Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 2

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

ТИришонок
Сообщения: 56
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

13 июл 2018, 20:36  

Ну что тут сказать? Повезло дочке с мамой! :bra_vo:
За это сообщение автора ТИришонок поблагодарили (всего 6):
Евдакия Тарасовнаlana lanaPettigrewivashkaolga2010FleurNoelle

Аватара пользователя
olga2010
Дизайнер
Сообщения: 1201
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Республика Алтай
:
Лучший Учитель
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

14 июл 2018, 04:33  

Июлия писал(а):Источник цитаты Вот и хорошо! Значит осталось мне только с рушником разобраться, фатой для невесты и платьем своим. И можно в ЗАГС :-)

Олечка, осталось, самая малость! :hi_hi_hi: С зайцами здорово придумала! Я посматриваю, чего ваяешь, старший у меня того и гляди, соберется женится. Думаю папочку завести и складывать туда все, что со свадьбой связанно на будущее.
У меня вышились последние пробники.
Изображение
За это сообщение автора olga2010 поблагодарили (всего 46):
Евдакия ТарасовнаOllatatiayaPetrushkaNlena.gorunPettigrewmoosyasyasvrovovhelgaMatanyNLOshkaSvetozarнадеждаДИюлиямадам ЖенниivashkaНаташшшкаЛялька2211tusiaПодарёнадинаelekondaFleurNoelleRavenalyona1021 и ещё 21
Я Ольга. Джаноме 550, https://fotki.yandex.ru/users/kamomile2015

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

14 июл 2018, 20:17  

Какие же красивые и серьёзные работы у всех. Оля, дизайн очень красивый! А платье вообще отпад. Это ж столько кропотливой работы!. Молодцы девушки.
А я для внука сегодня срочно делала заказ от дочери - пальчиковые игрушки из любимого мультика. Даже самой понравились играть с ними. :hi_hi_hi: Первый раз здесь в качестве нижней нити использовала некручёную структуру. Отлично пошла. А то купила аж 6 катушек, но оверлоку она не понравилась.
Изображение
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 46):
ИюлияyellouvhelgaRavenЕвдакия Тарасовнаlana lanaMatanyOllaЛялька2211mimzikivashkamarimayNatasha11Белая березкаalyona1021ТИришонокВенкаLud_Milasvetazal45Roza01olga2010СанияAljonochkasvrovoЕлочка Лес и ещё 21
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

15 июл 2018, 07:39  

Два платья для старшей дочи.
ИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 61):
svetazal45Санияolga2010vhelgaЛялька2211AljonochkaдинаsvrovoЕлочка ЛесООляRoza01moosyasyamarimayмадам Женниlana lanaИюлияyellouRavenЛарисаFleurNoelleТатошаПодарёнаnorika2013PetrushkaNraisagri и ещё 36
Таня

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

15 июл 2018, 08:06  

Какая красавица! А платья-чудо как хороши!Быстро-то как вы все сделали и замечательно!Очень красиво!В полоску платье хочется поближе рассмотреть.
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 7):
MatanyRoza01мадам Женниlana lanaFleurNoellePetrushkaNalyona1021

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

15 июл 2018, 11:15  

marimay писал(а):Источник цитаты а мне ещё хочется узнать - что за ткани ?

Марина, мне бы тоже хотелось это знать. :hi_hi_hi: Полоска, видимо синтетика типа вискоза или ацетатный шелк с чем то, белое хлопок и лен смесовый. Это все на глаз. Платья покупала онлайн магазин. :-)
Matany писал(а):Источник цитаты
vhelga писал(а):Источник цитаты В полоску платье хочется поближе рассмотреть.

Оля, спасибо! Попрошу дочь фото переслать другое.

Matany писал(а):Источник цитаты vhelga писал(а):
Источник цитаты В полоску платье хочется поближе рассмотреть.

Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 28):
vhelgaFleurNoellenorika2013ivashkamarimaylana lanaPettigrewUKtaroEvgeniaTatyanka29Лена МRavenЛялька2211radugaalyona1021svrovonestyzayaIrina__krsnПодарёнаЕлена1234МарфуточканадеждаДNatanikviktoriyapoВенка и ещё 3
Таня

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

15 июл 2018, 12:25  

А у меня пока "пошивушки"
-мужу комбинезон рабочий из чехла для самолета (пороли,стирали, перекраивали...) со множеством карманов-демонстрирует племянник,;
-рубашка мужу из сорочечного льна-не захотел вышивку, сделала ему бахрому и декоративную строчку.
А белый льняной (вареный , умягченный) халат с вышивкой -очень приятная штука получилась! К телу просто ласка, вышивка нитки Gingko цвет платина, обещали профессиональные фото на модели. Пока такие.
Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 59):
OllaivashkaPetrushkaNraisagrilena.gorunmarimayyelloulukavi24НаташшшкаИюлияRozaMatanylana lanaLud_MilaPettigrewОльгаLybaschaEvgeniaмадам ЖенниmoosyasyaRoza01JWestTatyanka29ТатошаЛена М и ещё 34

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

15 июл 2018, 19:04  

Я сшила себе халат из вафельного полотна.Стирать перед раскроем обязательно , очень села ткань, а вернее сбежалась в кучу, приняла форму вафельки. В носке первое впечатление - чуть колючий, такой микромассаж а потом садится по телу. Мне очень нравится. В магазине качество разное, я покупала поплотнее.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 11):
ivashkamoosyasyaMatanyradugaalyona1021Roza01Kayartolga2010FleurNoellenestyzayayulikrasn
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Лялька2211
Сообщения: 208
Награды: 1
Имя: Людмила
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

15 июл 2018, 21:46  

У меня опять игрушки. Другие фото в моем альбоме.
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Лялька2211 поблагодарили (всего 37):
vhelgaИюлияMandevillayellouradugaмадам ЖенниivashkamoosyasyaНаташшшкаlana lanaalyona1021Roza01Kayartlena.gorunТатошаЕвдакия ТарасовнаRavensvetazal45nestyzayaolga2010Irina__krsnFleurNoelleПодарёнаnorika2013Елена1234 и ещё 12

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 июл 2018, 09:51  

Изображение. Изображение
Стрекозки на джинсах.Спасибо автору дизайна
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 29):
Елена Лvhelgalana lananestyzayaolga2010Июлиямадам ЖенниLud_MilaMatanyIrina__krsnOllalena.gorunFleurNoelleПодарёнаRoza01norika2013Елена1234МарфуточканадеждаДRavenalyona1021NatanikТатошадинаNatusyaP и ещё 4
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 июл 2018, 12:07  

пытаюсь довести до конца свои "кружева", в пяльцах
Изображение
после вымывания стабилизатора
Изображение
больше фото в моем домике viewtopic.php?t=796&start=525#p90731, жду в гости :-):
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 37):
Lud_MilavhelgaMatanyIrina__krsnИюлияlana lanaOllaЕвдакия ТарасовнаSvetozarЕлена Лlena.gorunOliviaolga2010Лялька2211мадам ЖенниПодарёнаRoza01norika2013Елена1234надеждаДТИришонокradugaRavenlen_krasЛена М и ещё 12
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Июлия
Сообщения: 462
Награды: 1
Имя: Ольга
Откуда: Мурманск
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 июл 2018, 19:50  

У меня расцвели незабудки с нового СП Оли olga2010
Изображение
За это сообщение автора Июлия поблагодарили (всего 49):
vhelgaraisagriOllamoosyasyaнадеждаДlana lanaСветлана ЧPetrushkaNyelloulukavi24NLOshkaЕвдакия Тарасовнамадам ЖенниradugaRavenПодарёнаalyona1021olga2010lena.gorunsinangtatyanaЗая-ЦMatanyЛена МNatanik и ещё 24
Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

16 июл 2018, 23:56  

Сделала вышивку для брезента, размер 25 см в диаметре. А что значит этот символ, подскажите.
Изображение
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 24):
Июлияolga2010Зая-Цмадам ЖенниMatanyЛена МNataniknestyzayaПодарёнаlana lanaRoza01ТатошаEvgeniaNatusyaPnorika2013Евдакия ТарасовнаradugaВенкаPtashkaнадеждаДFleurNoelleRavenmimzikphenix196511

Аватара пользователя
alyona1021
Сообщения: 1512
Награды: 1
Имя: Elena
Откуда: Panama
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 июл 2018, 02:07  

Платье для внучки моей няни купила готовое, но оно было скучненькое такое...ну вот сделала ему отделку.
Салфеточка 19х19 см сделана из отдельных элементов - хотя в принципе в пяльца умещалось без проблем, но сделала так специально для вышивки в маленьких пяльцах.
Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора alyona1021 поблагодарили (всего 49):
olga2010Ольгаlena.gorunЗая-Цvhelgamoosyasyayellousvetazal45мадам ЖенниMatanyИюлияradugafialkalsЛена МNatanikSvetozarnestyzayaOliviaЛялька2211динаraisagriLud_MilaПодарёнаlana lanaLybascha и ещё 24

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 2

17 июл 2018, 09:49  

продолжение следует...
Изображение Изображение Изображение
осталось еще 4 дизайна из набора :vihivau:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 44):
vhelganestyzayaOliviaИюлияivashkaЕлена ЛSvetozarmoosyasyaraisagriOllaLud_Milaolga2010Matanylena.gorunsvrovoПодарёнаlana lanaParasolTatyanka29Roza01Светлана ЧEvgeniaмадам Женниalyona1021Елена1234 и ещё 19
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость