Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

12 июл 2012, 15:03  

LudVik, Нику, добро пожаловать в клуб машинной вышивки! Располагайтесь, изучайте темки. Надеемся вам у нас понравится :smu:sche_nie: У нас все девочки очень отзывчивые :a_g_a:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Нику

irina58
Сообщения: 25
Награды: 1
Имя: Ирина
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: Давайте знакомиться!

12 июл 2012, 23:45  

UltraViolet писал(а):Ирина, очень рады таком знакомству! Да еще москвичка, что особо ценно для нашего клуба и Вышивальных встреч А в каком районе Москвы проживаете?

Извините за задержку с ответом - живу в Митино.
За это сообщение автора irina58 поблагодарили (всего 3):
SvetgeUltraViolettomka

Аватара пользователя
Марина Баданина
Дизайнер
Сообщения: 59
Имя: Марина
Россия

Re: Давайте знакомиться!

14 июл 2012, 01:01  

Здравствуйте, очень приятно и даже интересно знакомиться !
Я в виртуале "Варвара", в миру Марина Баданина. Предпочитаю обращение на ТЫ.
Всем "жителям" Клуба машинной вышивки - приятного общения, добрых отношений, творческих работ, ну и ВСЕХ БЛАГ!
Хозяйке сайта, отдельно - ТЕРПЕНИЯ и ВЕЗЕНИЯ!
За удачу и процветание сайта :drunk:
С уважением, Варвара - Марина Баданина.
За это сообщение автора Марина Баданина поблагодарили (всего 13):
tomkaMastericaЛюбовьfialkalsАллаGalinaSкапель3UltraVioletОЛИКNatyirina58mariannaknignik

tanja64
Сообщения: 3

Re: Давайте знакомиться!

16 июл 2012, 09:56  

Здравствуйте дорогие девочки ! Меня зовут Татьяна, мне 48 лет. Родом из подмосковья город Ступино, но живу в городе Будённовске Ставропольского края. Муж бывший военный , сменили не мало мест проживания. Теперь пришлось осесть на Ставрополье. Но раз в год бываю на Родине у родителей . Люблю шить, вязать, теперь вот и машинная вышивка увлекла. Шить научилась самостоятельно , жизнь заставила в 80-е годы . Приходилось шить детям . Ужасно люблю животных. Дома две собаки пекинес и чау- чау, а также два кота перс и мейн кун. Всем творческих успехов!
За это сообщение автора tanja64 поблагодарили (всего 10):
NatyАллаferaUltraViolettomkafialkalsirina58MastericaМарина Баданинаmarianna

tanja64
Сообщения: 3

Re: Давайте знакомиться!

16 июл 2012, 19:58  

Извините забыла написать,что на форум меня пригласила fera.
За это сообщение автора tanja64 поблагодарили (всего 4):
tomkaferafialkalsSvetge

Любитель
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Re: Давайте знакомиться!

17 июл 2012, 01:43  

Привет всем!
Меня зовут Ольга. Мои познания в вышивке определяются ником Любитель. Спасибо Людмиле (fialkals) за приглашение .
За это сообщение автора Любитель поблагодарили (всего 5):
tomkafialkalsАллаSvetgemarianna

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

17 июл 2012, 05:46  

Надежда, приветствуем ! Хотелось бы чуть -чуть побольше информации о себе! :-):
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
znakV
Сообщения: 8
Награды: 1
Откуда: Канада
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Re: Давайте знакомиться!

19 июл 2012, 07:26  

Девчата, к вам онлайновая посетительница заглянула. Это Люба из Канады. Рада вас тут всех поприветствовать!
За это сообщение автора znakV поблагодарили (всего 10):
АллаMastericatomkaferaUltraVioletМарина БаданинаОЛИКfialkalsmariannaНику

Аватара пользователя
Алла
Сообщения: 77
Откуда: Тула
Россия

Re: Давайте знакомиться!

19 июл 2012, 07:34  

Любочка, здравствуй!!! Очень рада тебя видеть!!! :ki_ss:
За это сообщение автора Алла поблагодарили (всего 2):
tomkaОЛИК
Pfaff CV

маруся
Сообщения: 662
Награды: 1
Имя: надежда
Откуда: щелково-красноармейск
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

19 июл 2012, 19:16  

всем здравствуйте. меня зовут надежда, с регистрацией на этом форуме у меня целая история. сначала зарегистрировалась, как и на соседнем форуме-надежда)), люба меня сюда привела. но потом, не знаю по какой причине не могла попасть на машинную вышивку, пишет-такого пользователя нет..... а сюда так под надеждой ))и не могу попасть, пришлось еще раз регистрироваться под марусей, вот такая история... но ладно, проехали... мне 52 года, на пенсии, всю жинь жили в королеве, моск. обл. работала на ЖД, с выходом на пенсию, купили домик и с младшей дочкой ( а всего детей 5) уехали в г. плавск, тульской области. все время хотела иметь свой дом, сад, огород, хоз-во. щас все это есть- уже едим свои огурцы, помидоры, наварили варенья из клубники и вишни, растет дыняБ ну и все остальное, есть куры и яйца. 5 лет назадв день матери начальник ЖД многодетным матерям дал хорошую премию, вот я и купила себе вышивальную машинку-джаноме350е, очень мне нравится вышивать, вот щас пытаюсь все сшить вышиванку,спасибо агурке за консультации, но из нее придется сделать ночнушку. начала заново этот процесс, ну вот вроде бы и все. в москве бываю остальные дети остались в королеве, след. поездка намечена на конец августа-сноха будет рожать, приеду помочь.
За это сообщение автора маруся поблагодарили (всего 11):
tomkaАллаЛюбовьMastericaNatyЕленаfialkalsМарина БаданинаОЛИКmariannatatyana
надежда, 61г, джаноме350е, , 8wlnahj@mail.ru

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

23 июл 2012, 11:54  

Вилли, добрый день! Добро пожаловать!

Аватара пользователя
marianna
Сообщения: 105
Откуда: Московская область
Россия

Re: Давайте знакомиться!

24 июл 2012, 11:05  

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!
Меня зовут Марианна. На форум меня пригласила Людмила (fialkals). Благодаря ей я приобрела вышивальную машинку и заболела вышивкой.
Я живу в Подмосковье. Возраст у нас примерно у всех одинаковый и ко мне можно обращаться на "ты".
Я занимаюсь самыми разнообразными видами рукоделий, кроме вышивки еще фильцеванием на машинке, вяжу, много шью. И без этого себя представить не могу!
Во всем меня поддерживает моя небольшая семья: муж, взрослый сын, особенно невестка и любимая собака Лолита.
Я очень благодарна вашему форуму за возможность общаться с единомышленниками.
За это сообщение автора marianna поблагодарили (всего 8):
tomkaЭмилияNatyfialkalsмарусяАллаMastericacherry

Мэри
Сообщения: 39
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

25 июл 2012, 16:05  

Девушки, добрый день! Меня зовут Татьяна. Я из Москвы. На форум пришла по приглашению Галины Ш. из Ижевска.
Рукоделием занимаюсь с детства. Шью, вяжу, вышиваю, плету на коклюшках. Хотелось бы освоить и вязальную машину, которая простаивает уже лет 10. Очень понравилась тема "Шьём вместе с Бурдой". Я и сама заканчивала эти курсы на Домодедовской. С тех пор шью только по журналу Бурда и очень довольна! Надеюсь на приятное общение.
За это сообщение автора Мэри поблагодарили (всего 6):
АлламарусяUltraViolettomkafialkalsNaty

Natali
Сообщения: 19
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

25 июл 2012, 18:34  

Всем дружным рукодельницам огромный приветик. Много знакомых лиц. Пришла на форум по приглашению Людмилы- Фиалки. К сожалению сейчас дачный сезон, не всегда бывает возможность участвовать в жизни форума.
За это сообщение автора Natali поблагодарили (всего 3):
NatyfialkalsАлла

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

25 июл 2012, 18:43  

Ну что это за знакомство ? :-): Где живёте ? Ваше хобби, сколько лет занимаетесь рукоделием и т.д. Вы же вливаетесь в узкий круг рукодельниц ! Дивичник !
Девочки,пожалуйста, давайте о себе чуть побольше информации.Кто работает в швейном или вышивальном деле, или для Вас - это хобби ! Нам всё интересно ! На ты или на Вы ? Или мы про вас должны узнавать у ваших подруг ?... :mi_ga_et: :ko_re:sha:
На самом деле , конечно, погуляйте сначала по форуму, освойтесь, приглядите для себя интересные темки,.и -познакомьтесь с нами по подробнее, пожалуйста ! У нас тут хорошо отдыхается ! :autumn:
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 4):
NatalifialkalsАлламаруся
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей