное время увлекалась ручной вышивкой крестиком, но с появлением дочек времени на любимое хобби не осталось. Зато появилось новое увлечение - шитье, а недавно стала счастливой обладательницей вышивальной машины и теперь осваиваю азы нового для меня вида рукоделия. Очень рада, что обнаружила Ваш форум :thank:
За это сообщение автора Olgunskiy поблагодарили (всего 23):
lukavi24OllaEk@aterinaЕвдакия ТарасовнаVesnaLud_Milaolga2010ЛиляtatiayaEvgeniayellouTatyanka29MatanyRoza01svetazal45ЛюбаПодарёнаUltraVioletOlga Salyona1021lana lanaNLOshkaдина

Аватара пользователя
Марфуточка
Сообщения: 32
Имя: Вика
Откуда: Рязанская область
Россия

Давайте знакомиться!

25 мар 2018, 21:19  

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Очень хочется в вашу компанию. Я - Виктория, Вика, мне 55 лет. Недавно переехала из Москвы в деревню, на историческую родину. Вырастила троих сыновей и в "период безвнучья" осваиваю вышивальную машинку. Больше 30 лет вяжу на вязальных и вообще очень люблю всякую технику.
За это сообщение автора Марфуточка поблагодарили (всего 26):
OllatatiayayellouPetrushkaNAleseRoza01svetazal45Евдакия ТарасовнаMatanyEvgeniaЛюбаvaleria-55ПодарёнаVesnaEk@aterinalukavi24UltraVioletЛиляOlga Sdipolalyona1021lana lanaolga2010NLOshkamarimay и ещё один
Швейное - Бернина 700 и Бернина 380
Вязальное - Пассап с мотором, Бразер 3 класс, кеттель

Аватара пользователя
Alese
Сообщения: 392
Имя: Александра
Откуда: Пермь
Россия

Давайте знакомиться!

26 мар 2018, 18:01  

Марфуточка писал(а):Источник цитаты . Больше 30 лет вяжу на вязальных
О, вязальщицы подтягиваются! :music_band:
За это сообщение автора Alese поблагодарили (всего 7):
Евдакия ТарасовнаЛюбаМарфуточкаUltraVioletRoza01alyona1021дина

ТИришонок
Сообщения: 56
Россия

Давайте знакомиться!

30 мар 2018, 06:46  

Здравствуйте, дорогие форумчане!
Меня зовут Ирина. Раньше шила на маминой машинке (простые вещи, без фанатизма), когда приезжала к ним. Совсем недавно стала обладательницей швейно-вышивальной машинки, пока осваиваю понемногу сей агрегат. Первые пробы пера на ней-это пэчворк. Теперь хочу ещё и вышивку попробовать. Принимайте в ваши ряды.
За это сообщение автора ТИришонок поблагодарили (всего 17):
Евдакия ТарасовнаMatanyМарфуточкаEvgeniavaleria-55dipolOllatatiayaLud_MilaRoza01svetazal45alyona1021Лиляlana lanaПодарёнаNLOshkaдина

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

30 мар 2018, 14:32  

Ксения-ksyush@, Irene11, Наталья-110МАМА, Екатерина-Ek@aterina, Ольга-Olgunskiy, Виктория-"Марфуточка", Ирина-ТИришонок - девочки, добро пожаловать ! Мы очень рады знакомству с вами :-):
Располагайтесь, принимайте вышивательно-оздоровительные процедуры и отдыхайте. :vihivau:
Наши медсёстры-модераторы :hi_hi_hi: , главврач-администратор :hi_hi_hi: и другие отдыхающие всегда рады вам помочь !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 13):
МарфуточкаЕвдакия ТарасовнаNLOshkaVesnatatiayaMatanyТИришонокTatyanka29alyona1021LarisamarimayдинаТатьяна Анатольевна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

GALLA66
Сообщения: 1
Имя: Галина
Откуда: Ставрополь
Россия

Давайте знакомиться!

31 мар 2018, 22:25  

Добрый вечер,меня зовут Галина,мне 51 год,живу в Ставрополе. Прошу прощения что решила только сегодня ближе с вами познакомиться.Шитьем увлекаюсь с детства,после школы хотела поступать в Технологический техникум,но родители не разрешили,сказали буду всю жизнь в нитках сидеть,поэтому пошла в Строительный.Но шить так и не переставала,постоянно что-то себе перешивала,потом сыновьям шила,а теперь уже внучкам ( их у меня пятеро ,4 девочки и 1 мальчик).Вот и шью им платья и костюмы на праздники. Очень люблю вязать спицами и крючком, На 50 летие муж подарил вышивальную машинку,потихоньку осваиваю ее. После работы вечерами выкраиваю время для творчества.Очень буду рада с вами подружиться. :thank:
За это сообщение автора GALLA66 поблагодарили (всего 20):
Tatyanka29OllatatiayaRavenVesnaLud_Milasvetazal45Марфуточкаvaleria-55AleseyellouMatanyЛюбаEvgeniaЛиляlana lanaolga2010ТИришонокПодарёнаNLOshka

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Давайте знакомиться!

01 апр 2018, 14:35  

GALLA66 писал(а):Источник цитаты меня зовут Галина,мне 51 год,живу в Ставрополе

Землячка моя, добро пожаловать в наш санаторий.
За это сообщение автора Matany поблагодарил:
GALLA66
Таня

Марианна
Сообщения: 7
Имя: Марианна
Россия

Давайте знакомиться!

01 апр 2018, 21:04  

Доброго времени суток ! Меня зовут Марианна . Совсем недавно влюбилась в машинную вышивку . Подарили вышивальную машинку . Осваиваю. Шью с детства .
За это сообщение автора Марианна поблагодарили (всего 16):
tatiayaMatanyyellouEvgenialana lanaolga2010ТИришонокМарфуточкаПодарёнаGALLA66LarisaNLOshkaRoza01динаЛиляТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Larisa
Сообщения: 36
Имя: Лариса
Россия

Давайте знакомиться!

03 апр 2018, 19:38  

Здравствуйте, дорогие мастерицы!
Меня зовут Лариса. Мне 52 года, живу в г. Ноябрьск ЯНАО. В прошлом году вышла на пенсию и чтобы не сидеть без дела стала заниматься рукоделием. Сейчас шью четвертую сумочку в стиле свободно-ходовой стежки, но очень нравится машинная вышивка, в молодости шила и вышивала на обычной швейной машине, а потом работа, семья и .... все забросила. Теперь появилось много свободного времени и хочу опять заняться рукоделием.
Купила старенькую швейно-вышивальную машинку и хочу научиться на ней вышивать. На форумах столько дизайнов, что у меня от такой красоты захватило дух. Девочки какие же Вы умницы и рукодельницы, я, наверное. так не сумею, но буду стремиться.
Хочу с Вами подружиться. Надеюсь Вы примите меня в свои ряды, буду учиться у Вас мастерству. :vihivau1:
За это сообщение автора Larisa поблагодарили (всего 27):
Евдакия ТарасовнаOllaMatanyVesnaTatyanka29lukavi24tatiayayellouСанияivashkalana lanaolga2010svetazal45ТИришонокМарфуточкаRavenЛарисаEvgeniaEva5ЛиляПодарёнаGALLA66NLOshkamarimayRoza01 и ещё 2
С уважением, Лариса.
AstraLux9740, Husqvarna USB II

GalinaLisawa
Сообщения: 3
Имя: Galina
Польша

Давайте знакомиться!

17 май 2018, 22:40  

Привет всем.
Здравствуйте. Меня зовут Галина, и я живу в Польше. Я хотелa бы показать свою работу, но я не могу загружать фотографии на форум с помощью Яндекса
Пожалуйста, помогите и простите меня за ошибки, потому что я использую переводчик Google
За это сообщение автора GalinaLisawa поблагодарили (всего 13):
Евдакия ТарасовнаМарфуточкаMatanyRavenNLOshkalana lanaolga2010EvgeniaТИришонокЛиляТатьяна АнатольевнаПодарёнаWeras

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя