Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

06 апр 2021, 21:23  

Толстовка с вышивкой. Подарок для Вики.
Изображение Изображение
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 32):
НаташшшкаNatalieoperaOllaЛюбаabriЕлочка ЛесЕленаЮАi.a.ustinovatana1257ЛенточкаNatali-57Иринка63ОльчикyulikrasnМарфуточкаООляNatasha11alyona1021Elli_HFleurNoelleAljonochkaraisagriradugaIrina__krsnСелянка и ещё 7
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Елочка Лес
Сообщения: 492
Награды: 1
Имя: Лена
Откуда: Алушта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

06 апр 2021, 22:38  

abri писал(а):Источник цитаты поставлю ссылку https://vk.com/janome.russia?w=wall-555 ... 7802%2Fall на победителей конкурса к 100летию Janome.

Сходила, посмотрела. Ну вот правда, ваш чехол просто лучший для меня! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
За это сообщение автора Елочка Лес поблагодарили (всего 9):
abriJohn.DЛюбаЛенточкаlana lanaalyona1021radugaСелянкаТатьяна Анатольевна
BERNINA 790plus, Janome MC500E, Janome 1200D, BROTHER S-7300A-405 NEXIO PREMIUM

Аватара пользователя
Lybascha
Сообщения: 322
Имя: Любаша
Германия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 апр 2021, 17:06  

abri писал(а):
Olla писал(а):Поздравляю! Даже не могу себе представить, какая работа могла переплюнуть этот шедевр. :sh_ok: Очень оригинальный чехол.

Спасибо :)
поставлю ссылку https://vk.com/janome.russia?w=wall-55599409_77802%2Fall на победителей конкурса к 100летию Janome.
Поняла,что мне понравилось участвовать в конкурсах. Пианинко далось мне не легко, это был мой первый чехол на машинку, опыта в матариалах не было. Сейчас выбрала бы другие материалы , а технологияю пошива я уже отработала,много порола и переделывала .Если буду шить любой другой чехол,то уже опыт есть :a_g_a:

Ради любопытства. посмотрела, что могло быть лучше? Ваш чехол превосходит все остальные. там что то недооценили. Красота и оригинально + мастерство и идея!!!! Все равно вы лучшая, поздравляю от души.
За это сообщение автора Lybascha поблагодарили (всего 7):
John.DЛюбаabriКревеДкоlana lanaСелянкаТатьяна Анатольевна
«Все проходит. И это пройдет. Ничто не проходит»

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 апр 2021, 18:58  

Большое спасибо за вашу высокую оценку :thank: Приятно :ki_ss:
Я и так довольна, оверлок у меня есть, а машинка не помешает. Спасибо им за то,что вообще дали поучаствовать жителю другой страны :) предварительно поинтересовалась этим... Оценка творчества УВЫ субъективная вещь...
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 5):
ЛюбаSvetik NFleurNoelleСелянкаТатьяна Анатольевна
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 апр 2021, 20:40  

Один из недавних шевронов
Изображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 28):
ЕленаЮАOllaЛюбаNatalieoperaSvetik Nlana lanaОльгаRoza01Лялька2211i.a.ustinovaЛарисаolga_verLiubovLybaschaЛентяйкаalyona1021Elli_HFleurNoelleИюлияAljonochkaraisagriИринка63radugaIrina__krsnСелянка и ещё 3

Аватара пользователя
ЛюдмилаГорячева
Сообщения: 185
Награды: 1
Имя: Людмила
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

07 апр 2021, 20:42  

Результат участия в совместнике Марии Слижевской

Изображение Изображение
За это сообщение автора ЛюдмилаГорячева поблагодарили (всего 40):
ЕленаЮАOllaЛюбаКревеДкоyellouabriyulikrasnNatalieoperaSvetik Nlana lanatana1257ОльгаRoza01МарфуточкаЛялька2211i.a.ustinovafialkalsЛарисаolga_verLiubovLybaschaalyona1021ОльчикElli_HFleurNoelle и ещё 15

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

08 апр 2021, 14:37  

новая сумочка с новым дизайном (уже в магазине)
Изображение
Больше фото в альбоме
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 38):
olga_verНаташшшкаlana lanaNatalieoperaLybaschaЛюбаЕлена1234Лялька2211i.a.ustinovaSvetik NЛенточкаЛарисаyulikrasnalyona1021ОльчикElli_HOliviaFleurNoelletana1257mannaИюлияAljonochkaraisagriИринка63raduga и ещё 13
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

Natalieopera
Сообщения: 276
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 апр 2021, 18:29  

Пасхальная салфетка , дизайн Т. Струкалинай , кружево Елены Ярмолюк .

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Natalieopera поблагодарили (всего 43):
НаташшшкаЛюбаElli_HSvetik NООляlana lanaOliviaЛенточкаabriЛарисаFleurNoelleolga_vertana1257mannaИюлияi.a.ustinovaAljonochkaalyona1021Елена1234raisagriRoza01Иринка63ЕленаЮАIrenaVraduga и ещё 18

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 апр 2021, 12:35  

По заказу сделала дизайны для столовой в дом
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 37):
ИюлияLud_Milai.a.ustinovaНаташшшкаlana lanaNatalieoperaAljonochkaЛюбаSvetik NЕлена1234olga_verraisagriabriRoza01Лялька2211ЕленаЮАIrenaVmarimayradugaIrina__krsnElli_HООляСелянкаzvetaLada и ещё 12

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 апр 2021, 13:15  

abri писал(а):
Olla писал(а):Поздравляю! Даже не могу себе представить, какая работа могла переплюнуть этот шедевр. :sh_ok: Очень оригинальный чехол.

Спасибо :)
поставлю ссылку https://vk.com/janome.russia?w=wall-55599409_77802%2Fall на победителей конкурса к 100летию Janome.
Поняла,что мне понравилось участвовать в конкурсах. Пианинко далось мне не легко, это был мой первый чехол на машинку, опыта в матариалах не было. Сейчас выбрала бы другие материалы , а технологияю пошива я уже отработала,много порола и переделывала .Если буду шить любой другой чехол,то уже опыт есть :a_g_a:

Елена, спасибо за показ своей работы и за ссылку на конкурс. Однозначно, Ваша работа лучшая :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Ничего оригинальнее я ещё не встречала. У меня дома живут 4 Джаномки, Ягуар и Жук. И ни у одной машинки нет чехла :smu:sche_nie: Несколько раз собиралась сшить и не знаю как подступиться, с чего начать. Так что если соберётесь шить очередной чехол, зовите в компанию на совместник, с удовольствием приму участие.
И ещё вопрос про логотип: его только на конкурс раздавали или где-то можно скачать? Очень хочется :vihivau:
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 8):
ЛюбаКревеДкоalyona1021Roza01LybaschaСелянкаOlga SТатьяна Анатольевна
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие 4

11 апр 2021, 20:56  

Июлия, Спасибо :ki_ss:
Вот тоже без чехлов жила. А вот конкурс стимулировал ... Надо будет и другим машинкам сшить, эт да... Если соберусь, то кликну :a_g_a:
На сайте у них 3 размера логотипа к столетию, вот я тоже невнимательная была, сама обкалывала... https://www.janome.ru/publications/mast ... yu-janome/
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 8):
ЛюбаradugaЛарисаСелянкаalyona1021Roza01КревеДкоИюлия
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

Аватара пользователя
Elli_H
Сообщения: 1450
Награды: 1
Откуда: Южный юг всегда
:
2 место в конкурсе
Южные Французские Территории

ПОХВАСТУШКИ общие 4

12 апр 2021, 19:41  

Вышила опять абрикосовый.

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Elli_H поблагодарили (всего 35):
NatalieoperaНаташшшкаЛюбаООляЛенточкаabritana1257Svetik Nolga_verlana lanayellouAljonochkaСелянкаTatylikLud_MilaRoza01IrinaVradugayulikrasnIrenaVLybaschaЕлена1234i.a.ustinovaЛентяйкаИюлия и ещё 10

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

12 апр 2021, 23:05  

abri писал(а):Хотелось бы показать вам свою работу - чехол на оверлок, в рамках конкуса посвященного 100летию компании JANOME. С ней я заняла 2-е место(приз швейная машинка) ::yaz-yk:
Эх,сидела я обкалывала их логотип к 100летию, сделала диз, а потом зашла на сайт, а он там в подарках раздаётся Вот невнимательная... а так старалась :-)
ИзображениеИзображение

Roza01 писал(а):Елена, шикарный чехол! И идея, и воплощение!!!!! Я бы Вам 1 место присудила!

Olla писал(а):Даже не могу себе представить, какая работа могла переплюнуть этот шедевр. :sh_ok: Очень оригинальный чехол

Вот полностью согласна. Такая идея оригинальная ! Чехол, который занял первое место, очень хорош, безусловно, но совсем не оригинален. В общем, я бы тоже Вам первое место присудила :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 14):
Aljonochkalana lanaabrialyona1021ЛюбаКревеДкоradugaOliviaOlga SLediMIFvolna7505FleurNoelleЛиляТатьяна Анатольевна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

12 апр 2021, 23:07  

marimay писал(а):новая сумочка с новым дизайном (уже в магазине)
Изображение
Больше фото в альбоме

Марина, вот правда, можно даже не подписывать, кто автор - и так понятно, что это ты :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 10):
lana lanaalyona1021ЛюбаRoza01радостьradugaIrenaVOlga SmarimayFleurNoelle
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Natalieopera
Сообщения: 276
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

13 апр 2021, 19:37  

Органайзер для маленьких вышивок .
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Natalieopera поблагодарили (всего 49):
Ollaolga_verЛентяйкаЛюбаlana lanaИринка63ИюлияNatusyaPIrinaVElli_HNatasha11Svetik Nradugaabrialyona1021valeria-55ЛарисаНаташшшкаi.a.ustinovalukavi24Natali-57ОльчикIrenaVЕлена1234ООля и ещё 24

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей