Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

jewellry
Сообщения: 1
Имя: Ольга
Россия

Давайте знакомиться!

07 янв 2022, 21:19  

Здравствуйте! Меня зовут Ольга,г.Омск. Люблю вышивать! Пока осматриваюсь!
За это сообщение автора jewellry поблагодарили (всего 8):
СелянкаЕлена Лolga_verTatyanka29abriЛиляVesnaТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

07 янв 2022, 22:44  

Здравствуйте, Ольга. Рады знакомству :-):
Располагайтесь, осматривайтесь. Если что непонятно - не стесняйтесь задавать вопросы в нужной теме или пишите мне.
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Таисия Ярославцева
Сообщения: 2
Россия

Давайте знакомиться!

10 янв 2022, 20:45  

Добрый вечер!!!!Меня зовут Таисия.Рада присоединится к вам, поработать. Мне очень нравится творить,вытворять. Машина у меня всего 8 месяцев, но очень нравится вышивка.Хускварна топаз 50 . Может что то не так подсказывайте ,буду стараться все понять. Спасибо ,что приняли.
За это сообщение автора Таисия Ярославцева поблагодарили (всего 8):
Елена Лlana lanaolga_verSvetik NЛиляTatyanka29VesnaТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

10 янв 2022, 20:58  

Здравствуйте, Таисия ! Рады знакомству :-): Добро пожаловать в наш Вышивальный санаторий :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Tatyanka29MixSer
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Sails
Сообщения: 15
Имя: Елена
Откуда: Подмосковье
Россия

Давайте знакомиться!

08 фев 2022, 21:24  

Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вышла на пенсию, появилось свободное время, и начала осваивать новое для себя хобби-машинная вышивка. Затянуло :vihivau: :hi_hi_hi: .
За это сообщение автора Sails поблагодарили (всего 12):
Tatyanka29OllaЕлена Лolga_verlana lanaVesnalukavi24UltraVioletivashkaЛиляSvetik NТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

14 фев 2022, 03:31  

Елена, очень рады знакомству :-): Надеюсь, Вы и дальше будете нас радовать Вашими работами :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 3):
UltraVioletSailsTatyanka29
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

AnnaGuseva
Сообщения: 1
Россия

Давайте знакомиться!

29 окт 2023, 15:44  

Здравствуйте!Меня зовут Аня.Недавно начала заниматься машинной вышивкой. Буду у вас осматриваться :smu:sche_nie:
За это сообщение автора AnnaGuseva поблагодарили (всего 4):
Елена ЛTatyanka29ivashkaNatusyaP

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

29 окт 2023, 22:55  

Аня, добро пожаловать :music_band:
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Анна50
Сообщения: 1
Россия

Давайте знакомиться!

30 окт 2023, 13:07  

Здравствуйте! Мня тоже зовут Анна. машинной вышивкой я увлеклась внезапно. в магазине швейных машин увидела машину, вышивающую цветок. и пропала..... машина стоила каких то заоблачных денег. несколько лет такая машина мне по ночам снилась пока я не придумала что можно посмотреть на авито ,купила там убитую Brother 750. промучалась с ней около года, и вот в начале осени поменяла ее на Janome 500. испытываю, конечно, восторг, но и неудовлетворенность. теперь я промку хочу!!! погуляла по форуму, мне у вас очень понравилось. Примите в компанию :drunk: :-):
За это сообщение автора Анна50 поблагодарили (всего 8):
Tatyanka29Елена ЛivashkaТатьяна АнатольевнаЛарисаСветлана ПавловнаUltraVioletNatusyaP

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

30 окт 2023, 16:08  

Анна, добро пожаловать :music_band:
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя