Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Подмосковные вечера

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 10:36  

Matany писал(а):
Vesna писал(а):Источник цитаты Болею я этими гусями

Лена, вот это стадо гусиков! Вы как пастушка с гусями! Замечательно. :co_ol:


Спасибо, будем ещё выводить и размножать :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 2):
olga2010Matany
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 10:49  

Лена! Задумка с гусиками прелестна! Делюсь идей(не своей,когда-то видела у одной рукодельницы).Так вот-у неё даже на цветочные горшочки были вышиты чехлы!.Поймала себя на мысли,что на твоем окошке чехольчики с гусиками очень бы вписались.А? :hi_hi_hi:
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 3):
alyona1021Лена МСелянка
Ольга

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 11:16  

viveru писал(а):Источник цитаты Лена! Задумка с гусиками прелестна! Делюсь идей(не своей,когда-то видела у одной рукодельницы).Так вот-у неё даже на цветочные горшочки были вышиты чехлы!.Поймала себя на мысли,что на твоем окошке чехольчики с гусиками очень бы вписались.А? :hi_hi_hi:

Спасибо, подумаю, тем более что зимой я обёртываю горшки изолоном, холодно на подоконнике, хоть на деревянном ,хоть на пластиковом окне
Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 7):
MatanyRavenyellouviverualyona1021i.a.ustinovaСелянка
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 11:38  

Vesna писал(а):Источник цитаты
Спасибо, подумаю, тем более что зимой я обёртываю горшки изолоном, холодно на подоконнике, хоть на деревянном ,хоть на пластиковом окне
Изображение
какая идея хорошая) у меня тоже мерзнут цветы на подоконнике...думала сшить цветную змею и набить туда чем-нибудь и положить по низу
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 3):
VesnafialkalsСелянка
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 11:46  

Лена, я просто в восторге ! Какая прелестная гусиная ферма ! Просто картинка из журнала ! Смотрю и разглядываю каждую мелочь :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
Vesna
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 12:02  

Селянка писал(а):Источник цитаты Лена, я просто в восторге ! Какая прелестная гусиная ферма ! Просто картинка из журнала ! Смотрю и разглядываю каждую мелочь :-):

Расширять буду ферму :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: . На подоконник только не смотрите, его ремонтировать надо :hi_hi_hi:
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 14:40  

Лена, как красиво, необычно. А сколько труда вложено! Моя дочь тоже заболела этой посудой. У меня вышивка этих гусиков еще впереди. Буду покупать дизайн у Оли, но чуть позже. Сейчас идет ремонт у дочки в новой квартире. Не знаю какая мебель будит.
За это сообщение автора Svetik N поблагодарил:
Vesna

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 14:45  

Svetik N писал(а):Источник цитаты Лена, как красиво, необычно. А сколько труда вложено! Моя дочь тоже заболела этой посудой. У меня вышивка этих гусиков еще впереди. Буду покупать дизайн у Оли, но чуть позже. Сейчас идет ремонт у дочки в новой квартире. Не знаю какая мебель будит.

Удачи вам!!!!!! Вышивается несложно, можно с этими дизайнами очень много чего сделать.
За это сообщение автора Vesna поблагодарил:
Svetik N
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 15:59  

У меня изолон с фольгой постелен на подоконник. Фольга сверху. Разница температур реально чувствуется, когда
рука сверху или под изолоном.
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 3):
СанияVesnaalyona1021

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 21:16  

Ira 49 писал(а):Источник цитаты У меня изолон с фольгой постелен на подоконник. Фольга сверху. Разница температур реально чувствуется, когда
рука сверху или под изолоном.

У меня сейчас лежит пупырчатый полиэтилен. То же хорошо держит холод. А фольгированным изолоном я закрываю горшки и летом, но уже от жары. Летом для защиты цветов от солнца использую статическую плёнку для стёкол. Как приклеила 2 года назад, так и не снимаю, потому что зимой оказывается эта плёнка держит тепло.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 4):
yellouСанияIra 49alyona1021
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

19 янв 2019, 21:53  

Наконец то я получила фотографии от дочери постельного комплекта от Наташи NLOshka. Сфотографирован только общий план, но далёкие от вышивки люди не знают, что вышивальщицам хочется рассмотреть ВСЁ...
Наташа, ещё раз спасибо!!!!

Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 46):
Селянкаtana1257OllaivashkamoosyasyaSvetik NMatanylukavi24yellouRavenlana lanaolga2010Елена ЛradugaIrinaVЛенточкаOlgatialyona1021Елена1234ЕленаЮАfialkalsi.a.ustinovaЛена МraisagriNafka и ещё 21
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

08 фев 2019, 10:17  

Комплект обворожителен. Сатин в нем смотрится и держится безупречно. Наталье-поклон и уважение.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарил:
Vesna
Татьяна

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

10 мар 2019, 00:45  

Здравствуйте. Сумочки для контейнеров для обеда. Сначала сшила две, а потом начали просить ещё, а они так сложно шьются, все детали приходится подгонять... :sh_ok: Но я их осилила. Размеры 22х25х12см

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Почему то одна фотография перевернулась :smu:sche_nie:
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 41):
lana lanaTanyaOllaolga2010nataliyakhRoza01MatanymoosyasyaЕлена ЛНаташшшкаЛюбаЛенточкаSvetozarIrinaVЕленаЮАЛюдмилаГорячеваUltraVioletСелянкаЕлена1234smart bonnieIrina__krsnyellouradugaNLOshkai.a.ustinova и ещё 16
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Подмосковные вечера

10 мар 2019, 15:34  

Vesna писал(а):Источник цитаты Сумочки для контейнеров для обеда.

Лена, какая интересная идея. Вернее, необычная. Никогда не видела специальных сумочек для таких контейнеров. А как там контейнеры размещаются ? Друг на друга когда сумка стоит или лежит ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Roza01Люба
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Подмосковные вечера

10 мар 2019, 18:26  

Селянка писал(а):Источник цитаты
Vesna писал(а):Лена, какая интересная идея. Вернее, необычная. Никогда не видела специальных сумочек для таких контейнеров. А как там контейнеры размещаются ? Друг на друга когда сумка стоит или лежит ?

Идея "созревшая" :hi_hi_hi: Заказчице надоело носить обеды в пакете и мужу укладывать в пакет. Я сама не люблю эти пакеты. А так - стильно и симпатично. В сумку входит 2 контейнера ( друг на друге) и сбоку бутылка для питья, сумка стоит.
Муж работает за городом, она в центре Москвы, оба респектабельные при должностях, но предпочитают питаться домашним.
Заказчица говорила, что такие сумки продаются в магазинах, но они очень большие.
За это сообщение автора Vesna поблагодарили (всего 8):
ЛюбаRoza01MatanyyellouСелянкаЛялька2211alyona1021Natash59
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей