Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

С любовью от Бокий

Модераторы: Селянка, UltraViolet, NLOshka, Olla

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

28 ноя 2018, 18:15  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты Классные совушки! Я же правильно понимаю, что они все вышиты, а не принты? :-):
/сейчас так много готовых тканей с теми же рисунками/дизайнами, что и мы вышиваем -- сразу и не различишь :hi_hi_hi: /

Ну конечно же совушки все вышиты.Это тканей много под наши вышивки.Я вначале дизайн ищу,а потом под него ткань.Кто понимает ,тот различит.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 2):
Irina__krsnСелянка

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

28 ноя 2018, 18:19  

alyona1021 писал(а):я тоже в восторге, а цвета какие- самые новогодние, Леночка ну почему ты это на новогодний конкурс не выложила?

.Спасибо.Вот все бы кто участвовал в совместнике и выложили.А потом искали где чья.!! ::yaz-yk: ::yaz-yk: :ki_ss:
За это сообщение автора cobaka поблагодарил:
alyona1021

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

28 ноя 2018, 18:20  

УчилО4ка писал(а):Совушки нереально классные!!! И очень все гармонично подобрано - ткани, дизайны, их расположение, размеры... Я прямо влюбилась в этот комплект :love:

Спасибо большое.Мне очень приятно.!
За это сообщение автора cobaka поблагодарил:
УчилО4ка

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

С любовью от Бокий

28 ноя 2018, 18:22  

cobaka писал(а):Источник цитаты Я вначале дизайн ищу,а потом под него ткань.Кто понимает ,тот различит.

Я имела в виду по фото в интернете, а не вживую, конечно же, -- вышивальщики 100%-но не обманутся в реальной жизни :hi_hi_hi:
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 2):
cobakaalyona1021
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

С любовью от Бокий

28 ноя 2018, 21:21  

Лена, вот тут кто-то уже писал, что посмотрев на Ваши работы, хочется сразу же бежать и творить-вышивать. Подтверждаю ! На меня это действует именно так !
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 5):
УчилО4каcobakaalyona1021Matanyyulikrasn
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

28 ноя 2018, 23:32  

Селянка писал(а):Лена, вот тут кто-то уже писал, что посмотрев на Ваши работы, хочется сразу же бежать и творить-вышивать. Подтверждаю ! На меня это действует именно так !

Я тоже такая.Спасибо
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 2):
alyona1021Селянка

Аватара пользователя
StyleN
Сообщения: 70
Награды: 3
Имя: Неля
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

С любовью от Бокий

29 ноя 2018, 13:12  

Елена, здравствуйте! Я на форуме не так давно. Можно сказать случайно заглянула в Ваш альбом. Ииии... зависла )))) Работы очень красивы и разнообразны. Альбом еще не весь просмотрела. Получается урывками. Возник у меня к вам вопрос- на каком оборудовании работаете? Я так полагаю должен быть некоторый парк оборудования. С легкостью вышиваете и выполняете стежку на не маленьких деталях, качественно обрабатываете трикотаж (со специальными швами) . И еще интересно где и как покупаете ткани ? весьма разнообразный ассортимент (хлопковые, трикотажи, подвяз) не в каждом магазине найдешь что нужно, да еще чтобы сочеталось друг с другом.Спасибо за работы , которые вдохновляют!
За это сообщение автора StyleN поблагодарили (всего 3):
cobakaalyona1021Селянка

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

29 ноя 2018, 17:50  

StyleN писал(а):Источник цитаты Елена, здравствуйте! Я на форуме не так давно. Можно сказать случайно заглянула в Ваш альбом. Ииии... зависла )))) Работы очень красивы и разнообразны. Альбом еще не весь просмотрела. Получается урывками. Возник у меня к вам вопрос- на каком оборудовании работаете? Я так полагаю должен быть некоторый парк оборудования. С легкостью вышиваете и выполняете стежку на не маленьких деталях, качественно обрабатываете трикотаж (со специальными швами) . И еще интересно где и как покупаете ткани ? весьма разнообразный ассортимент (хлопковые, трикотажи, подвяз) не в каждом магазине найдешь что нужно, да еще чтобы сочеталось друг с другом.Спасибо за работы , которые вдохновляют!

Неля здравствуйте, спасибо что зашли в гости.У меня как у всех.Только начни.Парк машинный конечно есть.. Вышивалка Бразер НВ 1 е,.Для шитья и стежки Элна 740,оверлок Джаноме,распошивалка Джаноме ковер про.(извините по быстрому писала названия машинок) и Лилит парогенератор.Ну и пресс для кнопок и всякой мелочи необходимой.Одно вытекает из другого.Трикотаж и плательные ,курточные ткани покупаю долгое время в двух группах а ОК.Сатин в ВК набегами то в одной группе то в другой.Заходите еще буду рада!!
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 3):
alyona1021Любаraduga

Аватара пользователя
StyleN
Сообщения: 70
Награды: 3
Имя: Неля
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе
Россия

С любовью от Бокий

29 ноя 2018, 18:14  

cobaka писал(а):Источник цитаты распошивалка Джаноме ковер про.

Елена, спасибо за ответ. Все же стежку делаете на не габаритной машине. Есть большие на 3м шириной . И у меня все есть,кроме распошивалки )))) значит и у меня есть возможность сделать такие красивые комплекты. А можно ,плиз, ссылки на ОК и на ВК. ? А МК Ваши есть?
За это сообщение автора StyleN поблагодарил:
cobaka

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

29 ноя 2018, 18:43  

StyleN писал(а):Источник цитаты
cobaka писал(а):Источник цитаты распошивалка Джаноме ковер про.

Елена, спасибо за ответ. Все же стежку делаете на не габаритной машине. Есть большие на 3м шириной . И у меня все есть,кроме распошивалки )))) значит и у меня есть возможность сделать такие красивые комплекты. А можно ,плиз, ссылки на ОК и на ВК. ? А МК Ваши есть?

Нет, МК нет!

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

29 ноя 2018, 18:44  

cobaka писал(а):
StyleN писал(а):Источник цитаты
cobaka писал(а):Источник цитаты распошивалка Джаноме ковер про.

Елена, спасибо за ответ. Все же стежку делаете на не габаритной машине. Есть большие на 3м шириной . И у меня все есть,кроме распошивалки )))) значит и у меня есть возможность сделать такие красивые комплекты. А можно ,плиз, ссылки на ОК и на ВК. ? А МК Ваши есть?

Нет, МК нет!

Стучитесь в гости вОК Я вас приглашу в группу.Я Бокий Елена 48 лет РОСТОВ на Дону
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 4):
ЛюбаStyleNNatasha11Лена М

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

12 дек 2018, 10:49  

Доброе утро девочки.У меня накопилось немного работ.Я активно готовлюсь к празднику. Изображение Изображение Изображение Изображение этот комплект шила из сатина.Покрывало и подушки.Цвет красный и синий классически- новогодний.Фотограф из меня ужасный.
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 34):
olga2010КревеДкоЛюбаraisagriЛенточкаБелая березкаmoosyasyai.a.ustinovaMatanyNLOshkaUltraViolettatiayaЕлена1234MarymapeyellouЛена МNatasha11СелянкаAljonochkaviveruНаташшшкаОльчикelekondaЛесное ОзероУчилО4ка и ещё 9

Аватара пользователя
КревеДко
Сообщения: 1005
Россия

С любовью от Бокий

12 дек 2018, 10:52  

Очень красиво! :co_ol:
За это сообщение автора КревеДко поблагодарили (всего 2):
cobakaMatany
Галина

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

12 дек 2018, 10:52  

Вот дополнила наших гномиков еще и юбочкой нод елочку.Получился огромный набор.Гномики,новогодние носочки и юбка.Сшила даже два таких набора.Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 33):
КревеДкоЛюбаvaleria-55pionerbolSvetozarraisagriЛенточкаolga2010ООляmoosyasyai.a.ustinovaMatanyNLOshkatatiayaЕлена1234Лена МСелянкаAljonochkaviveruНаташшшкаОльчикelekondaЛесное ОзероУчилО4каraduga и ещё 8

cobaka
Сообщения: 319
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

С любовью от Бокий

12 дек 2018, 10:55  

И еще юбочки под елку.Наверно и они не последние.Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора cobaka поблагодарили (всего 46):
OllaЛюбаSvetozarМиронЮляraisagriЛенточкаolga2010ООляlana lanaдинаmoosyasyai.a.ustinovaJWestMatanyNLOshkaUltraVioletОЛИКtatiayaЕлена1234АделинаMarymapeyellouЛена МСелянкаAljonochka и ещё 21

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя