Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

15 май 2012, 15:52  

И я познакомлюсь :hi_hi_hi:
Меня зовут Ольга. Мне 41 год. Живу в МО. Посде школы мои мозги плавно перетекли в швейный бизнес, жизнь без которого я теперь и не представляю. Было два своих ателье, где получила колоссальный опыт в индивидуальном пошиве. Сейчас работаю дома, у меня действующий сайт с интернет-магазином http://www.helgatex.ru театральные костюмы и пошив униформы на заказ. Буду рада познакомиться с единомышленниками. До встречи ! Я люблю наши вышивальные встречи !
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 9):
irina58СветланаАллаNLOshkaknignikТатьяна АнатольевнаNataniknorika2013Сания
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 77
Откуда: Тула
Россия

Re: Давайте знакомиться!

16 май 2012, 21:47  

Здравствуйте! Светочка, от всей души поздравляю тебя с открытием форума! Желаю творческих успехов и процветания!
Меня зовут Алла, я из Тулы. У меня две дочечки, две собаки (мопсики) и любимый муж. С детства я занимаюсь вышивкой крестом, вязанием. Очень нравится создавать что-то своими руками.
За это сообщение автора Алла поблагодарили (всего 5):
СветланаtomkaNLOshkaknignikNatanik
Pfaff CV

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

16 май 2012, 22:11  

Меня зовут Светлана. Вот уже десять лет я живу в Москве и воспитываю трех сыновей и любимого мужа. Многие уже знают меня в сети как UltraViolet, а участники Вышивальных встреч знают вживую. Идея создания своего Вышивального клуба для москвичек давно витала среди нас. Несмотря на то, что наш клуб в большинстве своем рассчитан на мастериц, проживающих в москве и мо, мы так же будем рады новым друзьям, проживающих в некотором удалении, возможно и там родится свое вышивальное сообщество для встреч и обмена опытом.

Многим хотелось иметь свой домик для общения, где всем было бы уютно и тепло, где можно получить совет и поделиться опытом, провести мастер-класс, организовать коллективную закупку необходимых материалов, ниточек, иголочек и всего что душа пожелает. Я надеюсь наш клуб станет для вас именно тем, что вы искали.

Немного о себе... С детства я любила заниматься различным видом творчества. Сначала это было рисование и бумажные куколки с одежками, затем художественная школа и кружок Кройки и шитья в школе. Шитье, вязание на спицах и крючком, вышивка крестиком - все понемножку.

В последнее время я "заразилась" машинной вышивкой. И если раньше я рисовала красками на бумаге, то теперь рисую вышивальными нитками, создавая свои собственные дизайны в различных вышивальных программах Wilcom, Embird, PE-Design, Pattern Maker.

С удовольствием помогу новичкам вышивки советом и поделюсь опытом на страничках этого форума. Опытные мастера вышивки смогут передать свои знания, организовать курсы по работе в программах, провести мастер-классы.

А москвичек приглашаю к нам в гости на вышивальные встречи.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 7):
Аллаирэнаadiya_bakuNLOshkaknignikNataniknorika2013

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 77
Откуда: Тула
Россия

Re: Давайте знакомиться!

16 май 2012, 22:19  

UltraViolet писал(а):Алла, огромное спасибо за поздравления!!! Я рада видеть здесь знакомые лица! Надеюсь на поддержку с вашей стороны.
Алла писал(а):Меня зовут Алла, я из Тулы. У меня две дочечки, две собаки (мопсики) и любимый муж.

Так и хочется добавить а еще 2 вышивальных машинки и еще одна, которая все это перечисленное возит :-): :hi_hi_hi:

:music_band: :-):
Pfaff CV

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 266
Награды: 2
Откуда: г.Королев, Подмосковье
:
За верность форуму Меценат
Россия

Re: Детская одежда с вышивкой .

18 май 2012, 14:37  

tomka писал(а):Девочки, я шью по Бурде 25 лет ! Она - замечательная ! Неизвестно, как сложилась бы у меня жизнь, если бы не она.Дело в том, что все швейные секреты я узнала на курсах Брда-моден в Москве на метро Домодедовская, в учебном центре "Авангард")

Приветики всем! Вот говорят Мир тесен! Оля, а может быть мы вместе учились в центре на Домодедовской? Я в 1996г. Даже диплом с отличием получила. Только не сочтите, что я хвастаюсь. Очень довольна курсами. Они мне здорово помогли. У меня 2 дочери и надо было их одевать. С деньгами было плохо, наскребли только на занятия. И вот благодаря Бурде, и только этим курсам, я корректировала выкройки и перешивала девочкам. Из пальто-пиджаки, из пиджаков-жилетки, из платьев-блузки. Такие времена были. Дочки до сих пор вспоминают, что они одевались красиво и не как все. А потом я устроилась в Москву на работу, жизнь заставила, т.к. на предприятиях был застой. Не до шитья стало, надо было выживать. И вот уже почти 20 лет не шью. Навыки утеряны. Жаль, что все так сложилось. Но страсть к рукоделию-это в генах и на всю жизнь. Сейчас занимаюсь машинной вышивкой. Оля, а ты теперь первоклассный мастер в шитье, Умница!
За это сообщение автора Любовь поблагодарили (всего 5):
Аллаadiya_bakuknignikNataniknorika2013
ко мне на "ты"

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

19 май 2012, 06:53  

Любовь, мы рады, что ты к нам присоединилась !В каком городе ты живёшь? А о возрасте только по сообщениям вычислять приходится ! :-):
Сейчас посмотрела свой диплом - 1995 год и тоже с отличием, оказывается ! привет, коллега !!!!
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 4):
АллаЛюбовьadiya_bakunorika2013
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
NoiK
Сообщения: 752
Имя: Елена
Откуда: Москва
Россия

Re: Давайте знакомиться!

19 май 2012, 21:45  

А меня зовут Лена. Мне 28 лет. Шью и вышиваю я не так давно, но люблю все делать аккуратно и красиво. Последнее время шью и вышиваю для деток с врожденными заболевания тазобедренны-суставов, для своих деток и для себя. Так же вышиваю на заказ на готовых изделиях, делаю нашивки, шью и вышиваю упоры для стрельбы. Шитье и вышивка меня очень увлекли, почти каждый день что-то шью или вышиваю. Порой так увлекаюсь, что забываю даже кушать. И сама удивляюсь как я еще успеваю и деткам своим время уделить. А у меня их двое. Дочка Рада (8 мес) и сын Макар (2 года 7 мес).
За это сообщение автора NoiK поблагодарили (всего 5):
СветланаtomkaАллаNatanik110МАМА

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

19 май 2012, 23:57  

NoiK, Лена, добро пожаловать на форум!

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 214
Награды: 1
Имя: Лариса
Откуда: Подмосковье. Долгопрудный
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

04 июн 2012, 18:02  

Ну здравствуйте, девушки. Кажется меня уже все знают и по форуму, с которого хочется уже бежать и по встречам, хотя и не часто выбираюсь. Живу в Долгопрудном. Два сына - оболтуса. Теперь еще киска - дочка появилась. Тоже с детства занимаюсь разным творчеством. Шить совсем рано начала. Вышивала и свободно-ходовой, но не люблю, когда долго и обожаю технику. Мечтаю и вязалки освоить на "ты", но пока со временем никак. Потому и последнюю встречу пропустила. Очень рада, что есть, где "потусоваться", как говорит молодежь, среди своих, ставших уже совсем близкими.
За это сообщение автора Лариса поблагодарили (всего 7):
irina58Светланакапель3tomkaАллаadiya_bakuNatanik
Джаноме МС5200; Бразер Инновис NV 1; и много еще другого

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

04 июн 2012, 19:10  

Лариса, приветствуем! Очень рады, что ты к нам пришла потусоваться :music_band: , и надеемся что остаешься надолго. Как ты и сказала у нас тут все свои, родные и знакомые лица.
Я вязалку тоже потихоньку осваиваю, но со временем сейчас полный напряг. Про последние новости с форума в курсе, Люба с утра рассказала. Я обхохоталась :-): но это их дело, оставим их в покое.
А вот на встречу надо выбираться, мы так душевно посидели. Все обсудили. Думала это последняя встреча до осени, летом всем некогда. Но похоже будет еще одна, гостья к нам едет, но пока молчу, секрет :smu:sche_nie:
Вообщем располагайся. Форум еще совсем молоденький, ты свежим взглядом смотри и в предложениях и пожеланиях пиши, что особенно хочется, какие темы добавить. Сделаем :mi_ga_et:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Natanik

nadja
Сообщения: 3
Имя: Надежда
Россия

Re: Давайте знакомиться!

04 июн 2012, 19:29  

Здрасте, а вот и я, меня направила сюда Лариса, спасибо тебе, дорогая! меня зовут Надя, 4 сыновей, один живет отдельно, муж и 2 кошки, в поисках котенка, рыжего и непутевого.
Вышиваю и шью периодами, сейчас застой, но всегда рада познакомиться и пообщаться с новыми людьми и не только как с источниками идей. мне скоро 55, живу заграницей, но очень скучаю тут и поэтому разные форумы, особенно рукодельные, для меня не только место для пополнения знаний и умений, но еше и радость общения.
проф опыта у меня никакого, всему учусь методом тыка.
За это сообщение автора nadja поблагодарили (всего 4):
СветланаtomkaАллаNatanik

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

04 июн 2012, 20:19  

Добро пожаловать, Надежда! Рада знакомству. Четверо сыновей, вот это да! У меня трое, очень девочку с мужем хотели, пошли за третьим ребетеночком, а родился еще один сынуля, но такой ласковый и нежный, что всем становится понятно, что "мама девочку хотела" :-):
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Алла

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

04 июн 2012, 22:32  

Лариса, Надя ! Очень рада, что такой узкий пока круг рукодельниц пополняется такими добрыми, знакомыми единомышленниками ! Надеюсь, почаще будете нас посещать !
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Olla
Дизайнер
Сообщения: 989
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Москва
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: Давайте знакомиться!

04 июн 2012, 23:55  

Девушки, здравствуйте! Принимайте новичка-старичка в вашу теплую компанию. :-):
Меня зовут Ольга, живу почти в Москве (заМКАДыш я :-) ) Шью, сколько себя помню, а вот вышивкой занялась не так давно. Купила вышивалку, чтобы предлагать новую услугу клиентам, но так это дело меня увлекло, что даже не представляю, как я раньше без такого чуда жила? :-):
За это сообщение автора Olla поблагодарили (всего 5):
Светланаtomkaadiya_bakuknignikNatanik
Топаз 30

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей