Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

30 дек 2021, 12:49  

norika2013 писал(а):Источник цитаты Изображение Изображение Изображение
еще 2 подвески уши к своим обладателям

Красота невероятная! Хочется рассмотреть каждый стежок. Чьи это дизайны?
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 7):
Любаnorika2013Roza01СелянкаЛюдмилаMixSerSails
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
norika2013
Сообщения: 187
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

30 дек 2021, 20:51  

Это

Изображение Изображение

у меня их несколько видов , а тигров я брала с разных дезайнов в зависимости от размера .
За это сообщение автора norika2013 поблагодарили (всего 20):
Иринка63Roza01КревеДкоNatusyaPSvetik Ni.a.ustinovaЕлена ЛIrina__krsnVOlgazvetaСелянкаAljonochkaLud_MilaIrenaVВенкадинаЛена МЛюдмилаТатьяна АнатольевнаSails

Наташшшка
Сообщения: 676
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие 4

30 дек 2021, 21:35  

Селянка писал(а):А если вино красное на скатерть прольётся ? (Гномики постараются, они, вижу, уже приготовились :hi_hi_hi: )
Это же "инфаркт микарда будет, оттакой рубец" ! :hi_hi_hi:

Ой, Алла, вот да, тоже подумала, Шо я жеЖ их придушу этой же скатЁркой, если кто чего на неё прольёт :smu:sche_nie: А они же свои, родные, тоже жалко, эх... По-этому, купила мягкое стекло, наверх, на скатерть. Хотела, правда потолще, но в нашей деревне только тонкое нашла :-):
За это сообщение автора Наташшшка поблагодарили (всего 3):
norika2013ЛюбаСелянка

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 дек 2021, 08:45  

Изображение Изображение
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 43):
lana lanaЛиляOllaСелянкаNatalieoperanorika2013olga2010Наташшшкаi.a.ustinovamannaИринка63МарфуточкаЛенточкаЛарисаviveruirinalSvetik NЛюбаИюлиядинаabriLud_Milalukavi24Елена ЛIrina__krsn и ещё 18
Галина

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 дек 2021, 11:24  

Эх, давно я собираюсь вышить этих птичек. Но теперь точно вышью. И непременно на ткани с белый горошек. Так что, Галя, сплагиачу ибо понравилось :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 8):
КревеДкоnorika2013irinalЛюбаabrilukavi24Natali-57Татьяна Анатольевна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1004
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

31 дек 2021, 23:04  

Селянка, Алла, спасибо! :-):
Идея ткани в горошек не моя, было в совместнике по подушкам с гномами.
А вот что я хочу поменять - это цвет ягод в одном из дизайнов. (Эти подушки ушли в подарок, другие вышью для себя.)
Изображение Изображение
Черный цвет ягод - это исходник. Мне показалось, мрачновато. Нет?...
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 19):
OllairinalЛюбаLud_Milalukavi24Елена Лnorika2013Irina__krsnVOlgazvetaСелянкаNatali-57Ladayulikrasnalyona1021Венкаtana1257ЛюдмилаТатьяна Анатольевна
Галина

соффия
Сообщения: 5
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

01 янв 2022, 13:30  

Девочки, день добрый!
И я этих птичек от Аллы вышивала, украшают кухню
Изображение
За это сообщение автора соффия поблагодарили (всего 36):
Svetik Nlana lanai.a.ustinovaolga_verЛюбаИринка63NatalieoperaНаташшшкаЛарисаabriLud_Milaviveruolga2010valeria-55lukavi24Елена Лnorika2013Irina__krsnVOlgazvetaСелянкаAljonochkaNatasha11Natali-57Lada и ещё 11

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие 4

01 янв 2022, 23:56  

Приветствую всех в новом году :fir-tree: :friends:

Покажу вам мою нестандартную елочку. Я долго не могла придумать как её украсить, но конкурс подстегнул фантазию. Хоть её и не оценили, но я довольна её нарядом :dan_ser: Из вышивки только листья из органзы.
Изображение Изображение
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 41):
lana lanaNatalieoperaСелянкаSvetik NКревеДкоLud_Milaсоффияviverui.a.ustinovaolga2010Иринка63Ларисаvaleria-55ЕленаЮАolga_verlukavi24Елена Лnorika2013Irina__krsnЕлена1234VOlgaЛюбаNafkaAljonochkaTatyanka29 и ещё 16
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 янв 2022, 06:37  

abri, Елена,какая милая елочка!А какие места давали-неважно, такую оригинальность идет вне конкурса!!!
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 10):
olga2010lana lanalukavi24norika2013СелянкаЛюбаSvetik NNatali-57NatusyaPТатьяна Анатольевна
Ольга

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 янв 2022, 10:01  

viveru,Спасибо :smu:sche_nie: Ну, 2-е место я получила в этом конкурсе за другую работу ::yaz-yk: Так что всё очень хорошо сложилось :hi_hi_hi: и приз выиграла, да ещё и елку для себя украсила. Просто две ооочень разные работы по настроению. Елка странная - признаю :men: Пингвины задорные и веселые,более соответствуют традиционному новогоднему настроению :snowflake4:

А места действительно не так важно какие дают...Хотя приятно, когда оценивают высоко :ya_hoo_oo: Любые конкурсы стимулируют к творчеству и дают повод проявить креативность.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 42):
Иринка63lana lanaЕленаЮАNatalieoperaolga_verlukavi24Елена ЛviveruНаташшшкаnorika2013Irina__krsnЕлена1234VOlgaСелянкаLud_MilaЛюбаSvetik Nolga2010соффияTatyanka29OllatatiayaNatali-57LadaAljonochka и ещё 17
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

Аватара пользователя
norika2013
Сообщения: 187
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 янв 2022, 14:40  

Изображение
Обе пары у своих хозяев . Успела вручить до Нового года .
За это сообщение автора norika2013 поблагодарили (всего 31):
Елена1234lana lanaVOlgaolga_versinangNatalieoperaСелянкаabriLud_MilaИринка63ЛюбаSvetik Nolga2010соффияTatyanka29lukavi24OllatatiayaNatali-57LadaAljonochkai.a.ustinovaNatusyaPyulikrasnalyona1021 и ещё 6

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 янв 2022, 14:56  

abri писал(а):Источник цитаты

Изображение

Очаровательные пингвиники!!
________________________________________

norika2013, сколько ж это работы -- все детали вышить! :-):
________________________________________

Всех форумчан с НАСТУПИВШИМ!! Интересных проектов и задумок в вышивке, а главное -- желания, времени и сил их выполнить! :fir-tree:
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 14):
lana lanaabrinorika2013СелянкаЛюбаSvetik Nolga2010соффияtatiayaNatali-57Ladayulikrasnalyona1021Татьяна Анатольевна
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
norika2013
Сообщения: 187
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 янв 2022, 18:14  

Совсем чуть - чуть ,при этом еще нужно было успеть и ремонт принесенной одежды сделать и подвески отшить . Как я обычно называю это время новогодний марафон ( всем и все сразу) . С наступившим вас Новым годом !!! Легких ВАМ стежков и исполнения задумок и желаний . Здоровья вам всем.
Изображение
За это сообщение автора norika2013 поблагодарили (всего 34):
Natalieoperaolga_verСелянкаЕлена ЛLud_MilaabriНаташшшкаИринка63Любаlana lanaSvetik Nolga2010соффияTatyanka29Елена1234lukavi24OllatatiayaLadamannaAljonochkai.a.ustinovaIrenaVNafkaNatusyaP и ещё 9

Аватара пользователя
olga_ver
Сообщения: 205
Имя: Ольга
Откуда: Студенок
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 янв 2022, 18:44  

С наступившим нас всех! Пусть у нас все получится!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора olga_ver поблагодарили (всего 39):
lana lanaСелянкаЕлена Лnorika2013Lud_MilaabriНаташшшкаИринка63ЛюбаЛарисаSvetik NNatalieoperaolga2010соффияTatyanka29Елена1234lukavi24OllaLadamannaAljonochkaИюлияi.a.ustinovaIrenaVNafka и ещё 14
Ольга.

Аватара пользователя
Лариса
Сообщения: 214
Награды: 1
Имя: Лариса
Откуда: Подмосковье. Долгопрудный
:
За верность форуму
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

02 янв 2022, 22:23  

Сделала тут подарочек. Первый раз попробовала трапунто. Хотелось выпуклости. Готовых дизайнов менее 10 см не нашла. Пришлось рисовать. Только в процессе работы поняла, что мелко выпукло не будет. На глазах "пирожок" притаптывался. Но уж что получилось.
Изображение Изображение Изображение

А еще решила сшить мешочки для подарков внукам. Дернуло меня на это наличие понравившегося идеей дизайна в ВК. Самой делать времени не было совсем. Собрала фрагменты по-своему и начала вышивать. Как же я плевалась. За все годы привыкла, что дизайн должен быть дизайном, а не автоматическим переводом. И представить себе не могла, что такое могут выложить. Где было очень видно ( крупный текст) переделала на скорую руку. В конечном итоге мешочки получились относительно приемлемыми, но в очередной раз убедилась - надо делать самой. С обратной стороны вышила дизайн мастера, проверенный неоднократно.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Лариса поблагодарили (всего 41):
Наташшшкаnorika2013abriSvetik NNatalieoperaolga2010Lud_Milaviveruolga_verИринка63соффияЕлена ЛЕлена1234Любаlukavi24OllatatiayaAleseLadamannaAljonochkaИюлияСударыняi.a.ustinovaКревеДко и ещё 16
Джаноме МС5200; Бразер Инновис NV 1; и много еще другого

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей