Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 янв 2021, 17:19  

Селянка писал(а):Таня, красотища какая ! А я всё никак не соберусь косметичку себе сделать.

Алла, с моей любовью к мотивам, я разных косметичек столько вышила и сшила, но дома их нет)). Не знаю, сколь долго эта задержится. Одна только для дисков, но это специально шила.
Алла, надумаешь шить, можем у меня мотив подобрать
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 3):
ЛюбаСелянкаraduga

Аватара пользователя
Liubov
Сообщения: 214
Имя: Любовь
Откуда: Москва
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 янв 2021, 17:23  

tana1257 писал(а):Сделала себе косметичку, а то все раздарила
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Какая классная косметичка!
Обожаю эко-кожу. Я накупила себе множество отрезов на распродаже(100 рублей 1 метр, при ширине 150).
Что я только с ней не делаю! Вот на закладки для книг прямо "подсела"
Изображение
За это сообщение автора Liubov поблагодарили (всего 17):
tana1257Roza01OllaЛюбаЕлена Лlana lanaivashkaНаташшшкаNinno4kaAljonochkaСелянкаspagNatasha11Lybaschaalyona1021ИюлияТатьяна Анатольевна

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 янв 2021, 17:33  

Liubov писал(а):Источник цитаты распродаже

Люба, поделитесь, где покупали экокожу? Мне она, конечно, не очень нравится, сумочку шила, но вот для косметички очень даже неплохая.
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 4):
Roza01Tatyanka29Селянкаalyona1021

Аватара пользователя
Liubov
Сообщения: 214
Имя: Любовь
Откуда: Москва
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 янв 2021, 17:57  

tana1257 писал(а):Люба, поделитесь, где покупали экокожу? Мне она, конечно, не очень нравится, сумочку шила, но вот для косметички очень даже неплохая.

Я покупала в Сокольниках(в павильоне) в начале 2020. Сейчас там для ковидных все обустроено. В продаже ничего нет. Я выбирала отрезы с качеством именно кожи(толстенькие) и на ощупь вот просто натуральная кожа. Мне теперь надолго хватит. :-):
Вот такие подарки-номинашки для заводчиков я делаю на выставках. В руки взять приятно. Сразу о книжке думают(какую почитать :hi_hi_hi: ). Брелочки отличные получаются. Сумочки тоже неплохо...
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Liubov поблагодарили (всего 29):
OllaЛюбаtana1257olga_verRoza01Natalieoperalana lanaЛесное ОзероivashkaNinno4kaAljonochkaЕленаЮАСелянкаspagдинаradugai.a.ustinovaLybaschaabrialyona1021UltraVioletLediMIFIrina__krsnNatusyaPIrinVik и ещё 4

Аватара пользователя
yulikrasn
Сообщения: 367
Имя: Юлия
Откуда: Красноярск
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 янв 2021, 20:25  

tana1257 писал(а):Сделала себе косметичку, а то все раздарила
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Таня, очень красивый дизайн! Вы большая умница! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора yulikrasn поблагодарили (всего 10):
lana lanaЛюбаRoza01tana1257LadaСелянкаЕлена1234radugaalyona1021Татьяна Анатольевна
Юля. Ко мне на "ты" :)
«День, проведенный без друга, словно горшок без единой капли меда в нем» Winnie Puh

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 янв 2021, 18:08  

Ой, а я все никак не покажу свои вышивки, а их есть у меня). К Рождеству захотелось сделать вот такое панно, теперь около моего рабочего стола такая уютная стеночка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 52):
Елена ЛLadaКревеДкоolga_verOllaЕленаЮАyellouNatalieoperatana1257Елена1234Roza01ivashkaЛюбаОльчикlana lanaИринка63Svetik NUmasБерлаЛенточкаNinno4kamarimayдинаradugaНаташшшка и ещё 27
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 янв 2021, 19:23  

tana1257 писал(а):Алла, надумаешь шить, можем у меня мотив подобрать

Ага, спасибо :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарил:
tana1257
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

13 янв 2021, 09:13  

Вышила зимний пейзаж по дизайну Екатерины "Швея-Софья"
Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 52):
OllaЕлена ЛSvetik Ntana1257olga_verБерлаmarimayЛюбаИринка63ЛенточкаНаташшшкаi.a.ustinovaNatalieoperaдинаLybaschaЛюбовьЛентяйкаirinalКревеДкоRoza01AljonochkaraisagriООляalyona1021NatusyaP и ещё 27

Аватара пользователя
lana lana
Сообщения: 447
Награды: 1
Имя: Светлана
Откуда: Калининград
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

15 янв 2021, 10:24  

Ещё зима по дизайну Елены Юрьевны
Изображение
За это сообщение автора lana lana поблагодарили (всего 38):
ЛарисаЕлена Лolga_verКревеДкоСелянкаOllaИринка63ЛюбаLud_MilaNatalieoperaЛенточкаNatasha11динаmannaJohn.DelekondaНаташшшкаIrina__krsnLybaschaЛюбовьООляradugaalyona1021Марфуточкаyulikrasn и ещё 13

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

15 янв 2021, 18:14  

Юбка под ёлку
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 35):
olga_verNatalieoperaЛюбаlana lanafialkalsIrina__krsnLybaschaivashkaЛарисаИринка63ООляRoza01radugaЛенточкаLud_MilaГалина (Dinni)tana1257alyona1021raisagriМарфуточкаyulikrasnОльчикСелянкаi.a.ustinovaNLOshka и ещё 10

Аватара пользователя
Anurochka
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

17 янв 2021, 00:41  

Подарила старенькому компьютерному креслу новую жизнь. Новая обивка из имитации бархата советских времен(напыление ворса на клей на тканевой основе). Ни сколько не эластичная. Поэтому получилось не совсем так как родная кожаная обивка выглядела. Дизайны Аниты. Теперь у сына-новое кресло, а у меня - восточные напевы:) Впервые попробовала вышивать металликом (дракон и лампа вокруг бабочки).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Anurochka поблагодарили (всего 35):
СелянкаOllaLud_MilaRoza01i.a.ustinovalana lanaИринка63Наташшшкаolga_verNLOshkaЕленаЮАЛенточкаmarimayООляLadatana1257динаЕлена Лraisagriradugalen_krasNatash59NataNatusyaPLiubov и ещё 10
Аня

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

17 янв 2021, 01:00  

Svetozar писал(а):Источник цитаты Ой, а я все никак не покажу свои вышивки, а их есть у меня). К Рождеству захотелось сделать вот такое панно, теперь около моего рабочего стола такая уютная стеночка
Изображение

Таня, такие работы неизменно вызывают у меня восторг - как здорово, что можно так скомпоновать разные кусочки тканей и всякие-разные дизайны.
Ты сама компилировала это панно или это готовые дизайны, которые в пяльцах вышиваются ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
SvetozarRoza01len_krasТатьяна Анатольевна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

17 янв 2021, 01:03  

Anurochka писал(а):Источник цитаты Подарила старенькому компьютерному креслу новую жизнь. Новая обивка из имитации бархата советских времен(напыление ворса на клей на тканевой основе). Ни сколько не эластичная. Поэтому получилось не совсем так как родная кожаная обивка выглядела. Дизайны Аниты. Теперь у сына-новое кресло, а у меня - восточные напевы:) Впервые попробовала вышивать металликом (дракон и лампа вокруг бабочки).

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот эта карта Аниты очень многофункциональная - её куда угодно можно применить и везде будет уместно смотреться. У меня эти дизайны были вышиты на бархатной куртке.

Аня, а почему Вы раньше не вышивали металликом ? Вы ведь так давно вышиваете и такие сложные вещи.
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
Roza01Natash59norika2013Татьяна Анатольевна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

17 янв 2021, 08:17  

Селянка писал(а):Источник цитаты
Svetozar писал(а):Источник цитаты Ой, а я все никак не покажу свои вышивки, а их есть у меня). К Рождеству захотелось сделать вот такое панно, теперь около моего рабочего стола такая уютная стеночка
Изображение

Таня, такие работы неизменно вызывают у меня восторг - как здорово, что можно так скомпоновать разные кусочки тканей и всякие-разные дизайны.
Ты сама компилировала это панно или это готовые дизайны, которые в пяльцах вышиваются ?

Аллочка, все в пяльцах, до настоящего квилта мне еще не дотянуться, а вот возиться с лоскутками прямо в машинке обожаю))). Панно из готовых дизайнов, только в одном из 4-х квадратов я поменяла дизайны.
Да, есть еще подушечка из квадратиков крэйзи-квилт, забыла показать. Подушка и панно сделаны в одном порыве))).. Сначала сделала подушку, а потом уже не смогла остановиться)))
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 33):
Roza01i.a.ustinovalana lanaИринка63ЛюбаНаташшшкаfialkalsolga_verOllaradugaLud_MilaЕленаЮАЛенточкаmarimaySvetik Ntana1257динаЕлена ЛivashkazvetaNatusyaPalyona1021ЛарисаIrina__krsnyulikrasn и ещё 8
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Anurochka
Сообщения: 96
Откуда: Санкт-Петербург
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

17 янв 2021, 12:34  

Селянка писал(а):Аня, а почему Вы раньше не вышивали металликом ? Вы ведь так давно вышиваете и такие сложные вещи.

У меня его раньше не было :vihivau1:, я его боялась. А потом купила на Али и решилась попробовать. На одежду, особо не применишь (колоться будет я думаю), а тут звезды сошлись :-):
За это сообщение автора Anurochka поблагодарили (всего 4):
ЛюбаСелянкаnorika2013Татьяна Анатольевна
Аня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей