Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Tatyanka29
Дизайнер
Награды: 1
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 авг 2020, 09:55  

tana1257 писал(а):Источник цитаты Вышила пробники кружева. Одно из кружева, сделала на основании рисунка мережки
Изображение
Пробнички маленькие, только для проверки
ИзображениеИзображение

Татьяна, меня тоже давно не отпускает идея сделать дизайн машинной мережки, вы быстрее меня оказались. Кружево получилось замечательное, очень нежно и красиво.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 4):
tana1257Roza01OliviaFleurNoelle
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

yellou
Дизайнер
Награды: 3
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

27 авг 2020, 10:11  

Мои последние работы - геральдическая саламандра в 2-х размерах и рамка для монограммы в 5 размерах.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дизайны есть в моем магазине.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 23):
NatalieoperaЛарисаЛюбаНаташшшкаRoza01Svetik NЕлена ЛJohn.Dlana lanaПодарёнаradugaLybaschaIrina__krsnalyona1021i.a.ustinovaИринка63ИюлияOliviaFleurNoelleIrinaVОльчикNatusyaPnorika2013
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.
мой магазинчик viewtopic.php?t=914#p72470
инстаграм https://www.instagram.com/embroidery_manavi/
«НЕ ЗАПУГИВАЙТЕ СЕБЯ ДУРНЫМИ МЫСЛЯМИ»

yellou
Дизайнер
:
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 авг 2020, 11:56  

"Ах карнавал, карнавал. карнавал-
Музыка, песни, интриги и танцы..." :hooray:
Перефразируя слова песни из кинофильма :smu:sche_nie:
⠀Всем хочется праздника, а эта корона судя по всему надолго :men: Но куда ей до нашей изобретательности?
Красота и защита в одном флаконе :co_ol: . Карнавальная венецианская маска.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дизайн уже в магазине. Ссылка в подписи.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 32):
Svetik NЛюбаNatalieoperalana lanaТомо4каTatyanka29Иринка63John.DGalinka ChepulИюлияtana1257Roza01ЛарисаnataliyakhОльгаLud_Milazaqwelen_krasmarimayOliviaFleurNoelleЕлена Лi.a.ustinovaПодарёнаIrina__krsn и ещё 7

tana1257
Дизайнер
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 авг 2020, 18:29  

Вышила и сшила новую маску, выход из положения в московском транспорте при проезде. В маске нет никаких слоев, через которые дышать сложно. Центр - кружева, а под кружевом 2 слоя нашей российской марли, т е полностью в дырочку. Сделала для детей, в этой маске легко дышать и не подвергаться репрессивным штрафам. Первую маленькую маску измучила (или она меня), остальные получились хорошо.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 27):
Елена1234ЛюбаSvetik NRoza01ЛарисаNatalieoperalana lananataliyakhTatyanka29fialkalsОльгаzaqwelen_krasmarimayOliviaИринка63FleurNoelleradugai.a.ustinovaПодарёнаIrina__krsnIrinaVдинаNatusyaPLiubov и ещё 2

Берла  
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 авг 2020, 09:06  

платье туника для отдыха, лён.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 33):
yellouКревеДкоLybaschaЛюбаmarimayOliviaИринка63НаташшшкаЛарисаNatalieoperaradugalana lanaSvetik Ntana1257i.a.ustinovaOllakuznetchikОльгаЕлена ЛLud_MilaИюлияVesnaПодарёнаlen_krasIrina__krsn и ещё 8

FleurNoelle
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 авг 2020, 10:19  

tana1257 писал(а):Вышила и сшила новую маску, выход из положения в московском транспорте при проезде. В маске нет никаких слоев, через которые дышать сложно. Центр - кружева, а под кружевом 2 слоя нашей российской марли, т е полностью в дырочку. Сделала для детей, в этой маске легко дышать и не подвергаться репрессивным штрафам. Первую маленькую маску измучила (или она меня), остальные получились хорошо.
ИзображениеИзображение

Да, без масок сейчас никуда! Пришла на ЭКГ, думала задохнусь, а снять не разрешают. Надеюсь, что скоро буду дома, куплю у вас такую обязательно. Сейчас без машинок, жить приходится на два дома.
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 2):
tana1257norika2013
Ирина, Brother NV 800E

FleurNoelle
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 авг 2020, 10:19  

tana1257 писал(а):Вышила и сшила новую маску, выход из положения в московском транспорте при проезде. В маске нет никаких слоев, через которые дышать сложно. Центр - кружева, а под кружевом 2 слоя нашей российской марли, т е полностью в дырочку. Сделала для детей, в этой маске легко дышать и не подвергаться репрессивным штрафам. Первую маленькую маску измучила (или она меня), остальные получились хорошо.
ИзображениеИзображение

Да, без масок сейчас никуда! Пришла на ЭКГ, думала задохнусь, а снять не разрешают. Надеюсь, что скоро буду дома, куплю у вас такую обязательно. Сейчас без машинок, жить приходится на два дома.
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 2):
tana1257len_kras
Ирина, Brother NV 800E

FleurNoelle
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 авг 2020, 10:22  

Удалите одно мое сообщение, у меня не получается
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарил:
Lybascha
Ирина, Brother NV 800E

Tatyanka29
Дизайнер
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

01 сен 2020, 16:10  

Новый дизайн и новые салфеточки. Клубничка напомнит о теплых летних днях.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 38):
Елена ЛОльгаOllayellouNatalieoperaLud_MilaLybaschaЕлена1234ЛюбаRoza01tana1257ИюлияLadaSvetik NVesnaNatasha11i.a.ustinovaПодарёнаirinalИринка63Берлаradugalen_krasFleurNoelleIrina__krsn и ещё 13
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

tana1257
Дизайнер
:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 сен 2020, 14:50  

Одна из наших девочек, подсказала идею, спасибо ей большое, давно такие дизы не делала, которую я воплотила в жизнь, хоть и пришлось посидеть над дизайном, много мелкой работы. Я довольна, супруг - еще больше, ведь пробник вышивала на его куртке.
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 33):
Елена ЛОльгаИюлияИринка63Елена1234ЛарисаRoza01ЛюбаradugaSvetik NЛялька2211NatalieoperaFleurNoelleNnat49i.a.ustinovaLud_MilaПодарёнаIrina__krsnyulikrasnalyona1021МарфуточкаLybaschaTatyanka29динаtatyana и ещё 8

tana1257
Дизайнер
:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 сен 2020, 20:17  

Еще одна вышивка на джинсовой куртке
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 21):
Svetik NЕлена ЛЛюбаradugaNatalieoperaRoza01Иринка63FleurNoelleИюлияi.a.ustinovaLud_MilaПодарёнаЛарисаIrina__krsnyulikrasnalyona1021John.DМарфуточкаNatusyaPnorika2013pionerbol

yellou
Дизайнер
:
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 сен 2020, 09:43  

Маска венецианская кружевная для маскарада. Смотрите в магазине по ссылке в подписи.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 28):
NatalieoperaИринка63Svetik NНаташшшкаLud_Milai.a.ustinovaЛюбаЕлена ЛЕлена1234ПодарёнаЛарисаIrina__krsnyulikrasnОльчикalyona1021МарфуточкаFleurNoelleTatyanka29Июлияlen_krasOliviaMatanyNatusyaPLiubovlukavi24 и ещё 3

Берла  
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 сен 2020, 16:46  

на мою просьбу поиска дизайна откликнулись две замечательные девочки и сделали два разных дизайна , подруга выбрала какой ей приглянулся и вот результат, большущее спасибо за помощь :ki_ss: ткань трикотажный замш

Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 32):
tana1257OllaLud_MilaКревеДкоkuznetchikНаташшшкаЛюбаlana lanaivashkaRoza01Svetik Nalyona1021МарфуточкаИринка63LybaschaFleurNoelleЕлена ЛfialkalsTatyanka29Елена1234ИюлияIrina__krsnnataliyakhMatanyi.a.ustinova и ещё 7

Roza01
Награды: 8
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 сен 2020, 12:02  

Всем привет огромный! Благодарю Наташеньку (Наташшшка), за дизайн чудесного котика. У меня подклад на масках как раз с котами, поэтому получилось интересно. У нас пандемия в самом разгаре, поэтому маски пока востребованы( хотя теперь и медицинские во всех аптеках есть)
Изображение Изображение
А здесь мешочки и шоперы с символикой Горного Алтая.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну а это просто мои розочки. Второе цветение. Налюбоваться не могу. Надеюсь осень с морозами потерпит, пока они не отцветут.

Изображение Изображение
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 35):
Ollalana lanaradugaNatalieoperayellouОльгаЛюбаzaqweНаташшшкаИринка63Lud_MilaЛенточкаЕлена ЛMatanyi.a.ustinovaЕлена1234tana1257John.DLybaschaSvetik NСанияИюлияIrina__krsnЛарисаmarimay и ещё 10
Татьяна

Lybascha
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 сен 2020, 20:03  

красотень, а шиишки вообще -отменные!
За это сообщение автора Lybascha поблагодарили (всего 2):
Roza01alyona1021
«Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит»

•   Информация