Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 авг 2020, 11:56  

"Ах карнавал, карнавал. карнавал-
Музыка, песни, интриги и танцы..." :hooray:
Перефразируя слова песни из кинофильма :smu:sche_nie:
⠀Всем хочется праздника, а эта корона судя по всему надолго :men: Но куда ей до нашей изобретательности?
Красота и защита в одном флаконе :co_ol: . Карнавальная венецианская маска.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Дизайн уже в магазине. Ссылка в подписи.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 33):
Svetik NЛюбаNatalieoperalana lanaТомо4каTatyanka29Иринка63John.DGalinka ChepulИюлияtana1257Roza01ЛарисаnataliyakhОльгаLud_Milazaqwelen_krasmarimayOliviaFleurNoelleЕлена Лi.a.ustinovaПодарёнаIrina__krsn и ещё 8
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

29 авг 2020, 18:29  

Вышила и сшила новую маску, выход из положения в московском транспорте при проезде. В маске нет никаких слоев, через которые дышать сложно. Центр - кружева, а под кружевом 2 слоя нашей российской марли, т е полностью в дырочку. Сделала для детей, в этой маске легко дышать и не подвергаться репрессивным штрафам. Первую маленькую маску измучила (или она меня), остальные получились хорошо.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 28):
Елена1234ЛюбаSvetik NRoza01ЛарисаNatalieoperalana lananataliyakhTatyanka29fialkalsОльгаzaqwelen_krasmarimayOliviaИринка63FleurNoelleradugai.a.ustinovaПодарёнаIrina__krsnIrinaVдинаNatusyaPLiubov и ещё 3

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 авг 2020, 09:06  

платье туника для отдыха, лён.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 36):
yellouКревеДкоLybaschaЛюбаmarimayOliviaИринка63НаташшшкаЛарисаNatalieoperaradugalana lanaSvetik Ntana1257i.a.ustinovaOllakuznetchikОльгаЕлена ЛLud_MilaИюлияVesnaПодарёнаlen_krasIrina__krsn и ещё 11

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 авг 2020, 10:19  

tana1257 писал(а):Вышила и сшила новую маску, выход из положения в московском транспорте при проезде. В маске нет никаких слоев, через которые дышать сложно. Центр - кружева, а под кружевом 2 слоя нашей российской марли, т е полностью в дырочку. Сделала для детей, в этой маске легко дышать и не подвергаться репрессивным штрафам. Первую маленькую маску измучила (или она меня), остальные получились хорошо.
ИзображениеИзображение

Да, без масок сейчас никуда! Пришла на ЭКГ, думала задохнусь, а снять не разрешают. Надеюсь, что скоро буду дома, куплю у вас такую обязательно. Сейчас без машинок, жить приходится на два дома.
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 2):
tana1257norika2013
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 авг 2020, 10:19  

tana1257 писал(а):Вышила и сшила новую маску, выход из положения в московском транспорте при проезде. В маске нет никаких слоев, через которые дышать сложно. Центр - кружева, а под кружевом 2 слоя нашей российской марли, т е полностью в дырочку. Сделала для детей, в этой маске легко дышать и не подвергаться репрессивным штрафам. Первую маленькую маску измучила (или она меня), остальные получились хорошо.
ИзображениеИзображение

Да, без масок сейчас никуда! Пришла на ЭКГ, думала задохнусь, а снять не разрешают. Надеюсь, что скоро буду дома, куплю у вас такую обязательно. Сейчас без машинок, жить приходится на два дома.
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 2):
tana1257len_kras
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 авг 2020, 10:22  

Удалите одно мое сообщение, у меня не получается
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарил:
Lybascha
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

01 сен 2020, 16:10  

Новый дизайн и новые салфеточки. Клубничка напомнит о теплых летних днях.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 40):
Елена ЛОльгаOllayellouNatalieoperaLud_MilaLybaschaЕлена1234ЛюбаRoza01tana1257ИюлияLadaSvetik NVesnaNatasha11i.a.ustinovaПодарёнаirinalИринка63Берлаradugalen_krasFleurNoelleIrina__krsn и ещё 15
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 сен 2020, 14:50  

Одна из наших девочек, подсказала идею, спасибо ей большое, давно такие дизы не делала, которую я воплотила в жизнь, хоть и пришлось посидеть над дизайном, много мелкой работы. Я довольна, супруг - еще больше, ведь пробник вышивала на его куртке.
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 35):
Елена ЛОльгаИюлияИринка63Елена1234ЛарисаRoza01ЛюбаradugaSvetik NЛялька2211NatalieoperaFleurNoelleNnat49i.a.ustinovaLud_MilaПодарёнаIrina__krsnyulikrasnalyona1021МарфуточкаLybaschaTatyanka29динаtatyana и ещё 10

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 сен 2020, 20:17  

Еще одна вышивка на джинсовой куртке
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 22):
Svetik NЕлена ЛЛюбаradugaNatalieoperaRoza01Иринка63FleurNoelleИюлияi.a.ustinovaLud_MilaПодарёнаЛарисаIrina__krsnyulikrasnalyona1021John.DМарфуточкаNatusyaPnorika2013pionerbolТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

03 сен 2020, 09:43  

Маска венецианская кружевная для маскарада. Смотрите в магазине по ссылке в подписи.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 29):
NatalieoperaИринка63Svetik NНаташшшкаLud_Milai.a.ustinovaЛюбаЕлена ЛЕлена1234ПодарёнаЛарисаIrina__krsnyulikrasnОльчикalyona1021МарфуточкаFleurNoelleTatyanka29Июлияlen_krasOliviaMatanyNatusyaPLiubovlukavi24 и ещё 4
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Берла
Сообщения: 229
Имя: Лариса
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

04 сен 2020, 16:46  

на мою просьбу поиска дизайна откликнулись две замечательные девочки и сделали два разных дизайна , подруга выбрала какой ей приглянулся и вот результат, большущее спасибо за помощь :ki_ss: ткань трикотажный замш

Изображение Изображение
За это сообщение автора Берла поблагодарили (всего 34):
tana1257OllaLud_MilaКревеДкоkuznetchikНаташшшкаЛюбаlana lanaivashkaRoza01Svetik Nalyona1021МарфуточкаИринка63LybaschaFleurNoelleЕлена ЛfialkalsTatyanka29Елена1234ИюлияIrina__krsnnataliyakhMatanyi.a.ustinova и ещё 9

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 сен 2020, 12:02  

Всем привет огромный! Благодарю Наташеньку (Наташшшка), за дизайн чудесного котика. У меня подклад на масках как раз с котами, поэтому получилось интересно. У нас пандемия в самом разгаре, поэтому маски пока востребованы( хотя теперь и медицинские во всех аптеках есть)
Изображение Изображение
А здесь мешочки и шоперы с символикой Горного Алтая.
Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну а это просто мои розочки. Второе цветение. Налюбоваться не могу. Надеюсь осень с морозами потерпит, пока они не отцветут.

Изображение Изображение
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 37):
Ollalana lanaradugaNatalieoperayellouОльгаЛюбаzaqweНаташшшкаИринка63Lud_MilaЛенточкаЕлена ЛMatanyi.a.ustinovaЕлена1234tana1257John.DLybaschaSvetik NСанияИюлияIrina__krsnЛарисаmarimay и ещё 12
Татьяна

Аватара пользователя
Lybascha
Сообщения: 322
Имя: Любаша
Германия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 сен 2020, 20:03  

красотень, а шиишки вообще -отменные!
За это сообщение автора Lybascha поблагодарили (всего 2):
Roza01alyona1021
«Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит»

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

08 сен 2020, 10:52  

Roza01 писал(а):
А здесь мешочки и шоперы с символикой Горного Алтая.
Изображение Изображение

А мне особенно с горными видами нравится -- оригинально :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 12):
radugaСанияRoza01IrinaValyona1021lukavi24natal-i-33АделинаFleurNoellenorika2013Camomile72Иринка63
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Сания
Сообщения: 192
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

08 сен 2020, 14:53  

А здесь мешочки и шоперы с символикой Горного Алтая.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Примите и мое восхищение дизайнами !!! Стильно, очень !!!
За это сообщение автора Сания поблагодарили (всего 27):
Елена ЛЛюбаOlgatiRoza01i.a.ustinovatana1257ОльчикNatusyaPNatasha11VOlgaalyona1021Liubovlukavi24FleurNoelleдинаПодарёнаnatal-i-33KRinka78norika2013МарфуточкаОльга4818len_krasOlga SЕленаЮАCamomile72 и ещё 2

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей