Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие 4

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 06:17  

Девочкм, всем доброго дня!

tana1257-Татьяна, Ваши работы какие-то глобальные, монументальные что-ли. Перед ними замираешь и не знаешь что и написать.
Спасибо Вам за возможность полюбоваться "классикой" в её классическом понимании. :-):

Tatyanka29-Танечка, хочется смастерить Вашего мышонка. Такая милейшая крысинная мордочка мне еще не встречалась. А тем более в кедах. Могу протестировать дизайн. :-): . Но если это не требуется, то с удовольствием приобрету его в Вашем магазине. Жду счет для оплаты.

Аллочка, шариками нас дразните обворожительными! Я бы вышила тоже такую красоту. Может совместник. Вместе с Tatyanka29. Типа "Новогодние игрушки...."? (В голове песня зазвучала)

Marymape, красиво! Дочка постаралась на славу.

norika2013, совушка чудесная. Тоже засмативаюсь на неё. В ней организовано какое-либо пространство для хранения чего-либо? Или это просто "скульптура", в чистом виде.

Девочки, всем спасибо за возможность полюбоваться вашими работами и идей набраться свежих.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 15):
lena.goruntana1257MatanyivashkayellouЛюбаyulikrasnFleurNoellelen_krasalyona1021мадам ЖенниСелянкаUltraVioletolga2010Татьяна Анатольевна
Татьяна

Аватара пользователя
norika2013
Сообщения: 187
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 08:39  

совушка -это мягкая игрушка . спасибо за ваши прекрасные слова и пожелания , всем легких стежков и новых идей.
За это сообщение автора norika2013 поблагодарили (всего 6):
ЛюбаRoza01Селянкаolga2010KayartТатьяна Анатольевна

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 09:38  

До чего красивые салфетки по дизайну Людмилы fialka!
Будет у меня вкусный десертный набор, такой кофейно-ягодный. :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображение
Хочу второй вариант вышить, жду с нетерпением. Спасибо!
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 44):
Елена ЛyellouVesnalana lanaOllaЛесное Озероi.a.ustinovaRoza01Svetik NIrenaVnorika2013TatylikyulikrasnzaqweНаташшшкаfialkalsmannatana1257FleurNoelleЛарисаlen_krasalyona1021radugaAljonochkaмадам Женни и ещё 19
Таня

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 10:23  

Matany, Таня, твой вариант самый вкусный)))
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 7):
MatanyRoza01fialkalsradugaСелянкаUltraVioletolga2010
Лена)))

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 10:47  

Доделала свой набор игрушек - теперь их 12. Все дизайны помещаются в пяльца 100х100 мм. Размеры готовых игрушек не больше 75 мм.
Изображение Изображение
Все игрушки в магазине.
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 39):
ЛюдмилаГорячеваMatanyi.a.ustinovaRoza01Svetik NIrenaVnorika2013yulikrasnНаташшшкаfialkalsmannatana1257OliviaFleurNoelleЛарисаlen_krasalyona1021Aljonochkaмадам ЖенниLiubovСелянкаlukavi24МарфуточкаLybaschaПодарёна и ещё 14
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Венка
Сообщения: 164
Награды: 1
Имя: Алена
:
Меценат
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 14:18  

У меня очень скромная похвастушка. Делала еще в октябре. Но только сейчас получилось показать. Очень милая вышла тыковка.
Изображение
За это сообщение автора Венка поблагодарили (всего 41):
Svetik Nlana lanaЛюбаOllaIrenaVnorika2013Roza01yulikrasnzaqweMatanyНаташшшкаfialkalsyelloumannatana1257Lybaschalena.gorunFleurNoelleЛарисаalyona1021radugaAljonochkaмадам ЖенниLiubovСелянка и ещё 16

Аватара пользователя
FleurNoelle
Сообщения: 742
Награды: 1
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 19:44  

fialkals писал(а):Любаша, отличная лежанка для домашнего любимца получилась!
А что использовали в качестве наполнителя?
Я для своего любимца Елисея (шарпея) никак не куплю большую лежанку. Нужна с бортиками, т.к. он любит голову класть на бортик. А что туда проложить, чтобы не сминалось, ума не приложу.

Люда, попробуйте наполнитель, который берут для бортиков, он жесткий
За это сообщение автора FleurNoelle поблагодарили (всего 3):
fialkalsalyona1021Люба
Ирина, Brother NV 800E

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 20:40  

Roza01 писал(а):Источник цитаты Девочкм, всем доброго дня!

Tatyanka29-Танечка, хочется смастерить Вашего мышонка. Такая милейшая крысинная мордочка мне еще не встречалась. А тем более в кедах. Могу протестировать дизайн. :-): . Но если это не требуется, то с удовольствием приобрету его в Вашем магазине. Жду счет для оплаты.

Аллочка, шариками нас дразните обворожительными! Я бы вышила тоже такую красоту. Может совместник. Вместе с Tatyanka29. Типа "Новогодние игрушки...."? (В голове песня зазвучала)

Девочки, всем спасибо за возможность полюбоваться вашими работами и идей набраться свежих.


Спасибо за оценку моей Мышки. Приготовлю сопроводительную записку и выложу дизайн в магазин. Сделаю два варианта: С карманом и упрощенный вариант. Мордочка такая не встречалась потому, что это мой рисунок, по которому я сделала дизайн игрушки.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 10):
len_krasRoza01alyona1021tana1257Селянкаnorika2013FleurNoellelena.gorunЛюбаKayart
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

len_kras
Сообщения: 185
Награды: 2
Откуда: г,Керчь
:
Меценат 2 место в конкурсе

ПОХВАСТУШКИ общие 4

09 ноя 2019, 22:07  

norika2013 писал(а):Источник цитаты ИзображениеИзображение
поселилась вот такая теперь и у меня совушка .все делают к новому году шикарные игрушки и многое другое , а я сов .

Очаровательная сова :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: будьте добры.если есть возможность :-): поделитесь ссылочкой на дизайн пожалуйста :smu:sche_nie: для личного использования
За это сообщение автора len_kras поблагодарили (всего 4):
fialkalsСелянкаЛюбаKayart

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 ноя 2019, 00:24  

len_kras писал(а):Источник цитаты поделитесь ссылочкой на дизайн пожалуйста

Пройдите в сундучок для клуба и в последнем сообщении, в теме Embroidery Library, найдете эту совушку.
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 4):
len_krasСелянкаЛюбаKayart

Аватара пользователя
Tatyanka29
Дизайнер
Сообщения: 1019
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
Приз зрительских симпатий
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 ноя 2019, 13:23  

Matany писал(а):До чего красивые салфетки по дизайну Людмилы fialka!
Будет у меня вкусный десертный набор, такой кофейно-ягодный. :smu:sche_nie:
ИзображениеИзображение
Хочу второй вариант вышить, жду с нетерпением. Спасибо!


Татьяна, а я узнала дизайны своих пироженок, это одни из первых моих дизайнов, приятно видеть, что они используются, сейчас вижу небольшие неточности, будет свободное время, немного подредактирую и выложу.
За это сообщение автора Tatyanka29 поблагодарили (всего 8):
fialkalsnorika2013FleurNoelleMatanyООляСелянкаЛюбаKayart
Творчество - это способность соединить по - новому, на свой лад все накопленные факты, мысли и чувства.

Аватара пользователя
Olga S
Сообщения: 290
Награды: 2
Имя: Ольга
Откуда: Айхал (белое место на карте страны)
:
Меценат 3 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 ноя 2019, 13:37  

Рукодельницы, добрый день. Хочу показать шарики по дизайну Надежды YELLOU. Один из портьерной ткани, а другой из фетра. С фетром больше понравился результат. Надежда, большое спасибо за красоту.
Изображение,Изображение,Изображение,Изображение
За это сообщение автора Olga S поблагодарили (всего 31):
fialkalsnorika2013FleurNoellesinangyelloulana lanaRoza01мадам ЖенниMatanySvetik NИринка63tana1257СелянкаradugaЛюдмилаГорячеваМарфуточкаAljonochkaLybaschaПодарёнаЛюбаi.a.ustinovayulikrasnОЛИКolga2010Irina__krsn и ещё 6
Ко мне просто Оля и на ты
Brother INNOV-'IS XV моя "девочка"

Аватара пользователя
yellou
Дизайнер
Сообщения: 3869
Награды: 3
Имя: Надежда
Откуда: Санкт-Петербург
:
3 место в конкурсе 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 ноя 2019, 14:30  

Olga S, Оля, спасибо что показали :valen_tine: Очень хорошенькие получились :-): Синенький весь такой зимний, завьюженый. А на каком стабилизаторе вышивали? Можно утюгом с паром пройтись и сделать более округлую форму :smu:sche_nie:
За это сообщение автора yellou поблагодарили (всего 5):
СелянкаOlga STatyanka29ЛюбаKayart
Husqvarna Topaz 30, Janome 500e.

Аватара пользователя
Matany
Библиотекарь
Сообщения: 4798
Награды: 5
Откуда: Латвия
:
Меценат 2 место в конкурсе 3 место в конкурсе 2 место в конкурсе 1 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 ноя 2019, 17:19  

Tatyanka29 писал(а):Источник цитаты а я узнала дизайны своих пироженок, это одни из первых моих дизайнов, приятно видеть, что они используются, сейчас вижу небольшие неточности, будет свободное время, немного подредактирую и выложу.

Таня, спасибо, что подтвердили свое авторство. Перенесу в вашу папочку дизайны. Они у меня были безымянные, но помнила, что кто то поделился вкусняшками - малипуськами
За это сообщение автора Matany поблагодарили (всего 4):
Tatyanka29СелянкаЛюбаKayart
Таня

Аватара пользователя
Иринка63
Сообщения: 53
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие 4

10 ноя 2019, 17:53  

Вот такую корону вышивала для внучки в прошлом году
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
За это сообщение автора Иринка63 поблагодарили (всего 48):
Svetik NVOlgayellouЕлена ЛTatyanka29VesnaООляlukavi24marimaytana1257fialkalsСелянкаMatanyНаташшшкаraduganorika2013Июлияlana lanaЛюдмилаГорячеваМарфуточкаRoza01Aljonochkalena.gorunLybaschaЛариса и ещё 23

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей