Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

Lidia
Сообщения: 1
Россия

Давайте знакомиться!

18 июл 2018, 07:34  

Здравствуйте! Меня зовут Лидия. Ник Lidia.Шью и вышиваю уже много лет .Как и у всех куча машин - из них 2 вышивальных Джаноме 350 и Пиар 1000-е . Еще есть любимый инструмент-люневилевый крючок .Пробую совмещать компьютерную вышивку с люневилевым крючком.
За это сообщение автора Lidia поблагодарили (всего 21):
yellouЕвдакия ТарасовнаOllaMatanyNLOshkaPetrushkaNЛюбаmoosyasyaLud_MilaEvgeniaVesnaAlesealyona1021lana lanaRavenПодарёнаЛиляRoza01UltraVioletЕлена Лmarimay

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

Давайте знакомиться!

30 июл 2018, 13:19  

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 57 лет. Есть муж, дочь, зять, пятилетний внук и многочисленная родня.Вышиваю не так давно и не столько сколько хотелось бы. Вышивка это мое хобби. Шить не умею. С компьютером очень даже на Вы. Если таких принимаете в санаторий, то буду рада. Форум читаю около двух лет и нравится все, что происходит на форуме.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 25):
moosyasyaMatanyЕвдакия ТарасовнаЛюбаOllaPetrushkaNlana lanaМарфуточкаviverusvetazal45ИюлияБяхетtatiayaolga2010yellouEvgeniaRavenПодарёнаЛиляivashkaNLOshkaRoza01UltraVioletЕлена Лmarimay

Аватара пользователя
Иоанна
Сообщения: 26
Россия

Давайте знакомиться!

05 авг 2018, 21:35  

Всем здравствуйте! Меня зовут Жанна. Много хорошего и теплого слышала про этот форум и вот решилась познакомиться. Живу в Смоленске.Занималась различными видами рукоделия- вязала, вышивала крестиком, занималась флористикой, макраме, немного шила и рисовала. Однажды у своей знакомой увидела вышивальную машинку и влюбилась в это дело. В машинной вышивке пока можно сказать новичок, поэтому надеюсь на понимание. Очень хочется познакомиться с единомышленниками, совершенствоваться и творить.
За это сообщение автора Иоанна поблагодарили (всего 29):
VesnayelloutatiayaOllalana lanaRavenmoosyasyaivashkaPetrushkaNAleseЕвдакия ТарасовнаMatanySvetozarTatyanka29lukavi24NLOshkaИюлияsvetazal45ЛюбаEvgeniaМарфуточкаRoza01vhelgaUltraVioletЕлена Л и ещё 4

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Давайте знакомиться!

06 авг 2018, 10:39  

Ну здравствуй Жанна, можно немного дополню о тебе?
Девочки из Смоленска, которые встречались на наших посиделках, Оля, Ирина и я, хорошо тебя знают, осталось только в санатории тебе прописаться).
Это прекрасный человек, правда, немного стеснительный, и вовсе она не начинающая вышивальщица уже, думаю, она сама скоро покажет свои работы, которых уже очень много!
Рада, что ты с нами! :ki_ss:
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 18):
ivashkatatiayalukavi24lana lanaЕвдакия ТарасовнаNLOshkaИюлияЛюбаyellouMatanymoosyasyaEvgeniaRavenRoza01vhelgaUltraVioletnitka-vlalyona1021
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
StyleN
Сообщения: 70
Награды: 3
Имя: Неля
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Давайте знакомиться!

07 сен 2018, 09:45  

Здравствуйте! :a_g_a: Меня зовут, Неля. О себе не особо интересно :smu:sche_nie: муж, две девочки, старшей 8, пошли во втрой класс ,младшей совсем немного- 6 месяцев. Люблю шить ,вышивать и все что с этим связано. Интересно все,от поделок до серьезных "долгостройных" вещей. Форум нашла случайно.Долго читала,смотрела работы и очень захотелось к Вам в компанию ) Вышиваю сравнительно недолго,но много постигнуто ,а еще большее хотелось бы постигнуть,узнать, научится. Постараюсь вместе с Вами творить прекрасное. :sew_and_stitch:
За это сообщение автора StyleN поблагодарили (всего 28):
UltraVioletЕвдакия ТарасовнаyellouSvetozartatiayaivashkamoosyasyaOllasvetazal45MatanyЛюбаVesnaИюлияNLOshkaAleseЕлена ЛEvgeniaЛиляlana lanaRavenmarimayИоаннаnitka-vlRoza01alyona1021 и ещё 3

nitka-vl
Сообщения: 1
Россия

Давайте знакомиться!

05 окт 2018, 09:50  

Всем доброго дня! Меня зовут Алена. Работаю в студии текстиля и декора. Мое основное направление в работе - дизайнерская вышивка на шторах, покрывалах, подушках. Очень часто использую гигапяльцы 36х124 см, машина Velles. Очень приятно общаться с единомышленниками.
За это сообщение автора nitka-vl поблагодарили (всего 26):
MatanyOllaЕвдакия ТарасовнаЛюбаlana lanaAlesesvetazal45moosyasyaЕлена ЛTatyanka29EvgeniaRavenyellouKayartRoza01ЛиляStyleNalyona1021СелянкаNLOshkatatiayaПодарёнаSvetik NviveruИюлия и ещё один

Аватара пользователя
Елка
Сообщения: 16
Имя: Алена
Откуда: Екатеринбург
Россия

Давайте знакомиться!

19 окт 2018, 20:42  

Здравствуйте! Я Алена Медведева, ник на форумах Елка :-): Вышивка моя большая любовь и сейчас можно сказать основное занятие по жизни. Начинала с вышивки крестиком, очень плотно сидела "на игле" :vihivau1: , понемногу начала шить, оформляя свои вышивки в прикладные вещи, а потом случилось маленькое чудо и муж подарил первую вышивалку Джаномку 350 и понеслось... :-) Сейчас я счастливая обладательница моей любимицы Elna 830, в машинопарке не только бытовые, но уже и пром.машинки. Без шитья и вышивки свою жизнь не представляю. Шью-вышиваю текстиль для дома, учусь шить одежду, и постоянно нахожусь в поиске новых идей, возможностей и знаний. Буду рада, если примите в свое сообщество мастериц-исскусиц :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Елка поблагодарили (всего 21):
VesnaOllaNLOshkayellouБерлаtatiayaЕвдакия ТарасовнаMatanymoosyasyaПодарёнаЛюбаSvetik NviveruEvgeniaИюлияTatyanka29Елена ЛRoza01IrinVikradugaKayart
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, — возвращается в нашу собственную….

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

19 окт 2018, 22:11  

Елка-Алена Медведева, добро пожаловать ! :music_band:

StyleN-Неля, nitka-vl (Алёна) - девочки, рады знакомству !
:hooray:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаMatanyПодарёнаSvetik NEvgenia
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Давайте знакомиться!

20 окт 2018, 04:42  

Елка, Алена,добро пожаловать в наш санаторий.Думаю вам у нас понравится,и вы будете у нас постоянной отдыхающей!" :hi_hi_hi: Нам очень приятно,что вы тоже с нами.И надеемся ,что вы поделитесь с нами вашими знаниями и навыками! :friends: :rose:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 7):
MatanyПодарёнаSvetik NEvgeniatatiayaЕлкаraduga

ircha111
Сообщения: 20
Ливан

Давайте знакомиться!

20 окт 2018, 17:26  

Здравствуйте, Меня зовут Ира. Мне 37 лет. Я из Украины.г. Луганск, но живу в Ливане. Замужем, есть сын, в декабре ему исполнится 4 года. Машинную вышивку только начинаю осваивать, хочется знать все и сразу. И из за этого уже такая путаница в голове. Но надеюсь, что чем больше буду вышивать, будет приходить опыт и становиться все на свои полочки. За ранее прошу прощения может мои вопросы в некоторых темах будут "глупыми" или повторятся. Прошу не судить строго, а помочь и направить в нужное русло, где искать ответ.
За это сообщение автора ircha111 поблагодарили (всего 23):
Елена ЛЕвдакия ТарасовнаMatanymoosyasyavaleria-55OllaИюлияTatyanka29lana lanaRavenЛиляNLOshkaNatali-57alyona1021ЛюбаradugaKayartRoza01EvgeniatatiayaVesnaПодарёнаNatalieK

Аватара пользователя
Елка
Сообщения: 16
Имя: Алена
Откуда: Екатеринбург
Россия

Давайте знакомиться!

20 окт 2018, 18:52  

Евдакия Тарасовна писал(а):Елка, Алена,добро пожаловать в наш санаторий.Думаю вам у нас понравится,и вы будете у нас постоянной отдыхающей!" :hi_hi_hi: Нам очень приятно,что вы тоже с нами.И надеемся ,что вы поделитесь с нами вашими знаниями и навыками! :friends: :rose:

Спасибо, конечно, поделюсь всем, что знаю и умею :-ok-:
За это сообщение автора Елка поблагодарили (всего 6):
Евдакия ТарасовнаMatanytatiayaNatali-57alyona1021raduga
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, — возвращается в нашу собственную….

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Давайте знакомиться!

20 окт 2018, 21:10  

ircha111, Ирина,конечно поможем....Все мы когда то начинали! :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 5):
Matanyircha111Natali-57alyona1021tatiaya

Flamenko
Сообщения: 2
Россия

Давайте знакомиться!

01 ноя 2018, 16:02  

:flower1: Здравствуйте! Меня зовут Сергей. мне 57, живу во Владивостоке, шью - в свободное от основной работы время - одежду для собак. Мой ник на Осинке -flamenkodogfashion. Давно думал о вышивке логотипа на собачьих одежках и вот - у меня появилась Janome 500E ! Теперь мне нужно с ней подружиться, а поиски примеров такой дружбы привели меня на этот форум! Разглядываю ваши работы каждую свободную минутку! Спасибо, что вы есть! :thank:
За это сообщение автора Flamenko поблагодарили (всего 30):
Евдакия ТарасовнаSvetozarOllaivashkalana lanamoosyasyatatiayaalyona1021olga2010Елена ЛfialkalsЛюбаМарфуточкаyelloutana1257radugaEvgeniavaleria-55ИюлияNLOshkaVesnaTatyanka29KayartMatanyЛиля и ещё 5

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Давайте знакомиться!

02 ноя 2018, 09:16  

О! Приятно, что в нашем полку прибывает мужеского полу! Рады приветствовать! :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 11):
Евдакия ТарасовнаЛюбаmoosyasyaradugatatiayalana lanaEvgeniaivashkaOllaRoza01Raven
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Давайте знакомиться!

03 ноя 2018, 13:04  

Flamenko, у Вас шикарные собачьи одежки! Может, приоткроете секреты конструирования? Знаю, многие шьют по готовым выкройкам, но у меня таксы - одни из самых труднообшиваемых собачек. Хотелось бы научиться шить для них.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей