Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Дизайны от Irina_B

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Viltot
Сообщения: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Новосибирск
Россия

Дизайны от Irina_B

04 июн 2019, 07:38  

Всем здравствуйте!!! Ирина, сказать, что я в восторге от Вашего умения, творчества и широты души - ничего не сказать!!! Сама я хабаровчанка, много родных в Приморье, уже 20 лет живу в Сибири. Вышивка для меня - бальзам для души!))) Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!
За это сообщение автора Viltot поблагодарили (всего 9):
yellouЕлена ЛЛюбаalyona1021irina_bдинаLud_MilaRoza01Татьяна Анатольевна

Аватара пользователя
irina_b
Сообщения: 149
Награды: 1
Откуда: Владивосток
:
Лучший Учитель
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

21 июл 2019, 03:11  

Добрый день всем!
Съехали от меня на время внучка с правнучкой и по вечерам у меня появилось немного времени.
Для начала простенькие дизайны начала делать.
А так невозможно работать с мелкой, лезет везде, все прячу, еще долго с ней сидеть. Такая шустрая, вывернется и как Маша в мультике бежит впереди, уследить трудно. Я к вечеру прямо убитая и пока ей год и три, долго еще ждать пока повзрослеет. Так что дизайны выдавать буду редко.
Не делила, поделите сами если что.
Изображение
Здесь лежит
https://cloud.mail.ru/public/2MJE/5mf6EGZc7
За это сообщение автора irina_b поблагодарили (всего 83):
Roza01надяi.a.ustinovaЕлена Лvaleria-55MatanyКревеДкоЕлочка Лесyelloudiamandtviktoriyapo*светлана*ЛюдмилаГорячеваOllaООляSvetozarЛюбаkuznetchikСелянкаlana lanaНаташшшкаTriniti13МиронЮляciraSvetik N и ещё 58

Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Сообщения: 15
Имя: Татьяна
Откуда: Тольятти
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

21 июл 2019, 18:06  

Здравствуйте.
Ирина, благодарю за вашу щедрость и доброту. :thank: :10_points:
Дизайны ваши очень хороши. Сама пока нигде их не применяла.
Не вышивала уже более 2х лет - вязала на машине немного...
А когда вышивала, приходилось работать только с ремонтами :za_da_va_la:
никакого творческого полёта.

Здоровья вам и вашим близким.
А детки же они очень быстро растут... жалко,
но радует, что начинают понимать цену труда, когда вырастают.
:rose: :valen_tine:
За это сообщение автора Татьяна Анатольевна поблагодарили (всего 7):
Любаradugairina_byulikrasnalyona1021Kayartfialkals
Husqvarna Designer Topaz 30, коверлок Меррилок-011

Аватара пользователя
moosyasya
Сообщения: 201
Награды: 1
Имя: Марина
Откуда: Бобруйск
:
Меценат
Беларусь

Дизайны от Irina_B

27 июл 2019, 22:36  

Ирина спасибо большое за такой чудный цветок. Очень красивый! Вышила пока просто на куске Оксфорда, дальше будет рюкзак, неверное.
Изображение
Вышивала тот что больше размером.
За это сообщение автора moosyasya поблагодарили (всего 22):
OllaдинаNLOshkaSvetik Nlana lanairina_bMatanyOlgatiFartunyellouНаташшшкаЛюбаi.a.ustinovaKayartIrenaValyona1021Татьяна Анатольевнаnorika2013len_krasТомо4каnestyzayasplende

Аватара пользователя
irina_b
Сообщения: 149
Награды: 1
Откуда: Владивосток
:
Лучший Учитель
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

15 авг 2019, 12:35  

Привет!, Я сейчас в небольшом отпуске и новенькое.
Изображение

Здесь лежит..
https://cloud.mail.ru/public/2ogK/3dm4mG2yh
За это сообщение автора irina_b поблагодарили (всего 53):
КревеДкоSvetozarООляyellounataliyakhЛюдмилаГорячеваnata59IrenaVЕлена Л1namillionЛюбаГресяVOlgaSvetik Nyulikrasnlana lanaalyona1021Matanysvetazal45Елена1234KayartdiamandtRoza01Татьяна АнатольевнаЕлочка Лес и ещё 28

Аватара пользователя
irina_b
Сообщения: 149
Награды: 1
Откуда: Владивосток
:
Лучший Учитель
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

17 авг 2019, 00:46  

Что то инфо фотки стал плохо работать, загрузила фото дизайна на другой фотохостинг, чтобы было видно картинку дизайна что выложила выше.
Изображение
За это сообщение автора irina_b поблагодарили (всего 14):
ГресяЛюбаRoza01Татьяна АнатольевнаSvetik NБелая березкаTatyanka29alyona1021ЛарисадинаDOlgamoosyasyaIrenaVnorika2013

Екатерина Михайловна
Сообщения: 1
Россия

Дизайны от Irina_B

07 ноя 2019, 08:37  

Ирина, здравствуйте!
Нашла Вас через осинок, я недавно начала вышивать, идей много,.. того что бы хотела приукрасить, но от идеи до воплощения редко доходит, вот одна из идей, но не смогла найти дизайн, который бы меня вдохновил, хочу тюль на кухонное окно, по дизайну кухни подобрала бордовую органзу, купила ее, также нитки в тон, на этом все и закончилось. Может в Вашей кладовой есть какой-нибудь интересный дизайн?, чтобы не напоминало китайскую дешевку? (мне представляются штрихи -типа "матрица", но не такие частые, разной длины и вышитый край)

Аватара пользователя
Vesna
Сообщения: 672
Награды: 3
Имя: Елена
Откуда: г.Киров
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Дизайны от Irina_B

07 ноя 2019, 20:11  

Екатерина Михайловна писал(а):Источник цитаты Ирина, здравствуйте!
Нашла Вас через осинок, я недавно начала вышивать, идей много,.. того что бы хотела приукрасить, но от идеи до воплощения редко доходит, вот одна из идей, но не смогла найти дизайн, который бы меня вдохновил, хочу тюль на кухонное окно, по дизайну кухни подобрала бордовую органзу, купила ее, также нитки в тон, на этом все и закончилось. Может в Вашей кладовой есть какой-нибудь интересный дизайн?, чтобы не напоминало китайскую дешевку? (мне представляются штрихи -типа "матрица", но не такие частые, разной длины и вышитый край)


По-моему лучше самостоятельно посмотреть
Елена, Brother Innovis-1, Pe-design Next.

Аватара пользователя
irina_b
Сообщения: 149
Награды: 1
Откуда: Владивосток
:
Лучший Учитель
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

08 ноя 2019, 01:45  

Екатерина Михайловна писал(а):Источник цитаты Ирина, здравствуйте!
Нашла Вас через осинок, я недавно начала вышивать, идей много,.. того что бы хотела приукрасить, но от идеи до воплощения редко доходит, вот одна из идей, но не смогла найти дизайн, который бы меня вдохновил, хочу тюль на кухонное окно, по дизайну кухни подобрала бордовую органзу, купила ее, также нитки в тон, на этом все и закончилось. Может в Вашей кладовой есть какой-нибудь интересный дизайн?, чтобы не напоминало китайскую дешевку? (мне представляются штрихи -типа "матрица", но не такие частые, разной длины и вышитый край)

К сожалению у меня накрылся диск и сейчас я тупо восстанавливаю все наработки в свободное время.
Очень мне жаль всего я плачу тихо но.......
За это сообщение автора irina_b поблагодарили (всего 6):
yelloufialkalsЕлена ЛKayartOlga Snestyzaya

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

08 ноя 2019, 08:22  

irina_b писал(а):Источник цитаты
Екатерина Михайловна писал(а):Источник цитаты Ирина, здравствуйте!
К сожалению у меня накрылся диск и сейчас я тупо восстанавливаю все наработки в свободное время.
Очень мне жаль всего я плачу тихо но.......

Ирина, печалька :cry_ing: очень большая! Может мы все дружно поделимся с вами вашими дизами. У меня так наверное все собраны. :a_g_a:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 3):
fialkalsKayartТатьяна Анатольевна
Таня

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Дизайны от Irina_B

08 ноя 2019, 09:52  

Таня, у нас-то дизайны в машинном формате, а Ире нужны рабочие файлы.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Matanyivashka
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

08 ноя 2019, 10:50  

Селянка писал(а):Источник цитаты Таня, у нас-то дизайны в машинной формате, а Ире нужны рабочие файлы.

Эх, Семен Семеныч! :smu:sche_nie:
Таня

Natash59
Сообщения: 60
Имя: Наталья
Откуда: Севастополь
Россия

Дизайны от Irina_B

08 ноя 2019, 17:22  

Вот беда то :cry_ing:
Первый порыв был предложить все, что собрано у меня, а потом прочитала сообщение от Алла. Эээх, вот чего нет, то нет. Ирина, мое сочувствие, и не знаешь чем и помочь.
За это сообщение автора Natash59 поблагодарил:
Люба

Аватара пользователя
irina_b
Сообщения: 149
Награды: 1
Откуда: Владивосток
:
Лучший Учитель
Контактная информация:
Россия

Дизайны от Irina_B

09 ноя 2019, 06:12  

Спасибо конечно всем за сочувствие. Вчера разбирала выносной диск, так в папке конечно много но последних нет совсем.
Вчера занималась тем что сохраняла дизайны с последнего заказа. С Брайзеровской карты в машину и потом с машины на комп, удалось все последнее по заказу восстановить, правда тоже не в оригинале.
Я конечно с облака скачала все, потом посмотрю, пока разбираюсь что можно восстановить. Более всего меня расстроило то что погибла папка абсолютно вся с вязанием. Там и уроки в вердовском формате были и уроки Ольги Юрьевой покупала на дисках, к сожалению диски все тоже погибли при переезде и остались те что были на компе вот и они пропали.
Буду позже искать на ютубе уроки может что и найду. у меня имеются подписки. короче все собирать буду заново.
Я периодически сохраняю копию диска С в программе Акронис. а вчера подумала что я не сохраняю и мои диски с работами.
Решила буду сохранять диск С и сразу же Диск D.
За это сообщение автора irina_b поблагодарили (всего 11):
yelloumarimayЛюбаNatash59fialkalsTatyanka29len_krasalyona1021KayartТатьяна Анатольевнаnestyzaya

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Дизайны от Irina_B

09 ноя 2019, 17:23  

Очень сочувствую!!! Сколько времени надо потратить!
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 2):
Kayartirina_b
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей