Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

ПОХВАСТУШКИ общие1

Темы похвастушек для тех, у кого вышивка - это хобби

Модератор: Селянка

ivashka
Сообщения: 981
Награды: 1
Имя: Арина
Откуда: Санкт-Петербург
:
Меценат
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

03 янв 2018, 23:00  

Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты ручки шить не хотят....пальчики не слушаются..

Если не слушаются пальчики, ручки, ножки и спина, то хорошо бы постоянно пить вместо воды, кваса и т.д., настой живого риса(не молочного) и делать компрессы настоем маклюры.
За это сообщение автора ivashka поблагодарили (всего 4):
ИринаЛюбаСелянкаKayart

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

03 янв 2018, 23:09  

ivashka, Арина-не поможет.....Только топором..... ;;-)))( доктор так сказал) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
За это сообщение автора Евдакия Тарасовна поблагодарили (всего 8):
len_krasivashkanorika2013radugaЛюбаСелянкаЛена МИрина

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие

04 янв 2018, 00:09  

Ирина 6021 писал(а):Источник цитаты Изображение Изображение Изображение
Разные мелочи - две первые картинки - дизайны Аnita

Можно полюбопытствовать? А 3-я картинка - как держится колпак (мне чудится внутри бокал :hi_hi_hi: )?
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 7):
olga2010alyona1021ИринаRoza01СелянкаПодарёнаСания
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

Аватара пользователя
Ирина
Сообщения: 136
Награды: 1
Имя: Ирина
Откуда: г.Таганрог
:
2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

04 янв 2018, 05:54  

С Новым годом!!!Всего самого наилучшего!!!Пусть все плохое останется в прошлом!!!
Очень, очень прошу простить,что не успела сделать такого замечательного Дедушку Мороза!!Пока ждала фетр-надумала маленькому внучку сделать к дню рождения 25 декабря-2 годика ,развивайку!! :hi_hi_hi: И все,что я планировала на Новый год ушло на потом.Думала-она маленькая,сделаю быстро...и до 27 декабря(пока не отвезли),и день и ночь-все 3 недели-вышивала,делала,придумывала,искала....Внучок остался доволен...Немного себе думала,все раздарила....Развивайка получилась 2 книгами,фото много -сделали видео слайд шоу с доченькой..И немного фото,вышитого ранее.
https://youtu.be/aEfVEDUqSGA
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Ирина поблагодарили (всего 62):
ivashkaOllanestyzayaЕвдакия ТарасовнанадеждаДNLOshkaRoza01Laura585Matanylen_krasnorika2013Vesnaмадам ЖенниИрина 6021AljonochkaЛялька2211Svetozarlukavi24cravennatviveruLybascharadugasmart bonnieЛюбаabri и ещё 37
с/у ИринаАкс

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

04 янв 2018, 07:17  

Какие все молодцы! сколько красоты натворили, пока меня тут не было!
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарили (всего 9):
nestyzayaЕвдакия ТарасовнанадеждаДivashkaMatanyмадам ЖенниСелянкаИринаKayart
Лена)))

Аватара пользователя
Ирина 6021
Сообщения: 13
Имя: Ирина
Откуда: Украина Тернополь
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие

04 янв 2018, 10:41  

abri писал(а):Можно полюбопытствовать? А 3-я картинка - как держится колпак (мне чудится внутри бокал :hi_hi_hi: )?

Да, это обыкновенный бокал, внутри - свечка-таблетка. Вышивала давно, хотела потом повторить, но не могу найти дизайн, о чем очень сожалею.
За это сообщение автора Ирина 6021 поблагодарили (всего 4):
СелянкаПодарёнаnorika2013Ирина

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

04 янв 2018, 10:53  

Ирина, все очень нравится, но от развивайки я просто в полном восторге!! Такой большой труд, но такой замечательный результат!
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 12):
мадам ЖенниСелянкаRoza01ПодарёнаЕвдакия ТарасовнаivashkaИринаalyona1021KayartнадеждаДvolna7505norika2013
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
viveru
Сообщения: 611
Награды: 3
:
Мастер-класс Меценат 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

04 янв 2018, 11:12  

Ирина 6021 писал(а):Изображение ИзображениеОчень люблю делать ланчматы - практично, красиво. Получился хороший подарок.

Ирина!Как красиво!Цветовое оформление-какой-то бальзам для глаз!Любуюсь! И даже цветы в тон!
За это сообщение автора viveru поблагодарили (всего 12):
СелянкаRoza01ПодарёнаИрина 6021Иринаalyona1021надеждаДvolna7505*Sonechka*Natali-57Tatjana Belikovacobaka
Ольга

Аватара пользователя
abri
Сообщения: 187
Награды: 1
Имя: Елена
:
1 место в конкурсе
Контактная информация:
Беларусь

ПОХВАСТУШКИ общие

04 янв 2018, 12:19  

Ирина 6021 писал(а):Да, это обыкновенный бокал, внутри - свечка-таблетка. Вышивала давно, хотела потом повторить, но не могу найти дизайн, о чем очень сожалею.

Здорово! Идея и воплощение отличное :co_ol: Тоже такой захотелось. ;)
За это сообщение автора abri поблагодарили (всего 4):
СелянкаЕвдакия ТарасовнаИринанадеждаД
Husqvarna Topaz 50
Помогаю мужу - ношу его фамилию :)

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

04 янв 2018, 12:40  

Евдакия Тарасовна писал(а):ivashka, Арина-не поможет.....Только топором..... ;;-)))( доктор так сказал) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А что - вариант ! Постучать по ним легонько обухом, чтобы размялись ! :-): :-): :-):
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаivashkaЛюбаИрина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

volna7505
Сообщения: 39
Имя: Наталья
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

05 янв 2018, 10:50  

Ирина писал(а):Источник цитаты С Новым годом!!!Всего самого наилучшего!!!Пусть все плохое останется в прошлом!!!

Я конечно уже взрослая тётя но от развивашки ну просто в щенячьем восторге!!!!! Это просто шедевр, какие же вы молодцы!!!! Слов нет -восторг, восторг, восторг!!!!!!


Svetozar писал(а):Немного подарочков рождественских, маленькие сувениры.
Изображение

Я в восторге от всех работ -но ЭТА - ну вообще, глаз не отвести, ну такая красота. Тема Рождественская похоже и на елочку и на крестик такой своеобразный - очень очень красиво!!!!! :homyak1: :homyak1: :homyak1:
За это сообщение автора volna7505 поблагодарили (всего 12):
fialkalsSvetozarnorika2013ПодарёнаOlla*Sonechka*Nada69ИринаNatali-57alyona1021Laura585Селянка
Machines HUSQVARNA -VIKING DESIGNER RUBY

Аватара пользователя
Селянка
Сообщения: 5458
Награды: 3
Имя: Алла
Откуда: Оттуда
:
Лучший Учитель 2 место в конкурсе 1 место
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

05 янв 2018, 12:48  

Ирина 6021 писал(а):Изображение
Очень люблю делать ланчматы - практично, красиво. Получился хороший подарок.

Как всё сочетается ! Просто отрада для глаз !
А ноты - это ткань такая ?
За это сообщение автора Селянка поблагодарили (всего 6):
ИринаИрина 6021Евдакия Тарасовнаalyona1021radugaАделина
"Держите в своих домах только то, что Вы считаете полезным или прекрасным" (William Morris)

Аватара пользователя
Svetozar
Сообщения: 1525
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Смоленск
:
Мастер-класс Меценат 2 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

05 янв 2018, 17:35  

Это ручная вышивка, но все же покажу. Последняя наша работа, вышивали вдвоем, моя ученица Жанна и я. Оклад на старинную икону из храма, которая была в ужасном состоянии, старый оклад уже совершенно не годился, киот рассыпался, икона сама изогнута очень сильно. Сделали для раму с углублением, куда вставили саму икону, при этом повторив ее изгиб. В общем, икона спасена и еще послужит, сегодня ее увезли в дар от нас этой церкви.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Ну, и покажу то, что было:
ИзображениеИзображение
За это сообщение автора Svetozar поблагодарили (всего 75):
ИринаNada69AljonochkaНаташшшкаЛюбаolga2010Natali-57ПодарёнаСиреньмадам ЖенниЕвдакия ТарасовнаfialkalsvhelgaдинаOlla34Valentinasmart bonnieЕлена1234radugayulikrasnyellouЛена МЮлияsvetazal45NLOshka и ещё 50
я Таня, меня на "ты":-). Janome 500e, 350е

Аватара пользователя
Aljonochka
Сообщения: 478
Награды: 3
Откуда: Москва
:
Мастер-класс Меценат 1 место в конкурсе
Россия

ПОХВАСТУШКИ общие

05 янв 2018, 17:42  

Svetozar, Красота - глаз не отвести, работа изумительная. Прекрасно, что спасли старую, намоленную икону
За это сообщение автора Aljonochka поблагодарили (всего 15):
ЛюбаNada69ПодарёнаЕвдакия Тарасовнаvhelgaalyona1021динаradugaSvetozarvolna7505Roza01NatusyaPMatanyRavenСелянка
Я Елена. Мои машинки: PFAFF 2134, BROTHER INNOVIS 1e

Аватара пользователя
Ирина 6021
Сообщения: 13
Имя: Ирина
Откуда: Украина Тернополь
Украина

ПОХВАСТУШКИ общие

05 янв 2018, 18:01  

Косметички
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
За это сообщение автора Ирина 6021 поблагодарили (всего 43):
olga2010Nada69Natali-57ПодарёнаНаташшшкаЕвдакия Тарасовнаvhelgaalyona1021Olla34ValentinaЕлена1234yulikrasnЛюбаЛена Мsvetazal45PolkasharaisagriviveruIrinVikTatyanka29tatiayaabriRoza01lukavi24Ptashka и ещё 18

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 107 гостей