Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Из рук в руки

Ткани, нитки, стабилизаторы и всё остальное для машинной вышивки

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Из рук в руки

06 июл 2016, 19:49  

В этой теме размещаются объявления о продаже подержанного оборудования.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 2):
Евдакия Тарасовнаmarimay

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Re: Из рук в руки

10 июл 2016, 19:34  

Не знаю, есть ли у кого на нашем форуме Pfaff Creative 7570, но вдруг ...
Отдам за символическую цену вышивальный блок для этой машинки и переставные пяльца (подходят только для этой модели). Если надо, отдам и обычные пяльца от машинки.
Причина - сама машинка больше не работает и восстановлению не подлежит, а вышивальный блок и пяльца в порядке (переставные вообще новые, не пользовалась ни разу).
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Июль
Сообщения: 34
Имя: Инна
Россия

Re: Из рук в руки

10 июл 2016, 20:11  

Доброго всем времени.
Продаю новую Бернину DEKO 340. Вышивала на ней две недели.

Аватара пользователя
Natali-57
Сообщения: 739
Награды: 1
Откуда: МО Сходня
:
Лучший Учитель
Россия

Из рук в руки

25 дек 2016, 14:08  

Решила обновить свой вязальный парк. :hi_hi_hi: . В связи с этим продаю перфокарточный Бразер 868+ передняя фонтура с пикейными кнопками для вязания жаккарда без протяжек. Куча чистых перфокарт и + перфокарты которые уже набиты. Там ажуры и жаккарды из каталога. Прижимная планка новая. Ажурная каретка. Перфоратор. На все вопросы отвечу в личку. :-):
Я Наталья-Ариадна.

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Из рук в руки

25 дек 2016, 14:25  

Natali-57 писал(а):Источник цитаты Решила обновить свой вязальный парк. :hi_hi_hi: . В связи с этим продаю перфокарточный Бразер 868+ передняя фонтура с пикейными кнопками для вязания жаккарда без протяжек. Куча чистых перфокарт и + перфокарты которые уже набиты. Там ажуры и жаккарды из каталога. Прижимная планка новая. Ажурная каретка. Перфоратор. На все вопросы отвечу в личку. :-):

Можно узнать цену вопроса?

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Из рук в руки

25 дек 2016, 19:30  

сегодня для себя открыла эту темку :-): и оказывается мне она очень нужна...продаю коверлок Janome 1200D, совершенно не пользовалась, открывала проверить и попробовать - все делает! что и должна...мне ее поставить некуда и привыкла уже все делать на 4-х ниточном оверлоке.
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Nussya
Сообщения: 1
Имя: Инна
Откуда: Чита
Россия

Из рук в руки

23 янв 2017, 08:04  

yellou писал(а):Источник цитаты сегодня для себя открыла эту темку :-): и оказывается мне она очень нужна...продаю коверлок Janome 1200D, совершенно не пользовалась, открывала проверить и попробовать - все делает! что и должна...мне ее поставить некуда и привыкла уже все делать на 4-х ниточном оверлоке.

За сколько продаёте?

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Из рук в руки

23 янв 2017, 13:13  

Продаю Janome Memory Craft 350 E, училась на ней вышивать месяца 2-3, а потом купила бразер 650. Вообщем стоит и я ею не пользуюсь, только место занимает. Может кому-то и пригодиться.

Лиля
Сообщения: 41
Россия

Из рук в руки

31 янв 2017, 22:21  

tana1257 писал(а):Источник цитаты Продаю Janome Memory Craft 350 E, училась на ней вышивать месяца 2-3, а потом купила бразер 650. Вообщем стоит и я ею не пользуюсь, только место занимает. Может кому-то и пригодиться.

Сколько стоит?

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Из рук в руки

07 мар 2017, 12:49  

Девочки, может нужны кому-нибудь иголочки для мережки. Купила 10 штук, а моей машинке не подошли. Продам по 50 руб за шт.
Изображение

irina58
Сообщения: 25
Награды: 1
Имя: Ирина
:
За верность форуму
Контактная информация:
Россия

Из рук в руки

11 мар 2017, 01:34  

Новая лапка BSR продаю за 15 000 руб. Продаю,так как у меня две. Уезжаю с 12 по 25 марта .
За это сообщение автора irina58 поблагодарил:
yulikrasn

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Из рук в руки

16 май 2017, 12:43  

Продаётся программа 5D embroidery system все модули программы с руководствами и дисками+ модуль editor plus б/у, по очень низкой цене. Цена в личку.

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Из рук в руки

17 май 2017, 10:52  

Девочки питерцы, есть в наличии ярославская бумага 60 Гр белая 30 м. Цена вопроса 25 руб. метр плюс 300 руб доставка. Находится на Тюшина, 11. Пишите в личку.
За это сообщение автора yellou поблагодарил:
Июлия
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Из рук в руки

18 май 2017, 08:01  

я вчера в Москве эту бумагу купила по 40 рублей за метр. Девочки, подскажите чем отличается бумага от отрывного не клеевого флизелина, у меня такое чувство, что мне дали бумагу. Я знаю, что флизелин не мнется, а то что мне накрутили, мнется, как обычная бумага
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 2):
KayartFleurNoelle

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

Из рук в руки

18 май 2017, 08:55  

yellou писал(а):Источник цитаты Девочки питерцы, есть в наличии ярославская бумага 60 Гр белая 30 м. Цена вопроса 25 руб. метр плюс 300 руб доставка. Находится на Тюшина, 11. Пишите в личку.

Надя, для чего она? Я имею ввиду для какой вышивки и ткани?
Janome Memory Craft 500e

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость