Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Давайте знакомиться!

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

02 апр 2012, 00:29  

Всем добро пожаловать на наш замечательный форум! Как сказала Людмила fialkals - в наш вышивальный санаторий! Здесь мы отдыхаем душой и делимся всем, что знаем и умеем!
Большая просьба ко всем, кто представляется и знакомится в этой теме указывайте пожалуйста свой ник на других форумах, чтобы мы узнавали старых знакомых и вы получали полный доступ ко всем темам форума.
Если по какой-то причине не хотите указывать предыдущие ники открыто - пишите в личку.
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 33):
irina58СветланаSvetgeОЛИКАллаtatyanayulikrasnvandaTatianaRusСелянкаNLOshkaNatali-57Nnat49adiya_bakuNatalya ArtyushenkoDriadaПодарёнаknignikTania-VltatiayaNatanikProsto YТатьяна АнатольевнаNatalieKcobaka и ещё 8

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

18 май 2018, 01:24  

GalinaLisawa, Галина, добро пожаловать на форум!
Сегодня уже помогали с картинками. Яндекс-фотки сейчас уже закрыт, не работает. Вот здесь посмотрите:
viewtopic.php?f=18&t=928&p=85393#p85393
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарил:
Евдакия Тарасовна

Donna_Bella
Сообщения: 23
Имя: Алёна
Россия

Давайте знакомиться!

18 май 2018, 14:59  

Здравствуйте!
Меня зовут Алёна. Я из Украины, город Днепропетровск (Днепр).
Долго присматривалась к форуму, было какое-то стеснение.... но спасибо администрации за "подзатыльник". Теперь точно буду в компании!
Мой ник на других форумах "shootka" и "Donna_Bella"
Буду рада знакомству и общению.
:ki_ss:
За это сообщение автора Donna_Bella поблагодарили (всего 16):
UltraVioletЕвдакия Тарасовнаlana lanaRoza01olga2010ivashkaNLOshkaMatanyTatyanka29RavenEvgeniaFartunLud_MilaЛиляТатьяна АнатольевнаПодарёна

Аватара пользователя
UltraViolet
Дизайнер
Сообщения: 2744
Награды: 1
:
За верность форуму
Россия

Давайте знакомиться!

18 май 2018, 15:37  

Donna_Bella, Алена, добро пожаловать!
Donna_Bella писал(а):Источник цитаты но спасибо администрации за "подзатыльник". Теперь точно буду в компании!

;;-))) ;;-))) ;;-)))
За это сообщение автора UltraViolet поблагодарили (всего 3):
Евдакия ТарасовнаКревеДкоТатьяна Анатольевна

Tatiana21
Сообщения: 35
Россия

Давайте знакомиться!

18 май 2018, 16:04  

Здравствуйте ,меня зовут Татьяна ,я инвалид 1 группы ,колясочник,вышивкой занимаюсь не давно и многое еще не умею ,но думаю с вашей помощью все освою.
За это сообщение автора Tatiana21 поблагодарили (всего 21):
MatanyOllaЕвдакия ТарасовнаRoza01Tatyanka29olga2010VesnatatiayaЛюбаAleseМарфуточкаlana lanamarimayNLOshkaFartunLud_MilaдинаПодарёнаСелянкаЛиляТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
moosyasya
Сообщения: 201
Награды: 1
Имя: Марина
Откуда: Бобруйск
:
Меценат
Беларусь

Давайте знакомиться!

20 май 2018, 21:02  

Здравствуйте, я Марина, мне 35 лет. Живу в Бобруйске, Беларусь. Уже почти 14 лет работаю в кожевенно-меховом ателье, сначала шила и ремонтировала одежду из кожи, а последние лет 10 занимаюсь обтяжкой рулей, пошивом сидений, диванов и всего что клиенты могут придумать из кожи. Как и многие здесь с детства что-то шью, вяжу, вышиваю крестиком. У меня очень слабый иммунитет - очень легко заражаюсь новыми видами рукоделия. Не так давно заболела вязанием на машине, и в похвастушках ( на сайте о котором не принято говорить) увидела вышивку на свитерах, было написано что вышивка машинная. Стало интересно, посмотрела ролики как машинки вышивают - ой как мне понравилось! Пришла на работу и давай начальнику рассказывать про чудо машинки - и что вы думаете? Поверил! И так полтора года назад, на работе, появилась вышивальная приставка Дельта. Жаль времени на вышивку очень мало ( основную работу никто не отменял), но стараюсь - учусь.
P.S. зарегистрировалась в марте, бродила здесь, даже коверлок успела с вашей помощью купить, а не представилась. Думаю - ай не хорошо! А сегодня зашла к себе в профиль и обнаружила что я у вас уже в мае 2017 года была, была и потом потерялась. Я больше так не буду...
За это сообщение автора moosyasya поблагодарили (всего 24):
OllayellouNLOshkaЛюбаlana lanatatiayaUltraVioletivashkaFartunЕвдакия ТарасовнаAleseRavenRoza01MatanySvetozarEvgeniaМарфуточкаLud_MilaдинаТИришонокПодарёнаЛиляТатьяна АнатольевнаWeras

Аватара пользователя
ViP
Сообщения: 38
Имя: Виктория
Откуда: Донецк
Россия

Давайте знакомиться!

21 май 2018, 09:07  

Доброе время суток, дорогие форумчане. Меня зовут Виктория, мне 50 лет. Занимаюсь машинной вышивкой в 1989 года, начинала со свободно ходовой. С 2010 вышиваю на Delte. Кроме вышивки вяжу спицами и крючком, немного шью. До недавнего времени считала вышивку и вязание своим хобби, пыталась совмещать с основной работой. Но на самом деле это то, основное, чем хочется заниматься, независимо от погоды и настроения!!! Форум мне очень нравится! Признаюсь, очень долго бродила, никак себя не проявляя. Постараюсь участвовать, показывать свои работы! Очень важно остаться в рядах форумчан!
За это сообщение автора ViP поблагодарили (всего 21):
moosyasyaNLOshkaRoza01RavenSvetozarOllaЕвдакия Тарасовнаlana lanaVesnaЛюбаAlesetatiayaEvgeniaМарфуточкаLud_MilaдинаТИришонокПодарёнаFartunЛиляТатьяна Анатольевна
Я Вита, рада общению на "Ты" :-):

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

26 май 2018, 21:53  

Девочки - Татьяна-Tatiana21, Марина-moosyasya, Виктория-ViP - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! :music_band:
Надеемся, что отдых в нашем вышивальном санатории вам понравится !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
moosyasyaRavenTatiana21ЛюбаNLOshkaViPТатьяна Анатольевна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
NLOshka
Дизайнер
Сообщения: 1234
Награды: 3
Имя: Наталья
Конкурсы: Участник конкурса-1
Откуда: Владимирская обл.
:
Меценат 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Давайте знакомиться!

26 май 2018, 23:32  

moosyasya писал(а): У меня очень слабый иммунитет - очень легко заражаюсь новыми видами рукоделия. Не так давно заболела вязанием на машине...

Ой, Марина, это прям про меня, как Вы выразились то точно, а я то думаю, что меня так все увлекает, а это оказывается слабый иммунитет :hi_hi_hi:
За это сообщение автора NLOshka поблагодарили (всего 7):
VesnaЕвдакия ТарасовнаmoosyasyaЛюбаTatyanka29Tatiana21Селянка
Наталья!
natali_nlo@mail.ru
Владимирская обл

Елена Л
Сообщения: 352
Имя: Елена
Откуда: Москва
Контактная информация:
Россия

Давайте знакомиться!

27 май 2018, 17:29  

Здравствуйте! Меня зовут Елена, Шью и вяжу всю жизнь, а осенью 2010 года купила первую вышивальную машину. Долго читала на Осинке советы бывалых во главе с Селянкой, за ней же стала и на этот форум заглядывать. Сейчас мои основные клиентки-три внучки, 12,8 и 6 лет. Двум дочерям шью редко. Решила, что можно уже показать кое-что из вышитого, тем более, что много дизайнов брала отсюда. Спасибо большое всем опытным вышивальщицам за их советы!
За это сообщение автора Елена Л поблагодарили (всего 16):
Евдакия Тарасовнаolga2010КревеДкоAlesemoosyasyaNLOshkaOllaRavenViPVesnaTatiana21СелянкаЛиляТатьяна АнатольевнаLud_MilaПодарёна
Pfaff 6091, Pfaff 4852, Janome CoverPro2, Janome 350e, Janome 12000

Аватара пользователя
Дымок 2
Сообщения: 1
Имя: Елена
Откуда: Новосибирская область
Россия

Давайте знакомиться!

27 май 2018, 19:56  

Добрый день. Меня зовут Елена. Вышивальная машинка у меня довольно давно, но я на ней шью. Вышивок по пальцам пересчитать. Купила, а вскоре ушла в декрет, там не до вышивок было. Сейчас малОй подрастает, стала уже более-менее высыпаться, компьютер новый купила, пора бы и вышивке внимание уделить. Форум я изредка читала, похвастушки смотрела. Столько всего попробовать хочется. Из увлечений - швея-любительница, вязала (опять же до последнего декрета) игрушки и одежду, теперь только носки удаётся. Мне вышивки на трикотаже нравятся, на сумках и подушках, мечтаю научиться.
За это сообщение автора Дымок 2 поблагодарили (всего 27):
OllatatiayaTatyanka29Евдакия ТарасовнаRavenMatanyЛюбаivashkalana lanaolga2010Roza01AlesemoosyasyaМарфуточкаЕлена ЛEvgeniaViPСелянкаЛиляТатьяна АнатольевнаNLOshkaLud_MilaПодарёнаvhelganestyzaya и ещё 2

minimini1
Сообщения: 49
Имя: Beata
Россия

Давайте знакомиться!

02 июн 2018, 17:00  

Здравствуйте. Приятно со всеми познакомится. Меня зовут Beata. У меня 2 внуков. Очень рада, что попала на ваш форум.Машинная вышивка теперь это моё любимое хобби! У меня есть Janome MC500e. Я приветствую всех тепло!
За это сообщение автора minimini1 поблагодарили (всего 22):
OllayellouСелянкаlana lanaolga2010AleseRavenMatanyViPЕвдакия ТарасовнаmoosyasyaTatyanka29tatiayaЛиляДымок 2Татьяна АнатольевнаЕлена ЛRoza01NLOshkaLud_MilaПодарёнаvhelga

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

02 июн 2018, 23:39  

Елена-Елена Л, Елена-Дымок 2, Beata-minimini1 - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ! Двери нашего вышивального санатория всегда открыты для вас ! :music_band:
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 7):
Евдакия ТарасовнаNLOshkatatiayayulikrasnДымок 2Татьяна АнатольевнаПодарёна
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Миссис Муркул
Сообщения: 1
Россия

Давайте знакомиться!

08 июл 2018, 19:41  

Всем привет! Меня зовут Людмила,55 лет.Я из Москвы.Шью,вяжу,а теперь и вышиваю.Спасибо мужу за подарок к юбилею.Тихо наслаждалась работами девчат и мечтала о вышивалочке.И теперь у меня PFAFF creative sensation pro.Хочу учиться,делиться,общаться.
За это сообщение автора Миссис Муркул поблагодарили (всего 27):
tatiayayellouAleseOllaviveruRoza01ЛюбаNLOshkalana lanaivashkaPetrushkaNTatyanka29MatanyLud_MilamoosyasyaЕвдакия ТарасовнаvhelgaМарфуточкаПодарёнаEvgeniaRavenСелянкаnestyzayaalyona1021Лиля и ещё 2

Donna_Bella
Сообщения: 23
Имя: Алёна
Россия

Давайте знакомиться!

13 июл 2018, 18:31  

Добрый день! А я когда представлялась форумчанам, забыла представить свою подругу...- зовут её Рикома (на 15 игл). Если есть у кого наши "родственники ", пообщаюсь с большим удовольствием!
За это сообщение автора Donna_Bella поблагодарили (всего 12):
lana lanaRavenЕвдакия ТарасовнаMatanyСелянкаRoza01NLOshkanestyzayaEvgeniaalyona1021ЛиляЕлена Л

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

Давайте знакомиться!

15 июл 2018, 00:25  

Миссис Муркул писал(а):Источник цитаты Меня зовут Людмила,55 лет.Я из Москвы

Людмила, добро пожаловать ! :music_band:
"Муркул" - это от "мурррр..." ? :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаNLOshkaadminUltraViolet
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя