Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Давайте знакомиться!

01 июл 2012, 11:45  

Всем привет! Я Людмила (fialkals).
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 6):
ЭмилияАллаtomkaСветланаЛарисаS_VINTAGE
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

01 июл 2012, 20:44  

Людок, приветствуем тебя ! Захаживай почаще к нам, будем очень рады !Творческих успехов ! :shitie:
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
ОЛИК
Сообщения: 403
Имя: Оля
Откуда: Москва
Россия

Re: Давайте знакомиться!

02 июл 2012, 10:30  

Всем приветик !
Очень рада быть с вами ! :smu:sche_nie:
За это сообщение автора ОЛИК поблагодарили (всего 2):
tomkaЛариса
для связи odushenkova@mail.ru

Аватара пользователя
Светлана
Сообщения: 7
Россия

Re: Давайте знакомиться!

02 июл 2012, 13:08  

Здравствуйте, я Светлана! Увы, я совсем не москвичка, живу в Калмыкии, надеюсь, несмотря на это, вы примите меня в свою дружную компанию! Мне 43 стукнуло на днях, есть дочка - 15 лет, муж, куча домашних животных. Машинной вышивкой "заболела" в 2005 когда купила вышивальную машину с тех пор болезнь перешла в хроническую с периодическим обострением. Рада видеть много знакомых лиц!!!!
За это сообщение автора Светлана поблагодарили (всего 5):
АллаtomkafialkalsЛарисаNatanik
Brother supergalaxie 3000, Brother innov-is I, и много всякой всячины

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

02 июл 2012, 16:17  

Пока UltraViolet -хозяйка форума на отдыхе и временно без интернета ( но скоро она снова будет с нами !) , я за неё поприветствую Вас, девочки !
Олик, Светлана ! Очень рады Вас видеть здесь ! Добро пожаловать, будьте как дома ! :autumn:
Всем, недавно зарегистрированным на форуме ! Пожалуйста, просмотрите все темы. Вы можете высказать свои пожелания или просьбы о новых темах , и админ рассмотрит их. Сделаем форум все вместе доброжелательным, познавательным и интересным ! А также заходите в нашу болталку, где вы можете поделиться впечатлениями об увиденном, пошутить, поделиться проблемами, попросить совета .
И ещё один шифровальщик у нас - Варвара - это Марина Боданина ! ;;-))) или это только я не знала ? :hi_hi_hi:
Мариночка, мы тебя очень любим и рады, что ты с нами здесь.И ...везде.... :-): :ki_ss:
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 3):
ОЛИКЛюбовьS_VINTAGE
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

02 июл 2012, 20:18  

Девочки, всем привет! Я очень рада всем! Как и написала Ольга, я на даче, далеко от Москвы, за 1000 км, так сказать в российской глубинке и пожинаю все прелести и непрелести дачной жизни. Погода отличная, жара и после приезда из Москвы казалось, что я приехала с севера на юг. Хотя Ижевск- город, где я сейчас нахожусь, эта та же полоса, что и Москва, только далеко на восток.
Дети визжат от восторга, бегая до ночи на улице в одних плавках и купаясь в бассейне. Уже даже мелкий, которого постоянно прячу от яркого солнца загорел. А я балдею от свежих овощей с дачи и недоумеваю от интернета. Дача далеко от трассы и интернет - одно название. Уже второй модем опробываю. Вначала подсказали взять мегафон, но оказалось, что в почту с него совсем не зайти. Теперь МТС-модем, получше, но странички грузятся в лучшем случае по 5 минут.
Оль, насчет Марины: ага я сразу догадалась, что это Марина - подпольщица:):)
Так что не теряйте меня, я к выходным буду в городе, постараюсь, вам показать фотографии с дачи.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 6):
tomkaАллаSvetasЭмилияЛюбовьS_VINTAGE

GalinaS
Сообщения: 61
Награды: 2

Re: Давайте знакомиться!

02 июл 2012, 22:01  

Всем добрый вечер. Меня зовут Галина, я из Ижевска, попала сюда по приглашению Людмилы. Три взрослых дочери, так что как и Эмилия шью на уровне любителя, только для своих, в основном, по Бурде. Очень хочется научиться шить на себя, чтобы - ах! как влитое сидело, уже и нужный раздел на форуме нашла :-):
Буду рада общению в дружной компании
За это сообщение автора GalinaS поблагодарили (всего 5):
fialkalstomkaЭмилияСветланаNatanik
Husqvarna Ruby пяльцы 200х360
Пожалуйста, на "ты" для любого возраста

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

02 июл 2012, 22:10  

GalinaS писал(а):Всем добрый вечер. Меня зовут Галина, я из Ижевска

Ого, Галина, ну как же тесен мир, а я прожила в этом городе лет 20-25. Добро пожаловать на форум :-):
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
GalinaS

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Давайте знакомиться!

03 июл 2012, 01:47  

Как же я рада видеть всех своих подруг здесь!!!! Очень-очень всех люблю! И спасибо форуму, что предоставляет нам свои просторы для творческого общения. С удовольствием поделюсь знаниями, опытом и идеями ( правда всего лишь на любительском уровне). Надеюсь нам всем здесь будет интересно!
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 5):
tomkaЛюбовьОЛИКСветланаtatyana
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

03 июл 2012, 05:39  

Галина, Татьяна ! Очень рады, что Вы к нам присоединились ! :mi_ga_et: :a_g_a:
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 2):
GalinaSfialkals
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

fera
Сообщения: 183
Награды: 1
Имя: Нелли
Откуда: МО
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

03 июл 2012, 17:32  

Здравствуйте, девушки!
Меня зовут Нелли. (Всем привет от Ларисы :-) )
За это сообщение автора fera поблагодарили (всего 5):
АллаfialkalstomkaСветланаЛариса

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

03 июл 2012, 22:20  

Девочки, пожалуйста, заполните свой профиль ( по-максимуму - дата рождения,эл.почта - нужна для секретных разговоров :hi_hi_hi: :a_g_a: ) и надпись под аватаркой . Возраст, где проживаете.
С удовольствием поздравим наших подруг с Днём рождения ! И разопьём бутылочку шампанского за конференцией по скайпу ! :drunk: Шучу, но почему бы и нет !
Да ! скайп напишите тоже ( по желанию)
Возраст важен для общения. Я , извините, с единомышленниками - со всеми на ты ! С большим уважением ! :fe_me_ly:
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
UltraViolet
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

fera
Сообщения: 183
Награды: 1
Имя: Нелли
Откуда: МО
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

04 июл 2012, 13:55  

Девочки, имею предложение - в личной подписи под сообщением хорошо бы указать марку своей машины. Эта информация часто бывает нужна при оказании помощи с дизайнами, со стабилизацией и т.д.
Оля, профиль заполнила, Скайпа нет, скорость интернета не позволяет.
За это сообщение автора fera поблагодарили (всего 3):
tomkafialkalsЛариса

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

04 июл 2012, 13:57  

Точно ! Марку любимой машинки указать нужно обязательно !
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
капель3
Сообщения: 1

Re: Давайте знакомиться!

04 июл 2012, 20:17  

Добрый вечер......шагаю к Вам, принимайте в свои ряды!!!! Я Елена,живу в Подмосковье (г.Юбилейный). У меня две дочи,любимый муж и кот Штирлиц..... :-): В этом году выпросила себе на день рождения Джаномку 350 е, ну и все....не могу без вышивки, немного шью.....Катастрофически на все не хватает времени.... :drunk: Чокаюсь со всеми за знакомство!
P.S. Да, ссылочку на форум дала Людмила-фиалка, за что ей мерсссссссссиии.
За это сообщение автора капель3 поблагодарили (всего 7):
fialkalsЛюбовьСветланаferaЛарисаknignikNatanik

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей