Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

05 июн 2012, 06:16  

Оля, привет, дорогая ! Мы тебе рады ! А у тебя сколько сыновей ?! :-)
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: Давайте знакомиться!

05 июн 2012, 09:19  

Оль, двое у меня, большие уже, 24 и 14 лет.
За это сообщение автора Olla поблагодарил:
tomka
Топаз 30

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 266
Награды: 2
Откуда: г.Королев, Подмосковье
:
За верность форуму Меценат
Россия

Re: Давайте знакомиться!

05 июн 2012, 21:08  

Девочки! Я так рада видеть Вас здесь и общаться с Вами. Вы для меня стали родными!
Меня зовут Люба. Живу в г.Королеве. У меня 2 дочки взрослые, замужем. И один внук.
Как я ранее написала, рукоделие-это мое увлечение на всю жизнь. Сейчас увлеклась машинной вышивкой. Хочется вышивать, вышивать и вышивать! Но не очень получается со временем.
Еще я увлекаюсь танцами восточными. Музыка, ритмы, костюмы! Я прямо "балдею" от этого. Да и разрядка хорошая от компьютера.
За это сообщение автора Любовь поблагодарили (всего 2):
Светланаfialkals
ко мне на "ты"

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

05 июн 2012, 21:13  

Вот так наши бабушки зажигают ! :music_band:
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
Любовь
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 77
Откуда: Тула
Россия

Re: Давайте знакомиться!

05 июн 2012, 21:22  

Люба, ты-королева!!! Так держать!!! :co_ol: :co_ol: :co_ol:
За это сообщение автора Алла поблагодарил:
Любовь
Pfaff CV

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

06 июн 2012, 07:19  

Любаш, у тебя прямо лицо преображается и глаза горят, когда ты танцуешь.
tomka писал(а):Вот так наши бабушки зажигают ! :music_band:

Оля я гляжу ты правильное применение смайликам музыкантам нашла :hi_hi_hi:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Любовь

Tanya
Сообщения: 170
Награды: 1
Откуда: Австралия
:
За верность форуму
Австралия

Re: Давайте знакомиться!

06 июн 2012, 09:22  

Девочки,я тут с самого начала тусуюсь и у Светланы учусь,а не представилась. :-): Я Таня,живу в Австралии,познакомилась с девочками в реальности и хочу продолжить свое знакомство.Вышивальная машина у меня недавно,но с ее появлением у меня образовалось новое хобби и огромный интерес к текстильному арту.Короче,завалена журналами,копаюсь в инете,учу программы,софты,слежу за выставками и "преследую" талантливых мастериц.Вот такие эмоции на сегодня .Приятно познакомиться со всеми. :-):
За это сообщение автора Tanya поблагодарили (всего 3):
СветланаtomkaNatanik

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

06 июн 2012, 14:32  

Tanya писал(а):Девочки,я тут с самого начала тусуюсь и у Светланы учусь,а не представилась. :-): Я Таня,живу в Австралии,познакомилась с девочками в реальности и хочу продолжить свое знакомство.Вышивальная машина у меня недавно,но с ее появлением у меня образовалось новое хобби и огромный интерес к текстильному арту.Короче,завалена журналами,копаюсь в инете,учу программы,софты,слежу за выставками и "преследую" талантливых мастериц.Вот такие эмоции на сегодня .Приятно познакомиться со всеми. :-):

Как я люблю такие оптимистичные отзывы о нашем вышивальном хобби. Я сама "больная" до вышивки, так все интересно. И что мне раньше не пришла в голову мысль, что я хочу вышивальную машинку. Все работала, училась, а беременная третьим проснулась. Вот говорят же у беременных причуды и мысли всякие появляются :kli_ny: :ya_hoo_oo:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Любовь

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

06 июн 2012, 23:55  

Так..Знаете что? :jn_pu_sk: ::yaz-yk: Раз у нас некоторые отдельные... :-): зашифровались.... Расколем их ! Люба-Merkury уже открылась ! А Танюшу ( думаю, Татьяна из Австралии у нас одна такая оптимистка существует !) раскрываю шифровку !
Изображение Танюша, это ведь ты с Верой ? на выставке ? Как кукла Фрося поживает ?
Изображение ....Вот ведь ! Догадывайтесь сами !...называется...Не ошиблась я ?
А вот ещё мысль пришла... Какая разница во времени ? Между нами и Австралией ? Это ж договаривться надо..общаться....
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 4):
UltraVioletЛюбовьNatanikLiubov
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

irina58
Сообщения: 25
Награды: 1
Имя: Ирина
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: Давайте знакомиться!

08 июн 2012, 22:25  

Здравствуйте всем!Меня зовут Ирина,я живу в Москве,на форум попала по рекомендации Ларисы,за что ей отдельное "спасибо".Мне 53 года,у меня Салон красоты,я косметолог,а в свободное время занимаюсь машинной вышивкой и машинным вязанием.Первую машинку Бразер Супер Гэлакси 2000 купила в 1996 году,вторую Супер Гэлакси 3000 в 2001 и к Новому 2012 году Бразер ПР-1000.У меня сын ,внук,кот и мама.По жизни я оптимистка,чего и вам желаю.
За это сообщение автора irina58 поблагодарили (всего 6):
tomkaАллаUltraVioletЛарисаСветланаNatanik

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

08 июн 2012, 23:29  

Ирина, очень рады таком знакомству! Да еще москвичка, что особо ценно для нашего клуба и Вышивальных встреч А в каком районе Москвы проживаете?

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

12 июн 2012, 17:08  

Оооо, какие люди ! Татьяна, очень рада , что и ты к нам присоединилась ! :-):
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

12 июн 2012, 19:04  

Татьяна, очень вам рада! Вас я знаю пока только по форумам, но надеюсь еще не вечер :-): Как у нас оказывается много москвичек! :mi_ga_et:

Аватара пользователя
Эмилия
Сообщения: 155
Награды: 1
Откуда: Санкт-Петербург
:
За верность форуму

Re: Давайте знакомиться!

22 июн 2012, 00:20  

Здравствуйте все!!! Меня зовут Эмилия.Сюда я попала по приглашению Светланы,спасибо большое! И хоть я и не из Москвы (а живу я под Санкт-Петербургом) ,с удовольствием со всеми вами буду общаться.Многие меня уже наверное знают по другому форуму,впрочем как и я их. :-) Мне 42 года, замужем ,дочке 19 лет.Есть ещё персидский кот Шурик,и малышка Марфочка -пекинесик(она в два раза меньше кота). ::yaz-yk:
Шью на уровне любителя-новичка по Бурде и только для своих родных. Машинной вышивкой заразилась совершенно случайно,муж неожиданно 2,5 года назад подарил машинку на день рождения.С тех пор дня не могу прожить ,чтобы не посидеть за ней хоть немного,но вышиваю только для дома,для друзей и родных.Люблю вязать.
За это сообщение автора Эмилия поблагодарили (всего 5):
UltraVioletАллаtomkaСветланаNatanik
Ко мне можно на "ты".Меня зовут Эмилия.Моя машиночка Бразер Инновис 4000.

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2749
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

22 июн 2012, 11:54  

Эмилия, добро пожаловать! А для шитья по журналу Burda, у нас даже отдельная тема имеется. :son-ce:
Татьяна Rydjikot, вот на выставке то я всех по именам запоминала, хорошо учет вела в тетрадочке, где и имена и Ники с форума записывала. А потом и вспомнила Вас, вы вместе с Ларисой приходили. Ведь так? :-):

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей