Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

04 июл 2012, 20:34  

Лена, ну вот надо же ! А я совсем рядом с тобой живу - в г.Фрязино! ЗЕМЛЯКИИИИИ ! Можно будет как-нибудь встретиться ! :music_band:И осенью затащу тебя на наши встречи ! Так что - готовь рукоделки-вышивки ! :knit:
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 2):
капель3UltraViolet
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Любовь
Сообщения: 266
Награды: 2
Откуда: г.Королев, Подмосковье
:
За верность форуму Меценат
Россия

Re: Давайте знакомиться!

04 июл 2012, 22:16  

Я Елена,живу в Подмосковье (г.Юбилейный).

Оля, а еще ближе. Привет Лена, я из Королева. Так что землячки! :-):
За это сообщение автора Любовь поблагодарили (всего 3):
fialkalsкапель3tomka
ко мне на "ты"

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: Давайте знакомиться!

05 июл 2012, 10:48  

Всем добрый день! Мое имя Елена, хотя чаще Алена, а на работе все официально - имя-отчество :hi_hi_hi: На форум позвала Оля-Томка. А поскольку сейчас очень мало общения, а общения с единомышленниками вообще нет - прискакала в первую свободную минуту. О себе - живу в Москве, воспитываю троих детенышей своих 9, 7 и 5 лет и много чужих (поскольку работаю в школе), еще переодически воспитываю собаку, что совершенно бессмысленно и мужа (а он меня). Много лет назад хорошо промахнулась с выбором профессиональной деятельности и теперь восполняю это всячески: тку, вяжу, шью и вышиваю. Делаю все это абсолютно не профессионально, нигде не училась (особенно проблемно кроить). Но отсутствие дипломов не мешает обшивать семью, иногда себя, всю школу (шторы, чехлы на диваны, тетральные костюмы, юбочку кому-то где-то убрать-надставить :vihivau: ). В последние годы в школе поняли, что больна я абсолютно и на всю голову, и решили меня использовать немного по назначению - отдали уроки рукоделия в 5-6 классах, и сама я выцарапала кружок рукоделия (отбила кусок подвала, притащила туда старый ткацкий станочек, сейчас его потихоньку дореставрирую :bra_vo:, в планах затащить туда старую вышивалочку и компьютер :-ok-: ) тихо жду-не дождусь, когда младшие окончат хотя бы началку и срулю из школы куда-нибудь в ИП.
Что еще о себе рассказать? я рыжая, занудная (люблю все по полочкам), нервная местами (особенно в конце учебного года), очень увлекающаяся (в смысле новым рукоделием и т.д.), болтливая (из-за нехватки общения) и совершенно не умею продавать свою работу (вот этому буду учиться в ближайший год! Желающие - присоединяйтесь)
Извините, много букв получилось...
За это сообщение автора Елена поблагодарили (всего 10):
tomkafialkalsАллаСветланаЛюбовьferaЛарисаТатьяна АнатольевнаNatanikS_VINTAGE
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

05 июл 2012, 11:11  

Алёна, красиво представилась ! Молодец, что зашла к нам на огонёк ! Надеюсь, что тебе будет с нами интересно ! :-):
За это сообщение автора tomka поблагодарил:
Елена
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

Аватара пользователя
Елена
Сообщения: 210

Re: Давайте знакомиться!

05 июл 2012, 13:07  

прочитала про твою хочушку :-): Я буквально на днях окончательно отдала долги за Братика - счастлива неимоверно! теперь бы окупить потихоньку!
За это сообщение автора Елена поблагодарили (всего 2):
tomkaS_VINTAGE
Машиночки: вяжу - Brother KN970\KR 838, Brother 260\260, вышиваю - JANOME 350E, Brother 600-II, еще для валяния FM725, швейная ELNA PRO 7300, оверлок и распошивалка, и ткацкий станок Джулия!

tomka
Сообщения: 658
Откуда: МО

Re: Давайте знакомиться!

05 июл 2012, 19:37  

Окупишь ! Ты - трудяга, и - мама. По другому не может быть. Уважаю. :knit: :fe_me_ly:
:shitie:
За это сообщение автора tomka поблагодарили (всего 2):
АллаЕлена
Janome 350-Е , Хочу Таджимку-промкууууу !
Удачного творчества !

fera
Сообщения: 183
Награды: 1
Имя: Нелли
Откуда: МО
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

06 июл 2012, 00:34  

tomka писал(а):Лена, ну вот надо же ! А я совсем рядом с тобой живу - в г.Фрязино! ЗЕМЛЯКИИИИИ !...

А я родилась в Ивантеевке, хотя жили в Перловке. Летом все ближайшие роддома были закрыты на сан-обработку - пришлось родиться в Ивантеевке :hi_hi_hi:
Так что, девочки, передавайте поклон моей малой Родине :mi_ga_et:
За это сообщение автора fera поблагодарили (всего 3):
tomkafialkalsкапель3

Антонина
Сообщения: 23
Россия

Re: Давайте знакомиться!

06 июл 2012, 07:27  

Здравствуйте! Меня зовут Антонина. Живу в г. Надым Ямало-Ненецкий Автономный округ.
В 1977 году обучилась на 3х месячных курсах, при фабрике "Рассвет" Восточно - Казахстанская обл, Первомайский. на вышивальщицу свободно ходовой вышивки.
Работала на фабрике вышивальщицей, затем в ателье мод. Затем уехала на север в г.Надым. Вышивка не требовалась и я выучилась на Техника технолога деревообработки. Проработала на севере 25 лет. Купила вышивальную машину Хусгварна Дизайнер 1 и вышивала для себя в свободное от работы время. Три года назад получила "Грант" купила машину Брайзер ПR 620, открыла предпринимательскую деятельность.
Поздравляю с открытием сайта "Клуб машинной вышивки" Желаю творческого роста !!!!!!!
Примите меня пожалуйста в Ваш круг вышивальщиц.
За это сообщение автора Антонина поблагодарили (всего 12):
АллаferafialkalsСветланаЛарисаSvetgetomkaUltraVioletShilopopiksNataniknorika2013S_VINTAGE

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Re: Давайте знакомиться!

06 июл 2012, 08:37  

Антонина! Я просто дар речи потеряла, когда прочитала, что мастер-вышивальщица столько лет посвятила деревообработке! Рада, что Ваше призвание все же нашло свой путь! Удачи!
За это сообщение автора fialkals поблагодарил:
Антонина
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

Svetge
Сообщения: 5
Откуда: Долгопрудный

Re: Давайте знакомиться!

06 июл 2012, 13:20  

Девочки, и я тут теперь с вами, хоть и мало на формах пишу, но моя соседка Лариса всегда держит в курсе событий.
На выставке с многими познакомилась, куча восторгов от работ девочек, а уж про атмосферу общения не передать в двух словах.

О себе - живу в Долгопрудном, т.к. работаю полный день - хобби - это отодвинутые все домашние дела в виде забастовки - и тогда что-нить да рождается приятное себе или близким.
Вышивалочка с 2007года, освоила вязалку ЛКашку (после агитации Ларисой - а она еще не начинала - наябедничаю).
Все ваши советы аккумулирую - а потом использую в те короткие промежутки когда есть свободное время, поэтому всем вам говорю большое спасибо!!!
За это сообщение автора Svetge поблагодарили (всего 2):
tomkaNatanik
Светлана, шв-вышивальная Хускварна 955Е

Агурка
Сообщения: 87
Откуда: Эстония

Re: Давайте знакомиться!

07 июл 2012, 23:45  

Девочки, здравствуйте.
Меня зовут Надежда. живу в Эстонии.
Вышивкой занимаюсь больше 10лет. шью.... сколько себя помню.
Шитье и вышивка давно из хобби превратилось в работу.
На форум пришла по приглашению Фиалки- Людмилы
За это сообщение автора Агурка поблагодарили (всего 9):
feraАллаЭмилияfialkalstomkaАнтонинаmariannaSvetgeNatanik

Аватара пользователя
Masterica
Сообщения: 10
Имя: Татьяна
Откуда: Воронеж
Контактная информация:
Россия

Re: Давайте знакомиться!

08 июл 2012, 12:06  

ПРИВЕТ, подружки!!! :-): :-): :-):

Да, именно, ПОДРУЖКИ, так как мы знакомы и заочно, и очно.. Очень рада, что встретились в этом уютном уголке рунета..

На всякий случай представлюсь.. :-):

Татьяна, по рождению - москвичка, но живу в Воронеже.. В принципе, это где-то в двух-трех шагах от Москвы..

Заниматься рукоделием начала еще до своего рождения, т.к. моя мама беременная мною с удовольствием посещала курсы кройки и шитья, ручной вышивки и ручного вязания, т.что начало было заложено заранее.. Ну, а потом все само по себе пошло и поехало, начиная где-то с 5-6 лет, когда мне дали спицы в руки, не считая тех предыдущих лет, когда любимой игрой было перебирать мамины тетрадки с образцами, книжки...

По жизни так и получилось, что рукоделие плавно перешло из хобби в работу и основную специальность.

На сегодня у меня огромный парк различной полезной техники, море идей и проектов, только руки за всем не успевают..

Сюда пришла по приглашению Любаши (Merkuri)
За это сообщение автора Masterica поблагодарили (всего 17):
АллаЭмилияNatyЛюбовьfialkalsАнтонинаtomkaЛарисаМарина Баданинакапель3ОЛИКmariannaSvetgeolniksknignikNatanikS_VINTAGE
Pfaff CV, Janome 350E; Embrid, PM4+ME; более 400Гб дизов, а также: еще 2 швейки, оверлок, распошивалка, фельцивальная машинка и 9,5 вязалок... всего 2 руки и 1 голова..

SveTav
Сообщения: 17

Re: Давайте знакомиться!

09 июл 2012, 10:17  

Всем здравствуйте!зовут меня Светлана,проживаю Липецк-Задонск, вышивкой занимаюсь более 20 лет, сначала свободно-ходовая, а вот последние лет 7 компьютерная.в основном занимаюсь церковной вышивкой.Вижу на форуме единомышленников и надеюсь что удастся познакомиться поближе(очень бы хотелось :smu:sche_nie: ) сотрудничаю с www.embpokrov.ru

мое приданное: муж, дочка, кот персидский по кличке Монтгоммери, а в обиходе Монтик, шиншилка -Хвостик, и целый автопарк машин
Инновис 4000,вышивальная приставка Дельта ,Velles, Джаноме MY EXCEL,JUKI бытовой, JUKI промышленный,промка прямострочка,.......

ссылочкой на форум поделилась Людмила fialka, за что ей спасибо!
вижу много знакомых лиц -----очень приятно!
За это сообщение автора SveTav поблагодарили (всего 6):
tomkaАллаfialkalsmariannaNatanikS_VINTAGE

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2748
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Re: Давайте знакомиться!

09 июл 2012, 16:51  

Приветствую всех новеньких. Мы очень рады пополнению! Надеемся, что вам будет у нас интересно и вы станете активными участниками форума.
Люсьена (LVS), вы адрес почты при первой регистрации указали неправильный, две буковки местами поменяли, поэтому письмо на активацию к вам не пришло. Если хотите, я вам имя поменяю, будете LVS, если вам так удобнее.
Танечка (Masterica), приятно снова встретиться. На последней выставке Формулы рукоделия не увиделись, теперь здесь пообщаемся.
Антонина, спасибо за поздравления!
SveTav, большой у вас автопарк!
Девочки, многие спрашивают, можно ли поделиться ссылкой на форум. -Можно, но давайте ее только своим близким подругам через скайп или эл. почту. Рекламировать форум на эмбройдери.ру нельзя и через личку на эмбройдери.ру писать ссылку не стоит. Вас сразу забанят там со всеми вытекающими. Когда я открывала курсы, то хотела дать там за денежку объявление, но в этом мне отказали, когда узнали, что обучение будет идти через личный форум. Так что будьте аккуратны, чтоб у вас потом не было проблем.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 5):
fialkalsАллаferaЛарисаS_VINTAGE

Аватара пользователя
Нику
Сообщения: 94
Награды: 1
Откуда: г МОСКВА
:
За верность форуму

Re: Давайте знакомиться!

09 июл 2012, 19:25  

Здравствуйте ! Я Нику . Мне очень приятно с вами познакомиться. :ro_za: Хотя я многих из вас знаю и очень рада видить вас здесь. :ro_za: Очень хочеться, нам здесь жить дружно и получать только положительные эмоции . :ya_hoo_oo: Вышиваю уже лет 5. Ну и ещё очень мечтаю научиться шить, хотя бы для себя. :al_kana_ft: Думаю моя мечта сбудется именно здесь рядом с вами. :music_band:
За это сообщение автора Нику поблагодарили (всего 7):
fialkalsАллаtomkaMastericaSvetgeОЛИКmarianna
Нику-Людмила

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей