Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Конкурс «Снежинки на ветру»

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 113
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Меценат
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

03 янв 2020, 13:19  

Изображение Изображение Изображение Изображение
У меня получилась салфетка. Уже подарила.
За это сообщение автора Ольга поблагодарили (всего 25):
Svetik NfialkalsКревеДкоТатошаЛюбаlana lanaRoza01radugaMatanyFleurNoelletomkaСелянкаКанительTETAnestyzayaUltraVioletNatusyaPSigyunprigorod1@rambler.ruStyleNЛюдмилаlen_krasLadazoluska.06Любовь

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

03 янв 2020, 20:31  

Ольга писал(а):Изображение.

Оля, как красиво. Классическая салфеточка-снежинка... И как четко вышито... Понятно, что диз замечательный. Но и исполнение- супер!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 7):
fialkalsЛюбаradugaСелянкаКанительОльгаlen_kras
Татьяна

Аватара пользователя
lukavi24
Сообщения: 340
Имя: Людмила, Brother Innov-is 5000
Откуда: Тула
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

08 янв 2020, 21:32  

Большущее спасибо за организацию конкурса! И я наконец-то закончила! Ура! У меня получилась скатерть для свекрови в Рождеству. Собиралась вышить небольшую салфетку, а почему-то получилась скатерть: 120см на 80см, 38 запяливаний! Ух!!! :sh_ok: Думала, не закончу никогда. Но свершилось, и я радостно вздохнула :-): Планировала вырезать дырочки под снежинками, но ткань оказалась слишком рыхлая к сожаленью. Но даже в таком варианте свекрови мое изделие ооочень понравилось!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора lukavi24 поблагодарили (всего 33):
radugaКанительfialkalsSvetik Nlana lanaVesnanestyzayaRoza01TETAЛюбаСанияОльгаUltraVioletЕлена1234MatanyParasolyellouNatusyaPNafkaАlexa77SigyunБелая березкаprigorod1@rambler.ruStyleNFleurNoelle и ещё 8

Аватара пользователя
Канитель
Сообщения: 188
Имя: Люба Brother Innov'is 1500
Откуда: Одинцово МО
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

08 янв 2020, 21:49  

lukavi24 писал(а): И я наконец-то закончила! Ура! У меня получилась скатерть для свекрови в Рождеству.
Какая красивая получилась скатерть! Очень эффектно на этой ткани смотрится такая вышивка!
За это сообщение автора Канитель поблагодарили (всего 5):
fialkalsRoza01ЛюбаMatanylukavi24

Svetik N
Сообщения: 278
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Ставрополь
:
Меценат
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

08 янв 2020, 22:03  

Шикарная скатерть. Очень красиво. А что за ткань, хлопок?
За это сообщение автора Svetik N поблагодарили (всего 4):
Roza01Любаfialkalslukavi24

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

09 янв 2020, 14:52  

lukavi24 писал(а):Изображение

Людмила, вот это Работа! Видимо Вы очень любите Вашу свекровь. Такие проекты, я считаю, прямо семейной реликвией должны становится. :music_band: :music_band: :music_band:
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 8):
lana lanaMatanyfialkalsЛюбаlukavi24korpuskulaS_VINTAGEFleurNoelle
Татьяна

Аватара пользователя
lukavi24
Сообщения: 340
Имя: Людмила, Brother Innov-is 5000
Откуда: Тула
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

09 янв 2020, 21:35  

Svetik N писал(а):Шикарная скатерть. Очень красиво. А что за ткань, хлопок?

Даже и не знаю что за ткань. Покупала отрез давно на Али в комплекте с другими мелочами. Когда заказывала, представляла льняную (ведь потрогать нельзя к сожалению!), но, я думаю, это не лен. Оказалась очень редкая, да к тому же и жесткая. С жесткостью справилась: прополоскала в горячей воде, ткань при этом совершенно не села, и её редкость не изменилась.

Roza01 Татьяна, не могу сказать, что испытываю сильную любовь, но приятный сюрприз к празднику хотелось сделать. :-):
За это сообщение автора lukavi24 поблагодарили (всего 7):
lana lanaSvetik NfialkalsКанительRoza01SigyunFleurNoelle

Светлана Ч
Сообщения: 49
Имя: Светлана
Откуда: Острогожск
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

13 янв 2020, 22:03  

Здравствуйте. С новым годом!
И я прошу реквизиты. Заранее спасибо.
За это сообщение автора Светлана Ч поблагодарил:
Селянка

NatusyaP
Сообщения: 40
Награды: 1
:
Меценат
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

14 янв 2020, 16:11  

Здравствуйте! С Новым Годом, дорогие форумчане! Пусть этот Новый год будет для всех Счастливым, Успешным и Радостным!
Благодарю организаторов этого замечательного конкурса и Людмилу за прекрасные дизайны !!!
Это все, что успела вышить,остальные работы ,обязательно, покажу попозже.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора NatusyaP поблагодарили (всего 31):
fialkalsКревеДкоЛюбаlana lanaОльгаivashkaParasolЕлена1234КанительRoza01Svetik NTETASigyunMatanyБелая березкаNafkalukavi24Irina__krsnUltraVioletprigorod1@rambler.ruСелянкаradugaStyleNFleurNoelleVesna и ещё 6
Наталья

Sigyun
Сообщения: 43
Награды: 2
:
Меценат Приз зрительских симпатий
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

14 янв 2020, 23:10  

Девочки, с Новым годом!
Спасибо за этот конкурс - Люде (fialkals), Алле - за ее неизменно добрую подачу идеи. Еще не смотрела работы девочек - предвкушаю, как вдохновят:) Людины дизайны прекрасны, обязательно использую их еще не в одном изделии!
Жакет сшит из тонкого шерстяного трикотажа. Три цвета вышивки - темно-серый, серый и болотно-зеленый. Кружева (6 фрагментов каймы на рукавах и полукруг на спинке) пришиты вручную. С переходом на новую работу жизнь перевернулась, и за три месяца, увы, это единственное мое изделие. Так и назову его - "Кружевной почин". Потому что надеюсь, что все-таки будет продолжение:)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Sigyun поблагодарили (всего 34):
Svetik Nlana lanafialkalsКанительTETAMatanyОльгаБелая березкаNafkaNatusyaPSvetozarRoza01lukavi24ParasolЛюбаphenix196511Irina__krsnЕлена1234UltraVioletprigorod1@rambler.ruСелянкаАделинаradugaStyleNVOlga и ещё 9
вышивальная Janome Memory Craft 350e, швейная Janome MyExcel 23XE, распошивальная Janome CoverPro II, оверлок Janome MyLock 714

Аватара пользователя
fialkals
Дизайнер
Сообщения: 1552
Награды: 2
Откуда: Подмосковье
:
За верность форуму Лучший Учитель
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

15 янв 2020, 13:12  

Удивительное дело, у каждого свое прочтение дизайна. Даже не думала, что можно так разнообразно его применить, особенно поражена, что так красиво украшено платье. Думала, ну просто салфеточки, скатерть (для самых упертых и терпеливых).
Спасибо всем за буйство фантазии.
За это сообщение автора fialkals поблагодарили (всего 9):
ЛюбаRoza01NatusyaPMatanySigyunTETAFleurNoelleVesnaЛюбовь
Людмила, и можно на "ты"!
email: fialkals@mail.ru
Мой магазинчик дизайнов

prigorod1@rambler.ru
Сообщения: 5

Конкурс «Снежинки на ветру»

15 янв 2020, 22:21  

Добрый вечер, я успела только попробовать и вышить две подставочки под бокалы, но они все равно смогли создать Новогоднее настроение!Спасибо!

ИзображениеИзображение
За это сообщение автора prigorod1@rambler.ru поблагодарили (всего 20):
ivashkafialkalslana lanaСелянкаTETAАделинаradugaNatusyaPStyleNОльгаSigyunnataliyakhMatanyParasolЛюбаRoza01Svetik NБелая березкаСветлана ЧНаташшшка

Аватара пользователя
StyleN
Сообщения: 70
Награды: 3
Имя: Неля
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

16 янв 2020, 00:25  

Всем доброго здоровья :pri_vet:-: Представляю свою скромную работу. Выполнила бомбер для дочки из капитония. Снежики получились розовые с салатовой каймой. Получилась симпатичная вещь, радует глаз :thank: Вышивала легко, только успевала шпульку менять ) Всех с Новым годом,который уже полноправно рулит :winter2: Даже немножко снегом порадовал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора StyleN поблагодарили (всего 24):
NatusyaPОльгаSigyunVOlganataliyakhMatanyParasolЛюбаfialkalsRoza01FleurNoelleprigorod1@rambler.ruЕлена1234Елочка ЛесSvetik NTETAlana lanaКанительVesnaБелая березкаlukavi24ЛюбовьНаташшшкаKundze

Parasol
Сообщения: 74
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

16 янв 2020, 10:12  

Добрый день!Оказывается я опоздала...только сегодня появилась возможность оплатить.Почему-то в моей голове был срок 25 января.Достала уже вещь,для которой хотела вышить кружево и хотела просить реквизиты.Очень жалею.
За это сообщение автора Parasol поблагодарил:
fialkals
Brother NV4000,Elna 830

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

Конкурс «Снежинки на ветру»

17 янв 2020, 10:50  

Добрый день! Вышила детали для небольшой скатерти, а собрать никак не получается, столько работы навалилось...
Но могу показать 5 снежинок, которые порхают у меня под люстрой. И! Они вышиты люминисцентными нитками, и когда люстру выключаешь, так красиво светятся!!! Но заснять это не удается... Уж поверьте на слово.
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 23):
ЛюбаRoza01lana lanaОльгаfialkalsКанительivashkanataliyakhTETASigyunlukavi24prigorod1@rambler.ruБелая березкаMatanykorpuskulalen_krasradugaS_VINTAGEzoluska.06НаташшшкаmarimayNatusyaPKundze
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя