Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

15 янв 2022, 00:38  

Marymape писал(а):Здравствуйте. Моя елочка «рукодельная», украшена в том числе вышитыми игрушками . Новый год мой любимый праздник ) Я люблю украшать дом, скоро к Дню святого Валентина буду украшать))

Изображение Изображение Изображение


Ольга, я согласна - ёлка, наряженная рукодельными игрушками всегда хороша !

Очень люблю, когда украшают дом по всяким поводам и праздникам. Покажете убранство к Дню Святого Валентина ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 11):
olga2010ЛюдмилаГорячеваMarymapelana lanaLybaschaЛюбаNatusyaPnorika2013IrenaVТатьяна АнатольевнаSails
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

15 янв 2022, 00:42  

lukavi24 писал(а):Вышила для сестрёнки ланч-мат в подарок на Новый год
Изображение Изображение Изображение Изображение
Дизайн Sweet Pea "Festive Pomegranate Table".

Какой красивый ланчмат ! Будет украшением стола - тут уже не важно, что на столе и есть ли скатерть :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 11):
olga2010lana lanalukavi24LybaschaЛюбаviverunorika2013fialkalsMixSerТатьяна АнатольевнаSails
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

15 янв 2022, 09:36  

lukavi24 писал(а):Вышила для сестрёнки ланч-мат в подарок на Новый год
Изображение Изображение
Дизайн Sweet Pea "Festive Pomegranate Table".


Размер, надо полагать. немаленький. lukavi24, -- в нем же отдельно вышитых несколько частей и собранных в целое в швейном режиме? И изнанка пришита на машинке -так? :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 5):
lukavi24ЛюбаviveruTatyanka29norika2013
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
lukavi24
Сообщения: 340
Имя: Людмила, Brother Innov-is 5000
Откуда: Тула
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

15 янв 2022, 21:23  

Irina__krsn писал(а):Размер, надо полагать. немаленький. lukavi24, -- в нем же отдельно вышитых несколько частей и собранных в целое в швейном режиме? И изнанка пришита на машинке -так? :-):

Да, всё так, не маленький получился - 12 частей. Размер примерно 60х45см. Точнее измерить не могу, уже подарен. :-): Изнанка обстрочена на машинке основной тканью, вывернуто и приутюжино.
За это сообщение автора lukavi24 поблагодарили (всего 9):
ЛюбаTatyanka29СелянкаNLOshkazvetaIrina__krsnlana lanaТатьяна Анатольевнаyulikrasn

Аватара пользователя
Светлана Павловна
Сообщения: 184
Имя: Светлана
Откуда: Северодвинск
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

20 янв 2022, 11:43  

Всем здравствуйте!
Покажу "деньрожденьевское" платье. Так как расцветка не очень весёленькая (хотя муж утверждал, что платье новогоднее и требовал, чтобы я его не надевала год :-) ), то я решила его как-нибудь украсить... Подумала про брошь... И вспомнила, что год назад я восхищалась чудесной белочкой! Обратилась с просьбой к Татьяне (Tatyanka29) и... вышила! Мне кажется, что она получилась прям живая! :-): Спасибо за чудесный дизайн, Татьяна!
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Светлана Павловна поблагодарили (всего 52):
i.a.ustinovatana1257Ollaivashkairinallana lanaolga_verNatalieoperalukavi24Иринка63abriolga2010fialkalsОльгаVOlgaЛюбаTatyanka29viveruЛенточкаЕлена ЛLadaSvetik NLud_MilaЛарисаКревеДко и ещё 27
Светлана, можно "тыкать"! Janome 4030, Janome ML 714, Janome Cover Pro I, Janome 350 E, Janome 500 E

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

20 янв 2022, 12:07  

Сделала дизайн и вышивку на халат, для любителя клуба Спартак
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 29):
irinallana lanaolga_verNatalieoperalukavi24Иринка63olga2010VOlgaЛюбаTatyanka29МарфуточкаСветлана ПавловнаЕлена ЛSvetik NЛарисаСелянкаproknatООляLiubovIrina__krsnNatusyaPЛиляЛюдмилаИюлияIrinaV и ещё 4

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

20 янв 2022, 17:38  

Светлана Павловна писал(а):Источник цитаты Всем здравствуйте!
Покажу "деньрожденьевское" платье. Так как расцветка не очень весёленькая (хотя муж утверждал, что платье новогоднее и требовал, чтобы я его не надевала год :-) ), то я решила его как-нибудь украсить... Подумала про брошь... И вспомнила, что год назад я восхищалась чудесной белочкой! Обратилась с просьбой к Татьяне (Tatyanka29) и... вышила! Мне кажется, что она получилась прям живая! :-): Спасибо за чудесный дизайн, Татьяна!
Изображение Изображение Изображение

Спасибо, что показали свою работу. Белочка милая получилась. Приятно видеть, что дизайн используется, пусть приносит вам радостные эмоции
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 4):
John.DСветлана ПавловнаСелянкаТатьяна Анатольевна
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

20 янв 2022, 18:43  

Светлана Павловна, Как хорошо подходит белочка к этому платью! Расцветка платья такой темный лес и прелестная белочка в нем как дома.Очень мило.
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 5):
Светлана ПавловнаСелянкаTatyanka29Любовьyulikrasn
Ольга

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

20 янв 2022, 18:56  

А я вышила Маринину северную птичку на авоську. Сшила не случайно.а к новому пуховичку.Такой комплектик получился;буду в нем за хлебушком ходить. Ткань: лен окрашенный вручную и немножко мебельной ткани,подклад с набойкой ручки обтянула кожей для надежности.Цвет не удалось передать-темные сейчас дни,более всего цвет похож на последнем фото

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 46):
lana lanaЛенточкаOllaСветлана ПавловнаЕлена ЛNatalieoperaИринка63lukavi24LadaOliviaNatash59Svetik Nolga2010tana1257irinalЛарисаЛюбаproknatОльгаi.a.ustinovaabriЛюбовьМарфуточкаmarimayЕлена1234 и ещё 21
Ольга

Аватара пользователя
Светлана Павловна
Сообщения: 184
Имя: Светлана
Откуда: Северодвинск
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

20 янв 2022, 19:14  

viveru писал(а):Источник цитаты Светлана Павловна, Как хорошо подходит белочка к этому платью! Расцветка платья такой темный лес и прелестная белочка в нем как дома.Очень мило.

Спасибо большое! Вот и я так подумала: что на еловой веточке белочке будет "хорошо сидеться" :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Светлана Павловна поблагодарил:
viveru
Светлана, можно "тыкать"! Janome 4030, Janome ML 714, Janome Cover Pro I, Janome 350 E, Janome 500 E

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

21 янв 2022, 14:40  

viveru писал(а):Источник цитаты Светлана Павловна, Как хорошо подходит белочка к этому платью! Расцветка платья такой темный лес и прелестная белочка в нем как дома.Очень мило.

Ага, я тоже вот этим восхитилась - лес и белочка :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 2):
Tatyanka29Светлана Павловна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

21 янв 2022, 14:42  

viveru писал(а):Источник цитаты А я вышила Маринину северную птичку на авоську. Сшила не случайно.а к новому пуховичку.Такой комплектик получился;буду в нем за хлебушком ходить. Ткань: лен окрашенный вручную и немножко мебельной ткани,подклад с набойкой ручки обтянула кожей для надежности.Цвет не удалось передать-темные сейчас дни,более всего цвет похож на последнем фото

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Эх, какая же красота !
А помните, несколько лет назад мы под Олиным руководством вдруг резко решили заняться ржавлением тканей ? У меня до сих пор коробочка гвоздей и железок стоит :hi_hi_hi:
А потом испугались вредных испарений, ещё чего-то :-( И остались мы без этой красоты :-(
Может, продолжим ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
lana lanaOliviai.a.ustinovaЛюбаmarimayIrina__krsnТатьяна Анатольевна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

21 янв 2022, 19:25  

Селянка, Алла,нет! :-( С тех времен и лежат остатки тканей,а я тоже поиспугалась и больше не крашу; и гвозди и утюги и многое другое храню на балконе,чтобы ржавчины ещё поднакопить,на всякий случай
Изображение
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 12):
ЛюбаNatalieoperaabriСветлана ПавловнаИринка63marimayСелянкаtatiayaБерлаЛюдмилаТатьяна Анатольевнаyulikrasn
Ольга

Аватара пользователя
Людмила
Сообщения: 23
Имя: Людмила
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

21 янв 2022, 21:49  

Как много красивых вещей делают мастерицы. Решила тоже похвастаться некоторыми своими изделиями. Давно не выставляла ничего.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дизайны разные: что-то из совместников, что-то из свободного доступа в интернете.
За это сообщение автора Людмила поблагодарили (всего 36):
НаташшшкаOllaSvetik Nlana lanaNatalieoperaolga2010Елена ЛЛюбаabriviveruЛюбовьolga_verМарфуточкаRoza01Светлана ПавловнаИринка63marimaylukavi24ООляЕленаЮАOliviatana1257Natasha11Irina__krsni.a.ustinova и ещё 11

Аватара пользователя
marimay
Дизайнер
Сообщения: 2220
Награды: 6
Откуда: Архангельск
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат Приз зрительских симпатий 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

22 янв 2022, 17:00  

viveru писал(а):Источник цитаты А я вышила Маринину северную птичку на авоську. Сшила не случайно.а к новому пуховичку.Такой комплектик получился;буду в нем за хлебушком ходить. Ткань: лен окрашенный вручную и немножко мебельной ткани,подклад с набойкой ручки обтянула кожей для надежности.Цвет не удалось передать-темные сейчас дни,более всего цвет похож на последнем фото

Изображение


Оля!!! ну что сказать... и сказать то нечего:) одни ахи да охи:) как в музее. Как же всё гармонично и продумано!
Шикарная работа получилась и оформление - на высшем уровне. Удачи сумочке в променадах:)
За это сообщение автора marimay поблагодарили (всего 4):
viveruСелянкаЛюдмилаТатьяна Анатольевна
http://marimay-marimay.blogspot.ru - о разном... (старый блог), https://vk.com/club27632165 - вконтакте
https://www.needleway.club/viewtopic.php?f=44&t=631 - магазин
viewtopic.php?t=297 - альбом

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей