Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Благотворительная ярмарка

Авторские дизайны по машинной вышивке

Модераторы: UltraViolet, yellou, NLOshka, olga2010, marimay, John.D, tana1257, musya_kls, Tatyanka29, nestyzaya, н@т@ли, Irina__krsn, fialkals, Olla

Аватара пользователя
vhelga
Сообщения: 902
Награды: 3
Имя: Оля, Janome 500
:
Мастер-класс Меценат 3 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Благотворительная ярмарка

12 янв 2018, 19:44  

Я тоже хочу предложить для помощи Ирине свой дизайн Роза в двух размерах .Дизайн легкий,вышивается без стабилизатора на коже, ткани, трикотаже(для трикотажа общая рекомендация-водорастворимый).
Все вырученные деньги будут перечислены Ире FleurNoelle на лечение.Отправляю по скрину перечисления на карту Ирины.
Пишите пожалуйста необходимый формат файла.
Цена -300 рублей за два размера.
Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Размер 180 -200
Большой 300-407
За это сообщение автора vhelga поблагодарили (всего 17):
Евдакия Тарасовнаadminlen_krastatiayanata59marimayTriniti13nestyzayaИринаyelloumarogludmilkaFleurNoelleRavenСветлана ЧscorpionchikLarisa

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Благотворительная ярмарка

12 янв 2018, 20:25  

Я присоединяюсь к акции оказания помощи Ирине. Дизайн небольшой
Размер по диаметру 105 мм, Цена - 250 руб
Изображение
Перечисления на карту Ирины.
Мне только скрин чека и электронку для отправки дизайна. Укажите формат дизайна.
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 15):
Евдакия Тарасовнаlen_krasvhelgatatiayayelloumarimayadminlena.gorunnestyzayaИринаmarogludmilkaFleurNoelleradugaСветлана Ч

Аватара пользователя
gludmilka
Сообщения: 13
Имя: Людмила
Откуда: Новокуйбышевск
Россия

Благотворительная ярмарка

13 янв 2018, 01:57  

Евдакия Тарасовна писал(а):Источник цитаты Дорогие форумчане.Я тоже хочу поддержать эту инициативу...Я конечно не дизайнер. И мой принцип -ни чего не продавать-только делиться.Но те дизайны,что были использованы в совместнике-кажется нареканий не вызвали . И ради такого благого дела решила поступиться своими принципами и предложить их в этой теме.
Реквизиты вышлю Ирины-сама отправляла туда. Деньги пойдут на ее пенсионную карту.Цена чисто символическая -100 рублей.Но человеку в такой ситуации важна каждая копейка...После оплаты(если кто захочет поддержать материально Ирину)-просто пришлите копию чека -я вышлю дизайн.
Гномики - 100 рублей каждый дизайн - пишите размер ваших пялец-вышлю по вашему желанию.
ИзображениеИзображениеИзображение

Доброй ночи! Можно мне первых гномиков и последних, если помещаются в 14*20 (или поделенные)?
За это сообщение автора gludmilka поблагодарил:
Ирина

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Благотворительная ярмарка

13 янв 2018, 08:02  

В качестве своей лепты вношу дизайн коши-броши. Размер 88ммх76мм, количество стежков примерно 13500, смен нити 15 /два цвета технических/. Вышивается на фетре 1мм, с обрезкой близко по краю.
Стоимость 150 руб. Оплата также на карты Ирины, подтверждение скрином в ЛС, отправка файла через электронку.

Изображение Изображение
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарили (всего 10):
vhelgatatiayaraduganestyzayaИринаgludmilkamaroFleurNoelleUltraVioletСветлана Ч
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

tortilla

Благотворительная ярмарка

13 янв 2018, 09:47  

Хочу всех гномиков :)

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Благотворительная ярмарка

13 янв 2018, 12:00  

Ira 49 писал(а):Ирина, здоровья! И может быть мы хоть чем-то сможем помочь...
Изображение
Дизайн в 4-х размерах.
1. 62.5 х 110 цена 150 рублей
2. 79.5 х 140 цена 200 рублей
3. 157,6 х 278 цена 300 рублей
Дизайны не плотные. Большой можно вышить на трикотажной футболке или сумке.
Самый маленький поместится на кармашке.

Перечисления на карту Ирины.
Мне только скрин чека. Укажите номер и размер дизайна.

Здравствуйте. Хочу поучаствовать, как покупатель. Ирина, мне большой дизайн.Скрин вышлю в личку.
Irina__krsn писал(а):В качестве своей лепты вношу дизайн коши-броши. Размер 88ммх76мм, количество стежков примерно 13500, смен нити 15 /два цвета технических/. Вышивается на фетре 1мм, с обрезкой близко по краю.
Стоимость 150 руб. Оплата также на карты Ирины, подтверждение скрином в ЛС, отправка файла через электронку.

Изображение Изображение

Ирина, тоже скрин вышлю в личку.
Девочки, можно я вам вышлю скрин сразу за 2 заказа? Это будет вместе с предыдущим дизайном 450 руб.
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 5):
Ira 49Irina__krsnЕвдакия ТарасовнаИринаgludmilka
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
Roza01
Сообщения: 1148
Награды: 8
Имя: Татьяна
Откуда: Манжерок
:
Меценат 1 место в конкурсе 1 место в конкурсе 2 место в конкурсе 2 место в конкурсе
Россия

Благотворительная ярмарка

13 янв 2018, 18:42  

Всем привет!!
Irina__krsn писал(а):В качестве своей лепты вношу дизайн коши-броши. Размер 88ммх76мм, количество стежков примерно 13500, смен нити 15 /два цвета технических/. Вышивается на фетре 1мм, с обрезкой близко по краю.
Стоимость 150 руб. Оплата также на карты Ирины, подтверждение скрином в ЛС, отправка файла через электронку.

Изображение Изображение

Алёнка21 писал(а):Добрый день! я тоже хочу присоединиться к доброму делу предлагаю свой дизайн состоит из 2х частей и инструкцию к ордену. стоимость минимально 200р. Отправляю по скрину перечисления на карту Ирины. Пишите пожалуйста необходимый формат файла.
Изображение


Отправила денег Ирочке немного больше, чем требуется за эти два дизайна одним платежом. Чек вышлю в личку Irina__krsn и Алене21. Спасибо дизайнерам.
За это сообщение автора Roza01 поблагодарили (всего 5):
Евдакия ТарасовнаIrina__krsnИринаgludmilkaFleurNoelle
Татьяна

Аватара пользователя
Алёнка21
Сообщения: 74
Откуда: Улан-Удэ
Контактная информация:
Россия

Благотворительная ярмарка

15 янв 2018, 07:30  

Огромное Вам спасибо Роза! я счас сформирую и отправлю Вам письмо! Прошу прощения за небольшую задержку, я в субботу и воскресенье была на ярмарке :))
За это сообщение автора Алёнка21 поблагодарили (всего 4):
Евдакия ТарасовнаRoza01Иринаgludmilka
То творю, то вытворяю!
Мой парк: happy, brother4000.

manna
Сообщения: 25
Имя: Анна
Откуда: Москва
Россия

Благотворительная ярмарка

15 янв 2018, 14:21  

Irina__krsn писал(а):Источник цитаты В качестве своей лепты вношу дизайн коши-броши. Размер 88ммх76мм, количество стежков примерно 13500, смен нити 15 /два цвета технических/. Вышивается на фетре 1мм, с обрезкой близко по краю.
Стоимость 150 руб. Оплата также на карты Ирины, подтверждение скрином в ЛС, отправка файла через электронку.

Изображение Изображение

Ирина! Пришлите,пожалуйста, реквизиты карты СБ или яндекс-кошелька.Тоже хочу поучаствовать
За это сообщение автора manna поблагодарили (всего 2):
Иринаgludmilka

Аватара пользователя
Liubov
Сообщения: 214
Имя: Любовь
Откуда: Москва
Россия

Благотворительная ярмарка

15 янв 2018, 16:30  

Девочки(и мальчики), могу предложить вот этих веселых зайчиков.
Изображение
Изображение
Цена 200 рублей. Оплата сразу Ирине(мне только скрин чека)
За это сообщение автора Liubov поблагодарили (всего 13):
Евдакия ТарасовнаOlga SUltraVioletnestyzayaИринаIrina__krsnyellouvhelgamarogludmilkaRavenFleurNoelleСветлана Ч

Аватара пользователя
Irina__krsn
Дизайнер
Сообщения: 1821
Награды: 1
Откуда: Красноярск
:
Лучший Учитель
Россия

Благотворительная ярмарка

15 янв 2018, 17:01  

manna, ответила вам в ЛС.
За это сообщение автора Irina__krsn поблагодарил:
manna
Машинка Хускварна Топаз-30
Магазинчик дизайнов

Мэри
Сообщения: 39
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
За верность форуму
Россия

Благотворительная ярмарка

16 янв 2018, 08:37  

Девочки, где можно взять реквизиты Ирины?

Евдакия Тарасовна
Сообщения: 9256
Награды: 2
Имя: Татьяна
:
Лучший модератор Почетный волонтер
Россия

Благотворительная ярмарка

16 янв 2018, 08:41  

Мэри, Татьяна-Напишите Светлане-если есть желание просто помочь.Если купить дизайн -укажите чей и вам пришлют в личку. :a_g_a:

Мэри
Сообщения: 39
Награды: 1
Имя: Татьяна
:
За верность форуму
Россия

Благотворительная ярмарка

16 янв 2018, 08:50  

Евдакия Тарасовна писал(а):Дорогие форумчане.Я тоже хочу поддержать эту инициативу...Я конечно не дизайнер. И мой принцип -ни чего не продавать-только делиться.Но те дизайны,что были использованы в совместнике-кажется нареканий не вызвали . И ради такого благого дела решила поступиться своими принципами и предложить их в этой теме.
Реквизиты вышлю Ирины-сама отправляла туда. Деньги пойдут на ее пенсионную карту.Цена чисто символическая -100 рублей.Но человеку в такой ситуации важна каждая копейка...После оплаты(если кто захочет поддержать материально Ирину)-просто пришлите копию чека -я вышлю дизайн.
Гномики - 100 рублей каждый дизайн - пишите размер ваших пялец-вышлю по вашему желанию.
ИзображениеИзображениеИзображение

Будьте добры, вышлите пожалуйста дизайны двух и трех гномиков для пялец 260 на 360.

tana1257
Дизайнер
Сообщения: 1743
Награды: 3
Имя: Татьяна
Откуда: Москва
:
За верность форуму Лучший Учитель Меценат
Россия

Благотворительная ярмарка

16 янв 2018, 17:05  

Косметичку с этим дизайном показывала выше. Изображение
Цена 100 рублей на карту Ирине. Мне в личку скрин чека, эл. адрес и формат для дизайна
За это сообщение автора tana1257 поблагодарили (всего 12):
Евдакия Тарасовнаyellouradugalena.gorunnestyzayaSvetozarvhelgamarogludmilkaFleurNoelleИринаLarisa

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей