Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Ольги (Olgati)

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

09 янв 2020, 15:38  

nestyzaya писал(а):Источник цитаты
Olgati писал(а):Источник цитаты yulikrasn, Юля и девочки, кто ещё заинтересовался - фото этикетки, если вдруг найдёте, поделитесь ссылкой пожалуйста.
Изображение

девченки , у нас эти салфетки продаются в магазинах для машин. где моющие и запчасти

я в интернете хотела найти, т.к. сама не в России живу, а маму гонять по магазинам не хочется. Но все равно спасибо за подсказки :ki_ss:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарил:
Olgati
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

11 янв 2020, 21:03  

И снова подушка, лён. Дизайн: Максим Коломиец.
Хотелось коричневый посветлее, но у меня его не оказалось, а вышить не терпелось.
Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 31):
OllaIrina__krsnНаташшшкаЛюбаtana1257ВикАннаКанительIrinaVlukavi24MatanyGalinaSЕленаЮАyulikrasnNafkaЛена МAljonochkaТомо4каNatusyaPyelloumoosyasyaalyona1021lana lanai.a.ustinovairinalFleurNoelle и ещё 6

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

11 янв 2020, 21:15  

Прикольный воробушек :-): -- у Максима интересные дизайны графического направления


yulikrasn писал(а):Источник цитаты я в интернете хотела найти, т.к. сама не в России живу, а маму гонять по магазинам не хочется. Но все равно спасибо за подсказки

yulikrasn, на предыдущей страничке я ссылку давала
https://www.sima-land.ru/tekstil/spany- ... ewtype=xxl -- очень даже интернетовскую ))) Разве что о надежности магазина трудно судить...
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарил:
Olgati
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

12 янв 2020, 18:53  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты Прикольный воробушек :-): -- у Максима интересные дизайны графического направления


yulikrasn писал(а):Источник цитаты я в интернете хотела найти, т.к. сама не в России живу, а маму гонять по магазинам не хочется. Но все равно спасибо за подсказки

yulikrasn, на предыдущей страничке я ссылку давала
https://www.sima-land.ru/tekstil/spany- ... ewtype=xxl -- очень даже интернетовскую ))) Разве что о надежности магазина трудно судить...

Ира, я видела, спасибо
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 2):
Irina__krsnalyona1021
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

01 фев 2020, 01:50  

Изображение
Зацепил меня этот дизайн... позитивный такой.
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 30):
OllaОльгаmoosyasyaMatanyКанительЛюбаSvetik Nalyona1021Лесное Озероlukavi24Лена МIrinaVlana lanai.a.ustinovaНаташшшкаyellouGalinaSfialkalsЕленаЮАNatusyaPRoza01FleurNoelletana1257irinalzaqwe и ещё 5

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

03 фев 2020, 00:04  

Сшилась-вышилась тут у меня на днях подушечка очередная.Изображение Изображение
А это сегодня листала, выбирала лучшие кадры, пролистываю последние фото и попадаю на свою котейку (это она днём отсыпается, а потом ночью носится по второму этажу "как та лошадка").
Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 26):
OllanataliyakhЛюбаНаташшшкаyelloulukavi24КанительSvetik Nalyona1021Matanyirinali.a.ustinovaIrinaVЕленаЮАNatusyaPRoza01FleurNoelletana1257ЛюбовьzaqweИринка63VOlgaraisagriyulikrasnOlga S и ещё один

Аватара пользователя
Канитель
Сообщения: 188
Имя: Люба Brother Innov'is 1500
Откуда: Одинцово МО
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

03 фев 2020, 14:16  

Получился портрет! Практически фотостежок! :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Канитель поблагодарили (всего 2):
Olgatialyona1021

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

26 фев 2020, 16:52  

Сто лет уже не заходила в свой домик. По чуть-чуть шью и вышиваю.
Прихватка, с пылу, с жару... сегодня закончила.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Немного подарков к 8 марта.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 32):
Любаlana lanaRoza01FleurNoelleOllalukavi24NatusyaPfialkalsЛарисаmarimaytana1257alyona1021ЛенточкаСанияlen_krasvaleria-55ОльгаyellouЛюбовьКанительЛена Мraisagrii.a.ustinovairinalЕленаЮА и ещё 7

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

28 фев 2020, 22:30  

За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 37):
Ollalana lanalen_krasSvetik Nfialkalsvaleria-55ЛюбаНаташшшкаlukavi24IrinaVtana1257irinalОльгаyellouMatanyЛюбовьUltraVioletКанительЛена МGalinaSalyona1021raisagrii.a.ustinovaRoza01Сания и ещё 12

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

01 мар 2020, 15:35  

Подушка 40х40 см 50% лён, 50% хлопок. Дизайн просто класс!
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 32):
НаташшшкаOllatana1257ЛюбовьЛюбаMatanyUltraVioletОльгаfialkalsКанительЛена МGalinaSraisagrii.a.ustinovaRoza01IrinaVirinalСанияЕленаЮАyellouzaqweОльчикИринка63VOlgaFleurNoelle и ещё 7

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

12 апр 2020, 13:36  

Толстовка для младшей дочки. Серый футер трёхнитка (выпады кроя от толстовки мужу, сто пятьдесят летней давности), ментол двухнитка петелька - свое неудавшееся платье перекроила. :-): Вместе получилось отличное сочетание, дочка очень довольна.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 28):
VOlgaOllaНаташшшкаivashkaalyona1021ОльгаSvetik Nlana lanalukavi24ЛюбаСанияMatanyFleurNoellemarimayЛенточкаtana1257Лена МIrinaVNatusyaPЕленаЮАRoza01Irina__krsnElli_Hraisagrii.a.ustinova и ещё 3

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

20 апр 2020, 21:40  

Был у меня со старшей дочкой весной вот такой совместный проект: художественный образ - лицо, ручная роспись платья и прическа - дочкино, я сшила куклу и собирала платье.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 28):
tana1257СанияOllaVOlgaНаташшшкаlana lanaSvetik Nalyona1021ОльгаmarimayRoza01MatanyЛенточкаraisagriЛюбаNatash59Елена1234Irina__krsnyellouNatusyaPЕленаЮАfialkalsi.a.ustinovaElli_HОльчик и ещё 3

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

29 апр 2020, 18:58  

Вышивка на готовой футболочке. Фото не очень, зато дизайн бомбический - яркий, сочный, позитивный. И вышивается отлично.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 22):
ЛюбаЛенточкаНаташшшкаlukavi24yellouОльгаtana1257КревеДкоIrina__krsnIrinaVElli_Hi.a.ustinovaraisagriSvetik NnataliyakhRoza01ОльчикЕленаЮАyulikrasnOlga SUltraVioletRaven

Аватара пользователя
Olgati
Сообщения: 258
Имя: Ольга
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

22 май 2020, 21:59  

У нас третий день пасмурно и дождь, а у меня вот такое весеннее настроение
Изображение
За это сообщение автора Olgati поблагодарили (всего 28):
НаташшшкаSvetik NOllatana1257Natasha11nataliyakhvaleria-55Roza01Irina__krsnЛюбаОльчикlana lanaЛенточкаraisagriIrinaVi.a.ustinovaЕлена1234lukavi24ЕленаЮАNatusyaPОльгаMatanyfialkalsmarimayyulikrasn и ещё 3

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Альбом Ольги (Olgati)

23 май 2020, 07:19  

Olgati писал(а):Источник цитаты У нас третий день пасмурно и дождь, а у меня вот такое весеннее настроение
Изображение

Оля, какие шикарные футболочки стали. Дизайны и вышивка -глаз не отвести!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 2):
ЛюбаOlgati
Татьяна

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей