Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие1

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 15:03  

Ирочка, всегда восхищалась твоей работоспособностью и твоими работами, их так много и все такие замечательные! Согласна с тобой, дарить приятнее, чем получать... Читала про твою маму и вспоминала свою... вечная памятьна нашим родителям... да, даже в 50 лет хочется, чтобы кто-то назвал тебя: доченька... Я сама уже бабушка.. но вот ощущение своего сиротства не проходит...
Но не будем о грустном. Работы замечательные!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 15):
ivashkaradugaИринаLediMIFмадам ЖенниЛюбаПодарёнаalyona1021svetazal45MatanyнадеждаДlen_krasLybaschaВенкаИюлия
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 15:07  

Хорошо иметь такую маму-бабушку-родственницу-подругу -- никого не забудет, без подарка не оставит :-):
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 11):
radugaИринаLediMIFlena.gorunПодарёнаalyona1021svetazal45MatanyнадеждаДmannaВенка
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 15:33  

Ирина, обалдеть сколько работ, одна другой краше! :bra_vo:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 10):
ИринаТатошамадам ЖенниПодарёнаalyona1021svetazal45MatanyнадеждаДmannaВенка
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 136
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: г.Таганрог
:
2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 15:45  

Svetozar писал(а):ой, еще раз спасибо, девочки, я стараюсь))). Мне очень приятно, очень, отвечаю сразу всем, кто оставил комментарий к этой работе. Вот еще немного тогда. Эти попроще, поменьше.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Таня-преклоняюсь перед Вами!!!!Это такой труд!!!!!ООООО!!!!!!Восхищена!!!!!СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ ЗА ЭТУ КРАСОТУ!!!!!
Девочки Таня,Ирина,Ольга-спасибо Вам!!!!!большущее,огромное!!!мне так приятно!!!!
За это сообщение автора Ирина поблагодарили (всего 9):
Roza01olga2010Елена1234alyona1021svetazal45Svetozar34ValentinaнадеждаДLiubov
с/у ИринаАкс

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 16:04  

Ирочка, спасибо за подборку такую. С удовольствием посмотрела, вспомнила ваши работы. Все прекрасно! Спасибо огромное за суперпозитив!
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 5):
ИринаТатошаПодарёнаolga2010надеждаД
Татьяна

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 16:14  

Ирина,спасибо за презентацию ваших работ. Аж дух захватывает от такой красоты! Глядя на такой результат, появляется еще больше желания вышивать, творить, создавать что то новое.Хочу пожелать вам дальнейших успехов, новых идей и дальше радуйте нас своими работами.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 8):
ИринаТатошаПодарёнаalyona1021svetazal45olga2010надеждаДВенка
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Белая березка
Сообщения: 63
Награды: 3
Имя: Ольга
Откуда: Армавир
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 20:39  

Ирина, очень нравятся ваши работы, от развивайки я просто в восторге! Сама делала для дочки нечто подобное, знаю сколько в это вложено фантазии и кропотливого труда. Спасибо, что делитесь идеями и вдохновением! А у меня скромненько: косметички и к ним обложки на паспорт.
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Белая березка поблагодарили (всего 45):
yellouabriЕвдакия ТарасовнаЛюбаAljonochkaOllaRoza01VesnaIrinVikНаташшшкаTatyanka29RavenNLOshka34ValentinaИринаПодарёнаPolkashaolga2010svetazal45надеждаДТатошаLiubovмадам ЖенниvhelgaLud_Mila и ещё 20
Ко мне на "ты". Мои помощницы: Брайзерочки Innov-is 4000 и S-6200А, Жучок 644

Tatylik
Сообщения: 22
Откуда: Краснодар
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

20 янв 2018, 23:09  

Салфеточка от Olga2010.Спасибо огромное,испытала огромное удовольствие от процесса вышивки.
Изображение
За это сообщение автора Tatylik поблагодарили (всего 34):
OllayellouRavenNLOshkaabri34ValentinaИринаПодарёнаPolkashaolga2010svetazal45Евдакия ТарасовнанадеждаДТатошаLiubovRoza01мадам ЖенниvhelgaviveruСанияgludmilkalena.gorunОльчикLybaschaIrina__krsn и ещё 9

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

21 янв 2018, 02:10  

Напишу и здесь)
Tatylik, Наталья, спасибо вам за показ! Очень приятно видеть, что дизайн вышивается. :ro_za:
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнанадеждаДТатошаMatanyTatylik
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

21 янв 2018, 09:00  

zaya писал(а):Источник цитаты Увидела и сразу решила будет брошка у меня!

Спасибо большое за теплые слова!Какой Умка хорошенький получился!
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 4):
СанияzayaRoza01Елочка Лес

Аватара пользователя
Ольчик
Сообщения: 34
Имя: Ольга
Откуда: Киев
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие

21 янв 2018, 12:13  

Немного подарков . Всем понравились. Спасибо девочкам за дизайны. Вышивались замечательно. Изображение Изображение Изображение Изображение

Отправлено спустя 8 минут 35 секунд:
А вот еще подготовка к Рождеству. Долго я делала этот венок. Хотелось эксклюзивного , дочери понравился. Изображение Изображение
За это сообщение автора Ольчик поблагодарили (всего 52):
ИринаТатошаOllaПодарёнаolga2010raisagriVesnaSvetozarabriMatanylena.gorunTatyanka29Roza01НаташшшкаЛюбаAljonochkalen_krastatiayavhelgagludmilkaNLOshka34ValentinaproknatNada69Lybascha и ещё 27

Татоша
Сообщения: 46
Награды: 1
Имя: Наталья
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

21 янв 2018, 12:51  

Уважаемые мастерицы, мои первые шаги выглядят нелепо по сравнению с вашими работами,
но так хочется похвастаться. Скатерть и салфетки по дизайну от Irina B.Изображение
Изображение
Изображение
За это сообщение автора Татоша поблагодарили (всего 53):
olga2010OllaRoza01ИринаNatalо4kaLud_MilaabriSvetozarivashkaЕвдакия ТарасовнаНаташшшкаAljonochkaЛюбаlen_krastatiayavhelgayellouMatanygludmilkaОльчикlena.gorunEvgeniaGalinaSNLOshka34Valentina и ещё 28

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

21 янв 2018, 15:34  

Зашел разговор про варежки и вспомнила что мне их то как раз и надо :-) ...не хватает . Вот лежат кусочки пальтового кашемира, а тут они в самый раз :a_g_a: А в плане еще и шапку, и шарф сделать. Всю сборку делала в вышивальной, единственное - не отрывной ставить надо было, все-таки без универсалки не обойтись, после выворачивание раскол от сатинового валика. Вообще хотела чтобы этот валик шел с лица, но тогда мне надо модель немного изменить, а то у меня нижняя часть меньше верхней.
А пока вот так :vihivau:
Изображение
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 58):
olga2010lena.gorunEvgeniaSvetozarЕвдакия ТарасовнаvhelgaТатошаRoza01tatiayaNLOshka34ValentinaНаташшшкаПодарёнаciralen_krasLud_MilaivashkaЛюбаabriNada69Ольга4818gludmilkaIrina__krsnsvetazal45manna и ещё 33
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Сания
Сообщения: 192
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

21 янв 2018, 17:01  

ИзображениеИзображение
Дизайн ангела с соседнего форума. Ёлочная пора прошла и я решила сделать его в двух вариантах: как подвеску и на магнитиках. Пригодились гибкие магниты с клеевой прокладкой, которые легко режутся ножницами
За это сообщение автора Сания поблагодарили (всего 43):
Ollalen_krasСветлана ЧЛюбаabriNada69tatiayaПодарёнаSvetozargludmilkaolga2010ТатошаIrina__krsnlena.gorunsvetazal45mannaMatanyОльчикsmart bonnieivashkanorika2013мадам ЖенниradugaВенкаi.a.ustinova и ещё 18

cira
Сообщения: 100
Награды: 1
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

21 янв 2018, 17:12  

Дизайн от Irina B Спасибо!!! :rose: :rose: :rose: это будущее платье. пока просто на манекен намотала!
ИзображениеИзображение

Отправлено спустя 1 час 32 секунды:
а это готовое платье, только с поясом пока в думках. (какой он должен быть! ткани совсем нет.на полноценный пояс не хватает вот и в раздумьях. ткань - какая -то жатка п.э. диз OESD . намек на сакуру. :hi_hi_hi:
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора cira поблагодарили (всего 62):
Светлана ЧЛюбаNada69OllaabritatiayayellouПодарёнаЕвдакия ТарасовнаSvetozargludmilkaolga2010yulikrasnТатошаRoza01Irina__krsnlen_krassvetazal45mannaMatanyОльчикsmart bonnieivashkanorika2013мадам Женни и ещё 37

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей