Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

День рождения форума

Анонс всех самых последних новостей форума

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 18:06  

Селянка писал(а):Источник цитаты А теперь предлагаю всем вместе спеть !

Аллочка,спасибо за Митяева!Тем более-он мой земляк.А песня эта-гимн эжегодного фестиваля бардовской песни "Ильменка" который проходит у нас в области...
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 8):
мадам ЖенниСелянкаНикуUltraVioletivashkatatiayaphenix196511spag

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 18:25  

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям! Света, и наш невидимый админ Саша! Спасибо вам за такую теплую обстановку на форуме! И конечно же всем девочкам, которые показываю свои работы, делятся своим опытом! Форум стал родным и близким. :love: :gift: :cake1:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 13):
Евдакия Тарасовнаtana1257НикуЛена МMatanyUltraVioletПодарёнаlukavi24tatiayaEvgeniaFleurNoellephenix196511дина
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 18:40  

А мы будем вот так
https://youtu.be/6Dmwys2QjPA
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 21):
Евдакия Тарасовнаolga2010tana1257мадам ЖенниНикурыбка76Лена МMatanyЛюбаUltraVioletПодарёнаivashkayelloulukavi24tatiayaEvgeniaphenix196511FleurNoellespagЛюбовьsplende
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Нику
Сообщения: 94
Награды: 1
Откуда: г МОСКВА
:
За верность форуму

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 19:10  

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
БЛАГОДАРЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!! За то добро, тепло и бескорыстие, которое встречает каждый входящий к нам на Форум.
За это сообщение автора Нику поблагодарили (всего 13):
Евдакия Тарасовнаtana1257мадам ЖенниЛена МMatanyЛюбаПодарёнаivashkaUltraVioletEvgeniaFleurNoellephenix196511Любовь
Нику-Людмила

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 21:34  

tana1257 писал(а):Источник цитаты Желаю всем, чтобы и через .....дцать лет, мы все также заходили на этот форум, хвастались своими работами и молодели, молодели, молодели....

Ой, я только ЗА! И заходить, и молодеть?! :lady_hat:
Спасибо всем за теплые слова. Боец невидимого фронта, он же Саша, он же админ, передает всем поздравления и желает всем счастья от занятий любимым хобби, чтобы наши вышивалочки не ломались в течение следующих пяти лет и только радовали, радовали, радовали!
Спасибо за песни, танцы, открытки, поздравления и красивущие бегущие салюты :homyak1:
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 23):
ПодарёнаviveruMatanyКревеДкоЛюбаivashkaЛена Ммадам ЖенниyellouНикуSvetozarVesnaЕвдакия ТарасовнаmarimaytatiayaEvgeniaFleurNoellephenix196511spagelekondatana1257динаЛюбовь

Аватара пользователя
Люба
Сообщения: 592
Награды: 1
Имя: Люба
Откуда: Моск.обл.
:
Меценат
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 22:06  

С ЮБИЛЕЕМ ФОРУМ !!!! :sum_mer2:
Дорогие форумчане, ВСЕХ поздравляю с юбилеем!!!!
Мне посчастливилось в 2014 году повстречать необыкновенного человека - Светлану, В то время я как слепой котенок с приобретенной швейно- вышивальной машиной не знала куда приткнуться. ( Как правильно сказала Ira-49, выйдя на пенсию и чтобы мозги " не засохли" надо чем-то заниматься) А чем? Только ТЕМ что любишь. Вот Светлана мне во многом и помогла, привела на ФОРУМ, где я встретила очень, очень замечательных единомышленников. Всем низкий ПОКЛОН.
Спасибо за доброжелательность, позитив и если потребуется- помощь.
Дорогая Светлана и помощники, спасибо за добрую и домашнюю обстановку, всех благ!!!!!! :learn_work: :picture:
За это сообщение автора Люба поблагодарили (всего 13):
MatanyivashkaЛена Ммадам ЖенниUltraVioletSvetozarЕвдакия ТарасовнаtatiayaFleurNoelleНикуphenix196511spagдина

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 22:38  

Люба писал(а):Источник цитаты Мне посчастливилось в 2014 году повстречать необыкновенного человека - Светлану,

Люба, ну засмущали! :smu:sche_nie: :ki_ss:
А вот помощники мои очень заслуживают ваших поздравлений и благодарности!
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 10):
мадам ЖенниSvetozarMatanyНикуЕвдакия ТарасовнаtatiayaЛена МЛюбаivashkaphenix196511

Аватара пользователя
smart bonnie
Сообщения: 341
Награды: 2
Имя: Людмила
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Балашиха-Полесье
:
Меценат 3 место в конкурсе
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 22:56  

Присоединяюсь ко всем теплым словам и поздравлениям!Форуму процветания,Свете и Саше огромное спасибо за такой уютный санаторий,форумчанам новых идей и побольше свободного времени для своего хобби и всем отличного весеннего настроения!!! (хотя у нас выпал снег сегодня... )

Изображение
За это сообщение автора smart bonnie поблагодарили (всего 18):
SvetozarUltraVioletyellouMatanyмадам ЖенниНикуЕвдакия ТарасовнаКревеДкоtatiayaEvgeniaЛена МFleurNoelleЛюбаivashkaphenix196511spagдинаЛюбовь

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

24 мар 2017, 23:05  

Девочки, не обратили внимание что в марте больше всего именниников? :gift: У нас 1305 именниников-ркодельниц и рукоделов! Дай Бог нам всем здесь жить долго, счастливо, творчески расти и совершенствоваться!
Нам сетовать на беды не дано…
За будничную всякой суматохою
Прошло пятилетие одно,
А хочется назвать его — эпохою.
И жить нам впредь, свой общий дом любя,
Чтоб мы не тяготились этой ношею!
И посмотрите сами на себя —
Какие все красивые, хорошие!
Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 18):
smart bonnieMatanyмадам ЖенниUltraVioletlukavi24НикуЕвдакия ТарасовнаКревеДкоtatiayaEvgeniaЛена МFleurNoelleЛюбаivashkaphenix196511spagдинаЛюбовь
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
tatiaya
Сообщения: 802
Награды: 1
Имя: Татьяна
Откуда: Сургут
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

25 мар 2017, 07:47  

Пусть жизнь наполняется счастьем и светом
И будет любовью всех близких согрета.
Желаю чудесных, волшебных мгновений.
Скажу от души тебе я: «С днем рожденья!» Изображение
За это сообщение автора tatiaya поблагодарили (всего 14):
smart bonnieЛена МFleurNoelleмадам ЖенниЛюбаivashkaMatanyphenix196511Евдакия ТарасовнаНикуspagдинаUltraVioletЛюбовь
Татьяна и ко мне, на ты!
Мой автопарк:
Вышивалочка-PR-650, пяльцы 300*200
промка- Jack JK-9100BH-7,
швейная-PFAFF-4,
коверлок-FAMILY-9000,
оверлог-ZINGER.

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

25 мар 2017, 10:01  

С Юбилеем! С Юбилеем! С Юбилеем, дорогой форум, все его жители! Счастья и здоровья, процветания!!! Спасибо за душевную обстановку, дружелюбие! Люблю вас!
Изображение
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 17):
VesnayellouЛюбаRoza01ivashkaMatanyмадам Женниphenix196511Евдакия ТарасовнаНикудинаspagSvetozartatiayaЛена МUltraVioletЛюбовь
Ирина, Brother NV 800E

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

25 мар 2017, 11:43  

Изображение
С юбилейным Днем рождения ФОРУМ!
Долголетия и процветания! Дружеского общения! И всем форумчанам - здоровья и благополучия! :saljut: :saljut: :saljut:
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 13):
мадам Женниphenix196511FleurNoelleЕвдакия ТарасовнаНикуspagSvetozartatiayaЛюбадинаЛена МUltraVioletЛюбовь

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

25 мар 2017, 12:21  

Поздравляю наш дружный коллектив с первым юбилеем- с пятилетием!Изображение
Светлане и Александру большое спасибо за создание уютного домика для всех нас. Мастерам и дизайнерам благодарность за советы и дизайны. Всем рукодельница спасибо за идеи, отзывчивость и дружбу.
Ура! Мы вместе и нам всем хорошо!
Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 18):
phenix196511Roza01ivashkaFleurNoelleЕвдакия ТарасовнаНикумадам ЖенниspagSvetozartatiayaЛюбаelekondatana1257динаЛена МUltraVioletVesnaЛюбовь
Таня

phenix196511
Сообщения: 28
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

25 мар 2017, 12:26  

Поздравляю всех форумчан с 5-летним юбилеем.Пусть все желания исполнятся! Пусть каждый день начинается с улыбки! Будте здоровы и счастливы!


Юбиляру ровно пять!
Будем дружно поздравлять.
Юбиляру целых пять —
Будем радостно гулять.

Будем петь и веселиться,
Все с подарками носиться,
Будет счастье и веселье
И крутейший день рожденья!
За это сообщение автора phenix196511 поблагодарили (всего 12):
MatanyivashkaFleurNoelleНикумадам ЖенниЕвдакия ТарасовнаSvetozartatiayaЛюбадинаЛена МUltraViolet

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

5 ЛЕТ ФОРУМУ!

25 мар 2017, 13:35  

Дорогие вы мои, как хорошо что у нас есть этот душевный санаторий, которому 5 лет, моя сердечная благодарность администраторам форума за теплую обстановку здесь, куда все мы приходим отдыхать душой. Пусть он и дальше процветает на радость всем нам. С Днем Рождения!!!
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 15):
FleurNoelleyellouмадам ЖенниMatanyЕвдакия ТарасовнаspagSvetozarНикуtatiayaЛюбаivashkaдинаЛена МUltraVioletЛюбовь

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя