Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Альбом Тани - МаТани

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 июн 2018, 08:37  

vhelga писал(а):Источник цитаты Мне кажется, его снимать не хочется и чувствуешь себя истинной леди...

Оля, чувствую себя барыней и все тут. Ничего делать сразу не хоца, только на палатях лежать и семки в потолок плевать ;;-)))
https://youtu.be/IRQUXQM_jgU
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 14):
radugaNLOshkavhelganestyzayatatiayaЕвдакия ТарасовнаivashkaRavenЕлена Лalyona1021lana lanaRoza01KayartOlgati
Таня

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 июн 2018, 09:39  

Танюша, не устаю удивляться твоим задором и работоспособностью. Ты такая трудяжка! И всё у тебя такое изысканное, красивое, единственное! Спасибо, что делишься этой красотой. :thank:
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 11):
NLOshkavhelgaMatanyЕвдакия ТарасовнаFartunalyona1021lana lanaRoza01KayartFleurNoellenorika2013
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

22 июн 2018, 10:04  

raduga писал(а):Источник цитаты Танюша, не устаю удивляться твоим задором и работоспособностью.

Лидочка, спасибо! А ты разве не такая? Да мы тут все собрались под стать друг другу. :co_ol:
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 10):
SvetozarЕвдакия ТарасовнаradugaivashkaFartunalyona1021lana lanaRoza01KayartFleurNoelle
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

28 июн 2018, 11:07  

Перенесу сюда свои хвастики. Иногда хочется вспомнить, как что то делала и какой дизайн, а где, как не у себя в альбоме это можно быстро посмотреть.
Вышивка на готовой одежде. Заказ подруги. Она учительница завуч школы. Сразу видно и подход к дизайнам другой. :-ok-: Выбрала кошек, такое впечатление, что карандашом нарисованы и только глазки цветом. Я добавила слова Моя жизнь - мои правила на французском. Почему то у меня коты ассоциируются с Францией.
Изображение Изображение Изображение Изображение

А это мои любимые рушники. Как мне нравится их вышивать. Знаете, как дорога длинная идет, а ты по ней едешь и никуда не спешишь. Водители меня поймут. :co_ol:
Сейчас и кружева сама вышиваю, потому что рушник с покупными кружевами, мне уже кажется простой совсем. Без изюминки какой то.
Назвала этот рушник "Благодать", хотела добавить небесная. а потом решила, а разве другая благодать бывает?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 52):
vhelgaSvetozarRavenЕвдакия Тарасовнаtatiayalena.gorunOllaЕлена ЛНаташшшкаlukavi24динаFartunVesnaradugalana lanaNLOshkayellouUltraVioletmarimaynataliyakhalyona1021Елена1234ООлямадам ЖеннинадеждаД и ещё 27
Таня

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

28 июн 2018, 11:10  

Согласна-вышитые кружева особенно нежные и изделие с ним просто нежнейшее и волшебное какое-то.
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 12):
SvetozarRavenЕвдакия ТарасовнаMatanyradugalana lanaNLOshkamoosyasyaTriniti13Roza01alyona1021Kayart

Wika2007
Сообщения: 14
Россия

Альбом Тани - МаТани

30 июн 2018, 09:05  

И мне рушник очень понравился,обязательно куплю кружево для него....вот только где искать дизайн орнамента ?Хочу повторить такую красоту и менять ни чего не хочется.Красиво у Вас получилось
За это сообщение автора Wika2007 поблагодарили (всего 3):
Matanyalyona1021phenix196511

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

30 июн 2018, 10:07  

Не знаю можно или нет выкладывать этот дизайн, но я его скачала из интернета бесплатно. значит можно. Если объявится автор, удалю.
В папке все дизайны, и то что я порезала для своих пялец 360Х200мм
Вышивайте на радость.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 26):
vhelgaFartunyelloulana lananataliyakhТИришонокСанияЕлена1234RavenmoosyasyaraisagriWika2007БерлаNatasha11alyona1021tatyanaКревеДкоПодарёнаЕвдакия ТарасовнаSquawFleurNoellenorika2013TANIANAyulikrasnБелая березка и ещё один
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 июл 2018, 07:57  

Так перенесу себе в альбом набор венчальный "Голубой виноград".
Вышивала на рушниковом полотне.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 29):
vhelgavaleria-55yellouЕвдакия ТарасовнаOllanestyzayaNLOshkaPetrushkaNSvetozarмадам ЖенниraisagritatyanaЛена Мolga2010tatiayaЕлена1234lana lanaЛенточкаlukavi24pelena56СерафиманадеждаДelekondaRavenFleurNoelle и ещё 4
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 июл 2018, 08:12  

Разукрасила платье подруге. Цветовую гамму она подбирала сама. Перерыла все мои нитки. :hi_hi_hi:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 50):
GalinaSvhelgaЕвдакия ТарасовнаOllanestyzayaNLOshkaPetrushkaNSvetozaryellouЕлена ЛНаташшшкамадам ЖенниradugaЛялька2211lena.gorunraisagriivashkaEvgeniafialkalstatyanaИюлияmarimayЛена Мolga2010Irina__krsn и ещё 25
Таня

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 июл 2018, 08:27  

А этот комплект вчера закончила. Заказчица заказала на свадьбу для подарка. Почти две недели шила и вышивала. Скатерть громадная 280х160см и 12 салфеток 40Х40см. Сидела рядом с машиной и следила, чтобы скатерть не попала под раздачу. :-)
Сегодня отдам, надеюсь понравится ей. Дополнительно упаковала в вышитый шелковый мешочек. Еще не успела сфоткать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 55):
vhelgaЕвдакия ТарасовнаOllanestyzayaNLOshkaPetrushkaNКревеДкоSvetozaryellouНаташшшкаЕлена Лмадам ЖенниOliviaradugaЛялька2211lena.gorunraisagriivashkaEvgeniaGalinaSfialkalstatyanaDOlgaИюлияmarimay и ещё 30
Таня

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 июл 2018, 08:28  

Matany писал(а):Источник цитаты Разукрасила платье подруге.

Очаровательный наряд! Так по-летнему ярко и необычно!
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 2):
MatanyRoza01

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 июл 2018, 08:29  

Matany писал(а):Источник цитаты А этот комплект вчера закончила.

Здорово!Торжественно!
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 3):
MatanyRoza01NLOshka

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 июл 2018, 08:52  

vhelga писал(а):
Matany писал(а):Источник цитаты А этот комплект вчера закончила.

Здорово!Торжественно!

Оля, спасибо! Подарок поедет в Баку. Рушили, что надо под золото и богато. :-) Середину вчера отпарила и на столе оставила на ночь, чтобы чуть ткань выпрямилась. Муж увидел обрадовался, думал это я для себя сделала. Спрашивает, а почему лишняя одна буква А. :hi_hi_hi: На фото не видно, что буквы золотом металликом вышиты.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 8):
vhelgaЕвдакия Тарасовнаradugaivashkaalyona1021nestyzayanorika2013Kayart
Таня

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 июл 2018, 09:07  

Matany писал(а):Источник цитаты Муж увидел обрадовался, думал это я для себя сделала.

Наверно придется и мужа порадовать,второй комплект вышивать! :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 5):
vhelgaMatanyradugaalyona1021Kayart

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Альбом Тани - МаТани

11 июл 2018, 09:19  

Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты Наверно придется и мужа порадовать,второй комплект вышивать!

Нетттт! На второй такой же сил и терпения уже не хватит. Не люблю одно и тоже повторять. Да у нас скатертей и салфеток на все вкусы. Я когда начинала вышивать, на салфетках тренировалась, вензельки вышивала. :hi_hi_hi: Перевышивала все, сейчас смотрю и только хихикаю.
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 11):
vhelgaЕвдакия Тарасовнаradugalena.gorunivashkaIrina__krsnЛюбаalyona1021norika2013yulikrasnKayart
Таня

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя