Быстрый поиск
Форумы: Темы: Пользователи:

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

Модераторы: Селянка, UltraViolet

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 883
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

09 фев 2018, 16:07  

Я в прошлом году вышивала костюм девочке для ушу. Ткань капризная... атлас. Я эту тканюшку по совету Иры (Ira49) побрызгала для стабилизации раствором стабилизатора в воде, дала высохнуть. Даже не представляете, как легко потом вышивалось! Ткань стала, будто хлопок, ну то есть, как поплин.
За это сообщение автора Raven поблагодарили (всего 7):
Roza01Ira 49SvetozarЛюбаradugaFleurNoelleKayart
Brother innov-is 5000 laura ashley

Аватара пользователя
Ira 49
Сообщения: 1299
Награды: 2
Имя: Ирина
Откуда: Уфа
:
Лучший Учитель Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

09 фев 2018, 16:57  

Raven писал(а):Источник цитаты Я в прошлом году вышивала костюм девочке для ушу. Ткань капризная... атлас. Я эту тканюшку по совету Иры (Ira49) побрызгала для стабилизации раствором стабилизатора в воде, дала высохнуть. Даже не представляете, как легко потом вышивалось! Ткань стала, будто хлопок, ну то есть, как поплин.
А я кисточкой мажу, на совесть. А тонкие ткани, типа шифон, в банку, потом отжимаю без усердия, если нужно проглажу. Результат - "фанерка".
Кроить - милое дело, нет перекосов, ткань не "уплывает" из-под ножниц...
За это сообщение автора Ira 49 поблагодарили (всего 9):
AleseSvetozarЛюбаRavenradugaПодарёнаRoza01FleurNoelleOlga S

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 883
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

20 фев 2018, 09:34  

Лида (raduga) писала, что заказала пресс вот такой http://trikatushki.ru/product/Press-dly ... ---Turciya
Я его подружке сосватала. А к нему еще насадки, фурнитуру... В общем, все пришло. Качество такое же, как и у того ,что я покупала значительно дороже. То есть все хорошо. Рекомендую. :a_g_a:
За это сообщение автора Raven поблагодарили (всего 6):
FleurNoellefialkalsKayartnestyzayaradugaalyona1021
Brother innov-is 5000 laura ashley

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 08:29  

Девочки, кто-то что-то может сказать про этот магазин? Цены у них интересные. Я вообще этот магазин не знаю. Это яндекс-маркет мне его выдал. В других магазинах Мерик-0115 39 тыщ с хвостом стоит, а тут прям какая-то сказочная цена.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
raduga
Лена)))

Аватара пользователя
raduga
Сообщения: 1251
Награды: 1
Имя: Лида
Откуда: Крым, Ялта
:
Меценат
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 09:24  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Девочки, кто-то что-то может сказать про этот магазин? Цены у них интересные. Я вообще этот магазин не знаю. Это яндекс-маркет мне его выдал. В других магазинах Мерик-0115 39 тыщ с хвостом стоит, а тут прям какая-то сказочная цена.

Может старая цена.А ты позвони туда. Спрос не помешает.
Я вот смотрела по интернету в поиске уплотнителя для сумок и нашла интернет магазин, где у них огромное производство разных вспененных товаров.Тоже ничего не слышала про них,ничего не поняла, что делают и подходит ли мне. Написала письмо и приблизительно указала свои требования.У меня оставался кусочек с другой закупки. Я его сфоткала и послала. Так они делали под меня, смазывали клеем отдельно. Правда, это затянулось где-то полмесяца. И потом у них оптовая продажа, но мне выслали 10м. Мне понравился уплотнитель, он мягкий, не ломается и вместе с тем хорошо держит форму. В шитье ещё не пробовала. 5м сразу зять выпросил на чехлы для машины.Ну и цена получилась дешевле, чем в закупке. Если кому надо, могу написать адрес сайта и адрес почты. У них я первая заказ такой делала, то они уже будут знать, какой нужно.
За это сообщение автора raduga поблагодарили (всего 4):
JWestRavenFleurNoellealyona1021
Не так сильна, как думала, но и не так слаба, как думают.

Brother INNOV-'IS 4000, Janome Memory Craft 500e

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 09:35  

Лида, позвонить, конечно, можно. Но вот знаете, не верю я в телефонные разговоры. Допустим, что-то там не так чисто. Разве об этом скажут? ни за что! Как-то вот живому опыту больше доверяю.
За это сообщение автора lena.gorun поблагодарил:
raduga
Лена)))

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 09:44  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Лида, позвонить, конечно, можно. Но вот знаете, не верю я в телефонные разговоры. Допустим, что-то там не так чисто. Разве об этом скажут? ни за что! Как-то вот живому опыту больше доверяю.

Лена, если они согласятся без предоплаты продать, то почему бы и нет? У тебя в городе есть их магазин? Ты всё-таки на автомате хочешь? А на О. ты не забанена? Можно там в КЗ взять.
Посмотрела - в Барнауле 20 пунктов самовывоза и без предоплаты обещают привезти. Я бы сделала заказ на сайте и ждала звонка от менеджера. Если скажут, что всё так, товар есть, привезем, оплата при получении, то почему бы нет?
За это сообщение автора Kayart поблагодарили (всего 2):
lena.gorunalyona1021

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 883
Награды: 1
Имя: Елена
:
Меценат
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 09:51  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Лида, позвонить, конечно, можно. Но вот знаете, не верю я в телефонные разговоры. Допустим, что-то там не так чисто. Разве об этом скажут? ни за что! Как-то вот живому опыту больше доверяю.

Лен, я свою вышивалочку выторговала по телефону. Очень сильно удивилась, что скидка вышла около 30%. Все подвоха ждала. Но оплата была наличными при получении в магазине, поэтому успокоилась. Магазин не этот, но я тогда впервые столкнулась с покупкой через интернет. Так что все относительно.
Brother innov-is 5000 laura ashley

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 13:06  

Kayart писал(а):Источник цитаты А на О. ты не забанена? Можно там в КЗ взять.

не забанена, но я там вообще не бываю сейчас, все позабыла.
Лена)))

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 13:13  

Kayart писал(а):Источник цитаты Лена, если они согласятся без предоплаты продать, то почему бы и нет?

Катя, там в том то и дело, что предоплата. Без предоплаты только товары до 14 тысяч стоимостью.
Лена)))

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 14:24  

Лена, а ты не общалась с магазином? Цена-то хоть действительная или товара нет в наличии по такой цене?
За это сообщение автора Kayart поблагодарил:
lena.gorun

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 14:41  

Катя, вот утром я видела ценник и можно было заказать, сейчас там цены на него нет, как бы нет в продаже получается. Никому поэтому звонить не стала.
Лена)))

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 16:49  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Катя, вот утром я видела ценник и можно было заказать, сейчас там цены на него нет, как бы нет в продаже получается. Никому поэтому звонить не стала.

Вообще, странный магазин - я посмотрела, по ходу, нет у них по такой цене машин.

Аватара пользователя
lena.gorun
Сообщения: 4828
Награды: 2
Имя: Лена
Откуда: Барнаул
:
Меценат 2 место в конкурсе
Контактная информация:
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 17:01  

Я сейчас на Осинке читаю инфу, вообще не советуют связываться с такими ценами. Мне бы вот определиться стоит за рукавную платформу переплачивать или нет. разница в цене хорошая.
Лена)))

Аватара пользователя
Kayart
Сообщения: 1720
Имя: Екатерина
Откуда: Софрино-Сергиев Посад
Россия

Интернет-магазины. Всё для нашего хобби(бизнеса)

12 мар 2018, 19:09  

lena.gorun писал(а):Источник цитаты Я сейчас на Осинке читаю инфу, вообще не советуют связываться с такими ценами. Мне бы вот определиться стоит за рукавную платформу переплачивать или нет. разница в цене хорошая.

Лен, это тебе к Наташе-Белой медведице надо постучаться - у неё был 007 и сейчас 075.

  •   Информация
  • Кто сейчас на конференции

    Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя