Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Очумелые ручки lena.gorun

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

11 окт 2019, 10:10  

Поселю в альбоме парочку работ
Костюм для маленького хоккеиста
Изображение Изображение

Туника(а может просто кофточка?) себе любимой.
Изображение Изображение Изображение
Дизайн выбирала сама фотограф. Автор дизайна Светлана Мизгулина. Только изначальный вариант у нее был с розами, многие его видели. Мне в голову пришла идея сделать осенний венок этой рыжей плутовке. К моей большой радости, Света согласилась и максимально быстро все нарисовала. Дизайн получился чертовски хорош, вышивался очень легко.
Фотографий с фотосессии пока мало, поэтому особо показать на тушке нечего
Изображение
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 46):
ЛюбаSvetik NКревеДкоfialkalslana lanaKayartivashkaOllaБерлаIrenaVNafkaPetrushkaNOlgatiЕлочка Лесmarimaytana1257Ольгамадам Женниalyona1021Tatyanka29olga2010lukavi24ПодарёнаcobakaСания и ещё 21
Лена)))

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

12 окт 2019, 08:35  

Лена...я еще в инсаграм просто была в восхищении. Как все гармонично. И там писала, и тут напишу - ты красавица!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 9):
Svetozarlana lanafialkalslena.gorunalyona1021olga2010cobakaMatanyRoza01
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

12 окт 2019, 11:15  

Елочка Лес, Спасибо :ki_ss:
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
alyona1021
Лена)))

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

13 окт 2019, 01:35  

Поддерживаю- Красавица!!!
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 4):
lana lanaolga2010lena.gorunRoza01

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

Очумелые ручки lena.gorun

16 окт 2019, 17:18  

Красивущая лиса на красивущем пуловере и совершенно красивущие осенние фото!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Elli_H поблагодарил:
Roza01

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

16 окт 2019, 17:56  

Elli_H, вот правда, рефлексы страшная сила) тянется рука спасибку нажать) Спасибо, Лен. Обычно я себе шью очень сложно и с нервотрепками, терпеть себя не могу, как клиентку. Но тут шилось и вышивалось как по маслу. Видимо, от того, что дизайн выбирала фотограф :-)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
Roza01norika2013
Лена)))

Аватара пользователя
Alese
Сообщения: 392
Имя: Александра
Откуда: Пермь
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

20 окт 2019, 16:04  

Боже, какая лиса!!! И как подобраны нитки , и всё богатство осени в этой лисе, и начинаешь видеть, что осень совсем не унылая пора... как же эти яркие краски радуют глаз, не передать... Лена, какое воплощение, просто нет слов))))
Светлана Мизгулина - у неё есть магазинчик с готовыми дизайнами?
Лена, вопрос у меня по ходу дела: у тебя дочь-фигуристка, не шила ли ты рюкзаков для коньков? Лекала хорошие ищу. Не поможешь?
За это сообщение автора Alese поблагодарил:
Kayart

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

20 окт 2019, 18:53  

Alese, Саша, спасибо за похвалу. Лиса, я думаю, такой получилась, потому что настроение у меня тогда было приподнятое. Пришли анализы, которые ждала со страхом, и все оказалось хорошо. Поэтому вдохновение накрыло как волной и все шилось вышивалось очень легко. Я правда, очень была удивлена и рада, что Светлана не отказалась и в скоропостижном порядке мне все сделала. Я честно, не знаю, есть ли у нее магазинчик свой, я ее нашла в ВК. По рюкзаку: не шила никогда. По мне эти рюкзаки жутко неудобные. Огромные какие-то. Я покупала в Ашане чемодан на колесиках и вот с ним катались все это время.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 3):
Roza01Kayartnorika2013
Лена)))

Аватара пользователя
Alese
Сообщения: 392
Имя: Александра
Откуда: Пермь
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 окт 2019, 15:13  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты вдохновение накрыло как волной и все шилось вышивалось очень легко

заметно)
Лена, спасибо за информацию по рюкзаку: стОит задуматься о форме... На самом деле, практичнее универсальная форма сумки\рюкзака, чем специализированная коньковая... Спасибо)
За это сообщение автора Alese поблагодарили (всего 3):
lena.gorunKayartnorika2013

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

21 окт 2019, 16:19  

Alese, Саш, да не за что. У меня Оля года 3 годила вообще со школьным рюкзаком, у которого корпус был жесткий, типа ортопедического. Покупала не специально. Мужу в Газпроме выдали подарок для первоклассницы) а так как у нас к тому времени уже был ранец ортопедический, то этот аккуратно подошел для маленьких конечков)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 2):
Kayartnorika2013
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

05 ноя 2019, 06:35  

Чегой-то я стала забывать показывать свои работы на форуме. В инстаграмм залить проще, а потом забывается. Многие, конечно, уже видели все это, но все же покажу для тех, кого нет в инстаграмм.
Костюм дочке, шился в рамках марафона #мамашиламалышу.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Костюм Оле понравился очень больше недели не снимала, кое-как забирала постирать) Хочу теперь еще хотя бы один сшить на смену. Дизайн вышивки Наташи Шестаковой
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 41):
fialkalsTatyanka29SvetozarOlgatiyellouyulikrasntana1257AljonochkaЛюбаOllaTriniti13Елена Лмадам ЖенниЕлена1234КревеДкоalyona1021IrenaVlukavi24i.a.ustinovaНаташшшкаSvetik NNatalieKlana lanaMatanyRoza01 и ещё 16
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

05 ноя 2019, 06:38  

Вчера обновили долгожданное худи) Оля долго его выпрашивала, а у матери, как всегда, времени все не было.
Изображение Изображение Изображение
Дизайн мышА Любови Честновой, я только немножко его изменила под свою задумку, автор не была против.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 37):
Tatyanka29SvetozarOlgatiyellouyulikrasntana1257AljonochkaЛюбаЕлена ЛOllaTriniti13мадам ЖенниЕлена1234КревеДкоGalinaSalyona1021lukavi24НаташшшкаSvetik NNatalieKlana lanaMatanyRoza01KayartNatusyaP и ещё 12
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

05 ноя 2019, 06:56  

Свитшоты мне и сыну и с вышивкой на заказ
Изображение Изображение Изображение
Пара футболок с вышивкой
Изображение Изображение

А это обложка на ежедневник для тренера по плаванию.
Изображение

Эскиз рисовала и делала по нему дизайн Таня Метлякова, наша Tatyanka29, за что ей огромное спасибище. У Лены же всегда идеи возникают скоропостижные, когда надо срочно-пресрочно. Тут наступал День тренера. И вот Таня, плюнув на свое здоровье, сделала этот дизайн. Таня, ты чудо :ki_ss: Ольга Николаевна была очень удивлена и ей очень понравилось) Единственное, что меня смущает, так это вилен внутри) Не подрасчитала я, что тут работа связана с водой, вдруг намокнет :sh_ok: Наверное, надо предупредить тренера)
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 37):
fialkalsTatyanka29SvetozarOlgatiyellouAljonochkaЛюбаЕлена ЛOllaмадам ЖенниЕлена1234КревеДкоalyona1021IrenaVlukavi24i.a.ustinovaНаташшшкаSvetik NNatalieKlana lanaRoza01KayartNatusyaPСелянкаraduga и ещё 12
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

05 ноя 2019, 07:01  

Еще были, как всегда, халаты, но думаю, что это мало кому интересно) А вот что еще хотелось показать, так это тунику льняную
Изображение
Дизайн не знаю чей, скачан был давно, в папке лежат форматы для вилкома, поэтому дизайн увеличивала, чтобы горловина была пошире, т к заказчица девочка крупная, просьба была, чтобы было свободненько. Теперь жду когда отпишется с примерки.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 34):
fialkalsTatyanka29Olgatitana1257AljonochkaЛюбаЕлена ЛOllaмадам ЖенниЕлена1234КревеДкоGalinaSЛесное Озероalyona1021IrenaVlukavi24radugai.a.ustinovaНаташшшкаSvetik NNatalieKRoza01KayartNatusyaPСелянка и ещё 9
Лена)))

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Очумелые ручки lena.gorun

05 ноя 2019, 08:44  

ААА.... Лена, все просто бомбическое! Как ты здорово мышонка на кармашек усадила. :bra_vo:
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 5):
мадам ЖенниTatyanka29lana lanaRoza01Kayart

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей