Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

29 май 2019, 16:26  

У меня пока все гладко было, слава Богу.
Но продлили сами, это да. Правда. там был мой косяк. я получила чехол на телефон и забыла подтвердить заказ. Через несколько дней они напомнили.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
alyona1021
Лена)))

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 214
Награды: 1
Имя: Лариса
Откуда: Подмосковье. Долгопрудный
:
За верность форуму
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

30 май 2019, 11:57  

мадам Женни писал(а):
tana1257 писал(а):Источник цитаты Вообщем безобразно стали работать

поддерживаю :-( тоже по 2 -3 месяца жду


Заказываю не часто. Но вот из 2-х апрельских один вообще курьером привезли через неделю -полторы, хотя заказ обычной почтой, второй чуть более месяца, но в обещанные сроки уложились. Шел через Латвию. 10-го пришел в Россию и 13 дней по родной матушке гулял. Вот тут неделька лишняя и набежала.
Заодно тут поделюсь результатами замены ламп ( спасибо девочкам на наводку). В оверлоке ( у меня старенький джаномовский) просто великолепно. А вот в распошивалке Мерилок только цвет стал не теплый, а холодный. Тут, как я поняла, расположение лампы не очень удачное - лапка дает тень. Но все-равно, замене очень рада.
За это сообщение автора Лариса поблагодарили (всего 8):
Ollaalyona1021мадам ЖенниyellouKayartmoosyasyalena.gorunFleurNoelle
Джаноме МС5200; Бразер Инновис NV 1; и много еще другого

Аватара пользователя
мадам Женни
Сообщения: 860
Награды: 3
Имя: Евгения, Джаноме 350 е, 500 е
Откуда: Курская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

07 июл 2019, 10:04  

лет 5 назад заказала себе лекало в форме запятой, ( на мой заказ ссылка сгорела, поэтому первая попавшаяся) . Мне оно нравится, пользуюсь постоянно. Сейчас же лекал появилось великое множество, и по одному и наборах. хочется их все :hi_hi_hi: да мозгами понимаю, что столько их не нужно. Девочки, расскажите про свои лекала и линеечки, какими пользуетесь и какие нужнее, а какие тот же вид, только с боку)))
Вот к примеру, не решу какое из этих двух заказать с наметкой для петель или это, а в этом наборе есть еще одна похожей формы. глаза разбегаются :ps_ih: И еще интересно, нужны ли линейки при обычном шитье? или это только для лоскутного хорошо? потому как, я в них разницы, кроме как в линиях не вижу, а зачем какая ни понимаю, единственное, что под разным углом нанесенные.
За это сообщение автора мадам Женни поблагодарили (всего 3):
IrinaVraduganorika2013
Евгения или просто, Женя)))

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

07 июл 2019, 10:44  

мадам Женни, Женя, если занимаешься построением лекал, то надо. Первая запятая хороша при построении боковых швов и любых других не ровных длинных линий. Второе лекало с петлями - на взгляд лучше, чем второе - оно для построения проймы хорошо.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 3):
мадам Женниalyona1021norika2013
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

07 июл 2019, 11:08  

мадам Женни, Женя, я такая, что взяла бы набор.
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 2):
мадам Женниalyona1021
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Natasha11
Сообщения: 43
Откуда: донецкая обл.
Украина

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

07 июл 2019, 22:01  

Добрый вечер. Девочки, а кто заказывал на японском аукционе. Меня интересует оплата за доставку. Приглянулась машинка 40 $ , а доставка выходит 180 $. Может я чего то не понимаю? Как то круто.

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

08 июл 2019, 09:34  

Девочки, хочу предупредить - кто заказывает что-то на Озоне, вскрывайте посылки при курьере или в пункте выдачи. Я заказала крайний раз иголки, коробку не стала вскрывать, потом открыла - а там упаковка иголок вскрытая и лежит вместо 10 шт. одна единственная иголка. Не знаю, кому из комплетовщиков понадобились иглы для промышленных швейных машин по коже, но, видимо, там тоже работают любители шитья. Не столько денег жалко, как времени (надо теперь тащиться в пункт выдачи, писать претензию, сдавать эту несчастную иголку или забить и оставить негативный отзыв) и искать, где купить эти иглы (в обычных швейных магазинах у нас такое не продается) или снова рисковать на Озоне их заказать...
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 5):
Гресяtana1257Санияalyona1021fialkals

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

08 июл 2019, 09:38  

Natasha11 писал(а):Источник цитаты Добрый вечер. Девочки, а кто заказывал на японском аукционе. Меня интересует оплата за доставку. Приглянулась машинка 40 $ , а доставка выходит 180 $. Может я чего то не понимаю? Как то круто.

Да, всё так и есть с этим японским аукционом. Товар стоит копейки, а вот доставка (особенно авиа) очень дорогая. То есть, на нем зарабатывают посредники и перевозчики. Покупая технику в Японии, надо помнить, что там напряжение 110в, а у нас 220, то есть, потребуется трансформатор. В определенных разделах аукциона сидят, в основном, наши перекупщики (особенно их много в разделе с вязальными машинами), поэтому купить что-то особо интересное достаточно сложно, если нет блиц цены.
За это сообщение автора Kayart поблагодарил:
fialkals

Natasha11
Сообщения: 43
Откуда: донецкая обл.
Украина

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

08 июл 2019, 10:19  

Спасибо Екатерина. И хочется , но выходит дорого.

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

08 июл 2019, 11:33  

Natasha11 писал(а):Источник цитаты Спасибо Екатерина. И хочется , но выходит дорого.

Ну, если учесть, что все эти японские товары потом у нас перепродаются ещё в 2-3 раза дороже, то, если модель стоящая, есть смысл потратиться на доставку.
За это сообщение автора Kayart поблагодарил:
fialkals

Natasha11
Сообщения: 43
Откуда: донецкая обл.
Украина

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

08 июл 2019, 14:25  

Ну наверно да. если посчитать то получается так. Подумаю .
За это сообщение автора Natasha11 поблагодарил:
alyona1021

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

11 дек 2020, 15:31  

Приобрела на Сотбике мадейровские ножницы для аппликации. Была хорошая скидка на них, купила за 973 руб. Они такие острые и удобные. Давно хотела их купить да всё жаба душила. :a_g_a: Но смотрю, что стали дорожать, и в этот раз решилась и не жалею. :-):
Изображение
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 8):
alyona1021tana1257FleurNoelleЛюбаNatash59Svetik NЛарисаKayart
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

11 дек 2020, 18:22  

Я их тоже очень люблю! Острые, но безопасные, а другими разрезала, что не нужно :-)
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 4):
Любаradugaalyona1021Kayart
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Liubov
Сообщения: 214
Имя: Любовь
Откуда: Москва
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

20 янв 2021, 12:56  

Девочки(и мальчики), до конца января идет акция на покупку ниток в количестве 24 штук, намотка 5000 метров. За набор 3500. Получается, что катушка стоит 146 рублей. Обычная цена за катушку в 5000 метров 270 рублей.
Я перед Новым Годом делала у них заказ(большой). Я раз в год закупаю нитки+стабилизатор(когда заканчивается). Вышиваю только ими последние 6 лет. Качество хорошее.
На сайте у них нет информации, что идет акция. Мне прислала Настя на почту письмо. Ее email)и телефон) есть в контактах. До Москвы привозят бесплатно(только надо подъехать в офис(Ул. 3-я Прядильная, д. 7). А в другие города отправляют через транспортную компанию(стоимость не знаю за доставку). Если будете писать письмо, то пишите заказ на набор-24 цвета.
Ссылка на нитки здесь https://embcentre.ru/shop/threads/polyester_short_5000/

Вот такие цвета в наборе. Все нужные(даже белого цвета 2 оттенка)
Изображение
За это сообщение автора Liubov поблагодарили (всего 10):
fialkalsЛарисаIrinaVЛюбаAljonochkaСелянкаtana1257Natash59Kayarti.a.ustinova

Аватара пользователя
Anurochka
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

20 янв 2021, 23:37  

Мне этот набор с заказом из Москвы пришел с отправлением из Ярославля. СДЕК из Ярика до Питера обошёлся в 250 руб. Я стала на 24 катушки счастливее.
За это сообщение автора Anurochka поблагодарили (всего 8):
radugafialkalsСелянкаalyona1021Любаspagtana1257Kayart
Аня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя